Гиркин признался, что это он развязал войну

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2014
Повідом.: 1067
Гиркин признался, что это он развязал войну

Российский диверсант Игорь Гиркин (Стрелков) сознался, что без его отряда кровопролитная война в Украине не началась бы.

Об этом он заявил в интервью российской праворадикальной газете "Завтра".

"Спусковой крючок войны всё-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешёл границу, в итоге всё бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идёт, запустил наш отряд", - заявил россиянин.

Также он сказал, что является не военным, а "спецслужбистом" и подтвердил факт участия российской регулярной армии в войне.

Напомним, ранее Гиркин-Стрелков сознался, что перешел в начале апреля российско-украинскую границу с отрядом в 52 человека.

По данным ООН, за время боевых действий на востоке Украины погибли более четырех тысяч человек. При этом в организации отмечают, что реальное количество жертв войны может быть значительно выше.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так всё таки ты гнида, а не "хунта"
 
ждем интервью от губарева, пушилина и прочей босоты, на тему - нет, я! я первый! я всех убил!
 
Фээсбэшник Гиркин рассказал сказку, что главный фээсбэшник не при делах, а он всё сам. Ага.
 
Крутое заявление...
 
Вот же блядь конченый обещал славянск освободить,а теперь только языком мелет. А вообще Украине нужны спецы,что бы ликвидировать таких гандонов.
 
Я ждал чего-то подобного. Он просто шизофреник, с воспаленным ЧСВ.:) Мало чего делает, зато постоянно пиарится.
 
Ну все так и есть. Кто первый стрелять начал? Они, подонки русские.
 
Интересно а чё вата на это сказала...Хотя не неинтересно
 
Украине в первую очередь нужны высококвалифицированные психиатры для работы с народонаселением славянсков-мариуполей-лисичансков,большинство из которого - дегенераты,ждущие прихода днр-освободителей...

По моему там безнадёжно ,а вот такие ублюдки должны знать ,что наказание не неизбежно
 
А как же быть с гражданской войной?
Или - раз Гиркинд гражданский, то, и война им развязанная - не военная, а гражданская??
 
Что "неизбежно"?Вычислить тварей,блокировавших весной украинских военных,бегавших по идиотским выборам-референдумам,потом унижавших ваших пленных?Это проблема?Вся эта ёбаная шваль сейчас благополучно получает пенсию в краматорсках-мариуполях...

А нафига нам лишний грех? К весне путен сам всё разрулит, а мы его просто сделаем виноватым.;)
 
Российский диверсант Игорь Гиркин (Стрелков) сознался, что без его отряда кровопролитная война в Украине не началась бы.

Об этом он заявил в интервью российской праворадикальной газете "Завтра".

"Спусковой крючок войны всё-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешёл границу, в итоге всё бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идёт, запустил наш отряд", - заявил россиянин.

Также он сказал, что является не военным, а "спецслужбистом" и подтвердил факт участия российской регулярной армии в войне.

Напомним, ранее Гиркин-Стрелков сознался, что перешел в начале апреля российско-украинскую границу с отрядом в 52 человека.

По данным ООН, за время боевых действий на востоке Украины погибли более четырех тысяч человек. При этом в организации отмечают, что реальное количество жертв войны может быть значительно выше.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так всё таки ты гнида, а не "хунта"


и что дальше? Как по мне, так всю эту кашу заварил проффхесор
 
Что "неизбежно"?Вычислить тварей,блокировавших весной украинских военных,бегавших по идиотским выборам-референдумам,потом унижавших ваших пленных?Это проблема?Вся эта ёбаная шваль сейчас благополучно получает пенсию в краматорсках-мариуполях...

Одно другому немешает ,но всякие гиркины бесы ,пушилины,бородаи и др.должны однажды не проснутся утром,попасть под поезд,выброситься с окна ,повеситься,отравится .
 
Интересно а чё вата на это сказала...Хотя не неинтересно

В основном влюбленно перечитывают интервью реконструктора, но есть и прозревшие ( выходит и среди ваты есть адекватные, но искренне заблуждающиеся люди):

На одном ИЗ САМЫХ фашистских блогов - у colonelcassad

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


B26IXAzIUAAITe9.jpg
 
тю, с самого начала было известно. В Славянске Гиркин в Луганде его кент Бородай. Правильно Гиркин сказал-если бы не он даунчане потрындели и разошлись бы. Нужен был организованный толчок и лодка пошла ко дну.

Вот же блядь конченый обещал славянск освободить,а теперь только языком мелет. А вообще Украине нужны спецы,что бы ликвидировать таких гандонов.

Да пытались уже в самом начале. Он этих спецов первый отловил. Они ж гонять майданы и отжимать бизнес спецы, а поймать Гиркина - это неее.
 
В основном влюбленно перечитывают интервью реконструктора, но есть и прозревшие ( выходит и среди ваты есть адекватные, но искренне заблуждающиеся люди):

На одном ИЗ САМЫХ фашистских блогов - у colonelcassad

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


B26IXAzIUAAITe9.jpg
это просто некие бактерии возбудились их антитела быстро блокируют .
 
Все поверили.
Следующий будет царев с признанием что он развязал Вторую мировую.

Российский диверсант Игорь Гиркин (Стрелков) сознался, что без его отряда кровопролитная война в Украине не началась бы.
 
Назад
Зверху Знизу