Петиция о назначении Саакашвили премьером набрала более 25 тысяч подписей

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Петиция о назначении Саакашвили премьером набрала более 25 тысяч подписей

08.09.2015 09:25

Петиция Президенту Украины Петру Порошенко о назначении губернатора Одесской области Михаила Саакашвили премьер-министром Украины набрала необходимые для рассмотрения 25 тысяч подписей


photo_big.jpg


Петиция с этим обращением была размещена на официальном сайте главы государства.

В соответствии с регламентом, петиция должна быть принята на рассмотрение в течение трех рабочих дней.

После этого, не позднее, чем через десять рабочих дней, должен быть опубликован результат ее рассмотрения.

Отметим, петиция с требованием назначить Саакашвили премьер-министром была размещена 1 сентября.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Одесской области уже все зашибись ?))
 
Я тоже проголосовал. Ломать систему нужно сверху, а не снизу. Тогда и будет виден результат. А так одни палки в колеса Михо. Он человек идейный, такие и должны руководить страной, а не прагматичные бизнесмены, у которого всего 2 критерия, выгодно это МНЕ или нет, а там хоть трава не расти.
 
судя по петициям с экономикой (тарифами и налогами) у нас полный порядок
---
не думаю что с этого предвыборного пиара выйдет что-то толковое и полезное

сейчас по первой петиции (об оружии) всем растолкуют что рано вам оружие давать - вы дикие и т.д. и т.п.
с остальными будет тоже самое
зачем власти ваши желания ? )))
а сайт чтобы пар спустить )))
типа ХФ - бла-бла-бла
т.е. очередной маразм и популизм
(пипл схавает и расслабится на время)

А если не только для "пар спустить"? Ну вот вдруг начнет нормально работать такая система.
Про оружие - вопрос очень сложный. И я практически уверен что не будут сейчас этим заниматься.
 
Слухи:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уже три петиции добрались до Петиции. Когда будет реакция ?
 
а можно запилить петицию о назначении Дарта Вейдера главой Парламента?
 
а можно запилить петицию о назначении Дарта Вейдера главой Парламента?

любую можно. А еще можно подумать и грамотно написать что именно не хватает текущей власти - глядишь и люди поддержат.
 
любую можно. А еще можно подумать и грамотно написать что именно не хватает текущей власти

А еще перед написания петиций немного почитать о том, как назначается правительство.
А то пишут письмо Ваньки Жукова.
И толку, что оно дошло до дедушки?
 
А еще перед написания петиций немного почитать о том, как назначается правительство.
А то пишут письмо Ваньки Жукова.
И толку, что оно дошло до дедушки?

Может в экономике еще стоит разобраться(уровня страны) и завести личные знакомства с главами других государств для начала?
 
потому что он только тем и запомнился.
А я запомнила то , что в пять утра он уже был на стройке в Батуми. Ты был в Грузии или Аджарии? Так о чём мы говорим? Выполняем старательно работу?
 
Назад
Зверху Знизу