• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какая у Вас стоимость 1 км?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2007
Повідом.: 2696
Какая у Вас стоимость 1 км?

На днях подбил все расходы на машину за 2009 год (страховка, ТО, бензин, стоянка и т.д.). Затем разделил эти расходы на пробег. У меня получилась цифра 0,82 грн / км.
Какие у Вас цифры? Не много ли это?
 
никада так скрупулезно не считал..
t9416.gif
 
Это немного.10 центов это разве много
 
я вобще никогда не считала)
удовольствие от езды намного больше этих копеек )
 
посчитай сколько машина стоила и сколько счас она реально стоит, отними и посчитай с учетом инфляции стоимость твоего 1км.
 
Действительно, какой скурпулезный молодой человек. Хорошая идея, вечером посчитаю затраты в день на мужа и ребенка, ну там еда, носки, игрушки, а вдруг действительно они дорого обходятся. Да, забыла про собаку, мобилки ну и машина, само собой.

И вопрос, если вы посчитаете, что 1 км. обходится дороговато, вы продадите машину и будете ходить пешком?
 
Узнаю ХФ. Ни одного сообщения по теме :)
Просто хотелось сравнить с другими свои расчеты.

ЗЫ Дело не в скурпулезности, просто я все одно веду домашнюю бухгалтерию, вот и взял оттуда цифери :) И все, что Вы барышня перечислили, я могу без проблем подсчитать :D:D:D
 
Действительно, какой скурпулезный молодой человек. Хорошая идея, вечером посчитаю затраты в день на мужа и ребенка, ну там еда, носки, игрушки, а вдруг действительно они дорого обходятся. Да, забыла про собаку, мобилки ну и машина, само собой.

И вопрос, если вы посчитаете, что 1 км. обходится дороговато, вы продадите машину и будете ходить пешком?

Та тогда вообще застрелиться можно. :D
И пешком даже не придется ходить. :D

Узнаю ХФ. Ни одного сообщения по теме :)
Просто хотелось сравнить с другими свои расчеты.

ЗЫ Дело не в скурпулезности, просто я все одно веду домашнюю бухгалтерию, вот и взял оттуда цифери :)

Машина, на которой ты ездишь, в подписи? Если да, то должно быть недорого. :)
 
нереально высчитать при всем своем желании
очень много составляющих и ценовых факторов
а лучше вообще не брать в голову - нужно ездить - ЕЗДИ
и ниипет
 
Вы подсчитали стоимость содержания машины ,а потом почему то разделили на пробег:confused: Ну а цифра нормальная, у меня только топливо копеек 70 на км.
 
не жматись тс,твои падсчеты ни на что не павлияют,время тока убиваешь и нервы ;) паверь,твая машина давольно недорогая в абслуживании :)
 
нереально высчитать при всем своем желании
очень много составляющих и ценовых факторов
а лучше вообще не брать в голову - нужно ездить - ЕЗДИ
и ниипет

+симьсоттристапятнадцать.

А по теме. Тока бензила 90-95 капеек.
 
я могу без проблем подсчитать :D:D:D
Лучше не считай расходы, а думай над тем, как увеличить доходы. Это гораздо более позитивное занятие для мужика... А то, блин, как домохозяйка мыслишь.:D
 
Да не заморачивайтесь на такое!
Много лишнего времени?
 
если такое считать, то можно мозгами тронуться
 
ЗЫ Дело не в скурпулезности, просто я все одно веду домашнюю бухгалтерию, вот и взял оттуда цифери :) И все, что Вы барышня перечислили, я могу без проблем подсчитать :D:D:D

Свят-свят-свят от такого мужа.:крыша
 
У меня получилась цифра 0,82 грн / км.
Какие у Вас цифры? Не много ли это?

Конечно много, метро лучше.
У тебя коммерческие перевозки чтоли, что цену километра считаешь? Или придумываешь отмазку чтобы тещу на огород не везти? :D

PS: У меня только на бензин 1.20/км получается.
 
Это как же ж надо любить матеметику, чтоб всё это высчитывать? Наверное еще и бортовой журнал заполняете при запуске и остановке двигателя (время).
А во сколько обходиться 1 "трах" (без учёта стоимости закуски)? Стоимость презерватива : (Количество движений Х глубину(длинну) ) = 0, хер знает сколько копеек за каждый сантиметр.
А у Вас почём?
 
Блин, ну че вы налетели на пацана? Ну считает и считает. Ему нравится. У вас ни у кого нет идиотских привычек?
НЕ ВЕРЮ! :)
 
Назад
Зверху Знизу