14 октября Завтра праздник Покрова Богородицы: что делать замужним и незамужним женщинам

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2010
Повідом.: 53943
14 октября Завтра праздник Покрова Богородицы: что делать замужним и незамужним женщинам

14 октября мы будем отмечать великий праздник – Покров Пресвятой Богородицы. Как к нему подготовиться и что делать в этот день, чтобы получить защиту Матери Божьей, читайте
1444717995_4286232_large.jpg


1. Наведите порядок в доме. Нужно вымыть все уголки и окурить помещение благовониями.

2. Проведите медитацию и простите всех мужчин, особенно это касается тех, кто мечтает о своей второй половинке. В устной форме или письменной простите всех и себя в том числе. Пожелайте блага.

3. В течение 3 дней предшествующих Покровам воздержитесь от тяжелой пищи, алкоголя.

4. Не конфликтуйте и ни с кем ни ссорьтесь. Особо это касается вашего отношения к своей маме, бабушке и других женщин. Так, вы сможете заручиться поддержкой рода (по материнской линии).

5. Накануне (13 октября до 22.00 ч) примите душ. Зажгите свечу и поставьте ее на подоконник. Проговорите трижды: «Я открыта новой жизни. В ней есть место любви. Я готова впустить в свой дом и душу мужчину – свою вторую половинку и принять его чувства». Когда вы будете произносить эти слова, прислушайтесь к себе, какая реакция на то, что вы говорите. Присутствует ли при этом надежда и вера? Не говорите ли вы это через силу?

-Что делать в день Покрова незамужним

- Испеките что-нибудь и угостите приятных вам людей.

- Накормите птиц и животных.

- Утром заплетите косу и только в вечернее время расплетите.

- Если встретите обездоленных и просящих подайте им милостыню. При этом говорите тихо: на двоих.

- В этот день (и за три дня до него) не носите брюк, только платья или юбки.

- Очиститесь от кармических узлов одиночества: сначала завяжите какую-нибудь свою вещь узлом, затем развяжите.

- «Во здравие мужчин» поставьте свечку. Также за свое здравие и суженому.

- В этот день нужно купить цветы и поставить их в вазу в центр стола.

- Поздравляйте с этим праздником все семейные пары.

- На Покрова наденьте на голову платок или шарф – это увеличивает шансы выйти замуж.

Для замужней женщины, чтобы дети не имели одинокой доли

Нужно взять икону Покрова Пресвятой Богородицы и утром прочитать молитву над детьми.

«Як покровом на Покрову накривала Матiр Божа землю вiд усiляких бiд, так i я приступаю до своєї дитини. Як Матiр Божа, Цариця Господня, покровом землю усю накриває, так i я плiд лона свого накриваю вiд всякої напастi. В iм’я Отця, i Сина, i Святого Духа. Амiнь».

Женщина не должна быть одинокой ни в каком возрасте. Ей нужно мужское плечо, на которое она всегда могла бы опереться. Ей нужны тепло и ласка мужских рук.
 
придется завтра юбку одеть и заплести косу
 
Читаю и волосы дыбом, полуязыческая статья человека от религии очень далекого
 
Назад
Зверху Знизу