Call of duty

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2009
Повідом.: 22
Подскажите, как в игре по сетке заменить оружие на другое, не свойственное данному серверу? Я смотрю там бывает почти половина с крутым оружием-играть почти невозможно.
 
если ты про четвёртый, то там в профиле бойца добовляешь себе оружия и открытые способности вешаешь на оружия и способности.
или в конце каждого раунда у тебя есть 30 сек чтоб сменить оружия или чтото изменить.
 
если ты про четвёртый, то там в профиле бойца добовляешь себе оружия и открытые способности вешаешь на оружия и способности.
или в конце каждого раунда у тебя есть 30 сек чтоб сменить оружия или чтото изменить.

Call of Duty 1.
 
Подскажите, как в игре по сетке заменить оружие на другое, не свойственное данному серверу? Я смотрю там бывает почти половина с крутым оружием-играть почти невозможно.

Там вроде звания надо набить, но их никто не набивает а просто заменяют определенные файлы и у них сразу 55 лвл. Вбей в гугле "Взлом званий в COD 4" Найдеш думаю.
 
Ты в следующий раз по подробней название игры пиши. Call of Dutей щас дофига))))
 
написал он, что первый код

там же класс выбираешь
оружие нельзя заменить, если его нет на сервере, можно параметры подкорректировать ;) но если на сервере стоит проверка файлов, то тебя по идее не пустит на него
 
никак
только то, что есть на сервере
характеристики можно не редактировать, т.к. они прописаны в конфиге сервера (я так понимаю, что это mersiless +awe или что-то наподобие).
 
Назад
Зверху Знизу