Купить машинку как то....

тока шо форд фиесту за 87кгрн рекламировали. едь кредит срочно бери
 
Останнє редагування:
тока шо форд фиесту за 87кгрн рекламировали. едь кредит срочно бери

не то мне очень фьюжен нравится=)) ну ппц как нравится жаль что по надежности я уверен пока что только в ланосе ибо есть на форуме некий AAS который вовремя делал то и менял расходники и с 2004 года отъездил без поломок не считая заменя капота и передней пластмассы после дтп аргумент за ланос железный таксюки очень хвалят на сенсы очень ругаются а те толк в машинах знают когда ездят как попало где попало и кучу народу садят
 
не то мне очень фьюжен нравится=)) ну ппц как нравится жаль что по надежности я уверен пока что только в ланосе
я канешно не опытный автолюбитель,но шото мне подсказывает что ланос не может быть надёжней любого форда(имхо).опять же странно:хочецца любого комфорта по сравнению с таврией, но вот фиеста уже не нравится??у меня знакомый купил фиесту ST - прелесть машинка...
а фирма на себя кредит не возьмёт?
 
Господа! Автоплан не совсем лохотрон.
Один знакомый таки получил у них Секс 1,3 через 4 года ежемесячных проплат.:іржач:
Это единственный реальный случай, когда я вообще слышал что-бы в Автоплане кто-то что-то получил.

З.Ы.: К Автоплану не имею абсолютно никакого отношения:)
 
Господа! Автоплан не совсем лохотрон.
Один знакомый таки получил у них Секс 1,3 через 4 года ежемесячных проплат.:іржач:

Да...через 4 года. Что тогда значит не совсем лохотрон. типа повезло, что вообще получил?
 
я канешно не опытный автолюбитель,но шото мне подсказывает что ланос не может быть надёжней любого форда(имхо).опять же странно:хочецца любого комфорта по сравнению с таврией, но вот фиеста уже не нравится??у меня знакомый купил фиесту ST - прелесть машинка...
а фирма на себя кредит не возьмёт?

а я не говорю что ланос надежней ланос купить проще тоесть кредиты то се форд рулит но вот в одной цене стоят фиеста и фьюжен мне больше фьюжен прет
 
Назад
Зверху Знизу