Осторожно, мошенник!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2010
Повідом.: 350
Осторожно, мошенник!

Все, кого кинул мошенник Красовский Александр Александрович, обращайтесь ко мне. У меня есть для него действующий способ возврата денег.
п.с. находил людей на которых брал кредиты в банках (наличкой). Бабки забирал себе, оставляя мизер "копытных" поддавшимся на уговоры. Им рассказывал, что кредиты будет гасить сам и не стоит ни о чем беспокоиться. Естессно, не платил. Еще, как вариант, предлагал выступить поручителем по другим кредитам за определенную мзду. Сейчас у меня уже порядка 12 таких "кинутых" человек. Кто еще пострадал - пишите.
 
Все, кого кинул мошенник Красовский Александр Александрович, обращайтесь ко мне. У меня есть для него действующий способ возврата денег.
п.с. находил людей на которых брал кредиты в банках (наличкой). Бабки забирал себе, оставляя мизер "копытных" поддавшимся на уговоры. Им рассказывал, что кредиты будет гасить сам и не стоит ни о чем беспокоиться. Естессно, не платил. Еще, как вариант, предлагал выступить поручителем по другим кредитам за определенную мзду. Сейчас у меня уже порядка 12 таких "кинутых" человек. Кто еще пострадал - пишите.

Интересная реклама юридических услуг! Я бы сам не додумался до такого! Респект, господин юрист!

Кстати, какой процент берете за услуги? Или чисто ради морального удовлетворения работаете?
 
Интересная реклама юридических услуг! Я бы сам не додумался до такого! Респект, господин юрист!

Кстати, какой процент берете за услуги? Или чисто ради морального удовлетворения работаете?

чисто для эстетического удовлетворения:D

Пальцы в двери? Не?


еще лучше:клас:
 
вы бы фото выставили, он же не всем представлялся верно
 
Ну прям что? где? когда? Да просто у меня есть кое-какие его (мошенника) документы, которые если попадут куда надо - ему писец.
 
И почему еще не попали? Планируете подработать на мошеннике? В Харькове это почетный бизнес. Вы тоже мусор?
 
Пересекался с этим мудаком, реальный кидала. Ездил на Лехусе, походу продал или за долги забрали. Запускайте документы в работу, я за!!!
 
не
 
Останнє редагування:
и на какие суммы он кидал людей,если не секрет.
 
Я не оправдываю мошенника, но "пострадавших" идиотов неплохо было бы принудительно лишить репродуктивной системы.
 
правду хотим
 
Назад
Зверху Знизу