Яна Соломко будет участвовать в отборочном туре "Евровидения-2016" от Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2009
Повідом.: 436
Яна Соломко будет участвовать в отборочном туре "Евровидения-2016" от Украины

Бывшая участница популярного украинского шоу попробует свои силы в отборочном туре на европейский вокальный конкурс.

Яна Соломко, которая ранее участвовала в проекте "Холостяк", опубликовала на Youtube видео на песню "Boga ya...", сообщает Viva. С этой композицией девушка готова представлять Украину на "Евровидении 2016".

"В этом году столько уважаемых и известных людей в музыкальной индустрии Украины настоятельно советовали попробовать, что я все-таки решилась. Несмотря на то, что нужно начинать готовиться минимум за полгода, а я села писать слова и музыку только 29 декабря, в последний день, но все же успела подать заявку", - рассказывает Яна.

Певица утверждает, что несмотря на то, что песня написана на английском языке, в ней есть этнические мотивы.

"Благодарю людей, которые подсказали, что в песне для "Евровидения" должны соблюдаться свои правила. Ну и, конечно же, я решила оставить в композиции наши народные напевы, ведь мода приходит и уходит, а есть вещи, которые не меняются. Я заметила это по тому, как реагировали в Турции на наши народные песни", - отметила певица.

Яна Соломко рассказала, как готовится к Национальному отбору на "Евровидение 2016": "По правилам отбора первого этапа, необходимо было отправить видео со своей песней на сайт СТБ. На демку песни мы записали небольшое видео дома, решили сделать его более атмосферным, чем просто пение в микрофон. Прошу не судить строго! Будем ждать результатов 31 января на сайте СТБ, когда станет известно, кого отберет жюри в полуфинал. Спасибо всем за поддержку!".

Источник: viva.ua

 
Закос под Адель.

Ужасный акцент и скучно.

Кто еще будет участвовать в отборе?
 
Мне понравилось.
Но вот это "села писать слова и музыку в последний день" звучит извинением.
Не готова, не уверена — не участвуй.
 
ужасное пение, до конца смотреть не стал
 
Бога я, в Харькове снега выпало дохуя
 
увидел ее волосы вспомнил Коган
 
Яна Соломко, которая ранее участвовала в проекте "Холостяк"
это там куча шлендр на камеру за мужика богатого дерутся?
там все талантливые и достойны даже Оскара,
нах то Евровидение мелкое
 
Рожей не вышла. Артистизма нет. Акцент хуёвый. Поёт хуй пойми как. Это будет фэйл.
ПС. Я - красавчик, пою охуенно, свободно говорю на шестнадцати языках без акцента.
 
Никакая вобщем
 
Назад
Зверху Знизу