каменеют икроножные мышцы

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2008
Повідом.: 38
каменеют икроножные мышцы

У меня последние 2 недели каменеют икроножные мышцы, чувствуется дисомфорт и тяжесть+ опухание. Чем это вызвано и что делать?? Пользовалась троксевазином, не помогло.
 
аналогичная неприятность и у меня наблюдается, стопы и голени отекают сильно, так что в свою обычную обувь иногда не могу влезть, но это в те дни когда по 14 часов, а то и больше, сидишь на стуле за компом, а когда днями активно перемещаешься по городу, то проходит.
 
Возможно это сосудистые проблемы.
 
Сходите к терапевту. Он проверит сердце, почки. Возможно варикозная болезнь...
 
обратитесь за помощью или хотябы проконсультируйтесь у хорошего массажиста
 
MgВ6 и Детралекс попейте и все пройдет,это сосуды..
 
Мне всё равно, где Вы преподаёте.
Ваша информация не соответствует современным медицинским представлениям. Всё остальное написано в правилах раздела.

ПыСы. На всякий случай - в списке нарушений, за которые даётся карточка:
Игнорирование предупреждений и/или правил форума(раздела) - 8 баллов.
ПыПыСы. Я Вам сделал ТРИ предупреждения БЕЗ карточки. Этого достаточно. Будете продолжать писАть здесь ерунду, пойдёте в бан.
 
MgВ6 и Детралекс попейте и все пройдет,это сосуды..
:eek:
Сорри, я не врач, но... ИМХО для столь уверенного диагноза информации из сообщения на форуме маловато :rolleyes:
И уж тем более для заочного назначения препаратов.
 
Это правда, доктора должны учиться все время и к этому их может подстегнуть только жесточайшая конкуренция и люди, которые перестанут верить всякой ерунде, а будут выбирать хороших врачей и хорошо им платить за консультацию
 
Нельзя давать советы, не будучи уверенным, что совет будет полезным, и не навредит!
Но последнее время, те кто получил диплом, не имея практического опыта, а только теоретический, считают себя почти что Академиками, и это пугает!

Правильно. Ведь насколько я знаю главная врачебная заповедь- не навреди.
Тем более Юлиана уже занималась самолечением.

Пользовалась троксевазином, не помогло.
 
Если вы досих пор ходите на каблуках,то сначала постучите себя не сильно ими по думательному центру-летом ноги должны отдыхать,посмотрите вокруг сколько девушек,втом числе и низкого роста ходит без каблуков.Если это не к вам,попробуйте контрастные ванны для ног и побольше купайтесь в водоемах и морях только в чистых.
 
Если вы досих пор ходите на каблуках,то сначала постучите себя не сильно ими по думательному центру-летом ноги должны отдыхать,посмотрите вокруг сколько девушек,втом числе и низкого роста ходит без каблуков.Если это не к вам,попробуйте контрастные ванны для ног и побольше купайтесь в водоемах и морях только в чистых.

ну, конечно, каблуки пошли в отпуск...
 
Назад
Зверху Знизу