3 день на мотоцику дрочу......

  • Автор теми Гость599906
  • Дата створення

Гость599906

Г
3 день на мотоцику дрочу......

нашел тут в этих ваших инторнетов ролик с нулячей явой 638 в главных героях. Причем именно той, явой, которая красная и красивая, со всякими там хромированными пиздюлинками и все такое, а не отот пердящий дрышпак откапиталенный по дешману и покрашенный мочалкой.
Вобщем эта...
я влюбился и пропал
не, ну скажите, ну правда ж красивая?


ЗЫ: в мотоветку не слать, я мотоцики вобще-то на дух не переношу, это у меня токо к яве такие чуства, потому шо первая любовь и все такое
 
Охуеть. Кто-то нашел машину времени :клас: Перенесите меня в 1964 год, когда выпускали Мерины W115
 
Такую не купишь уже
 
я недавно хотел прокатиццо на африке твин, ну большой, тяжеленный, постоял - решил что справлюсь с этим кабаном.
ну чо... два раза заглох, на третий упал, так и не поехав :рл:

от и вся любовь :-)
с мелкими мотами по 100кг все просто, а тут такое западло :-)
 
И я не оценил. Современные эндурики привлекают больше! :)
 
Кроме ностальгии за детством, когда Ява была пределом мечтаний - больше никаких эмоций.
Очко как изделие. И внешне и технически. Но благодаря тому что при совке вообще никуя не было. Это было пределом мечтаний :рл:

Сейчас нравится почти любая реставрированная техника. не как техника, а как результат кропотливой работы. То есть по сути нравится реставрация больше чем сам объект реставрации.
 
И все таки в мото-ветке ей место
 
Не поверишь, но эта Ява еще выпускается и продается.
 
Класс.:клас:
Есть у меня такой экземпляр, правда не такой новый, но все же.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





Кроме ностальгии за детством, когда Ява была пределом мечтаний - больше никаких эмоций.
Очко как изделие. И внешне и технически. Но благодаря тому что при совке вообще никуя не было. Это было пределом мечтаний :рл:

Сейчас нравится почти любая реставрированная техника. не как техника, а как результат кропотливой работы. То есть по сути нравится реставрация больше чем сам объект реставрации.

Очко она у того, у кого руки из жопы.;) Техника отменная для своих 350 кубов, движок шепчет, мягкая, комфортная, если все ухоженно и нормально работает.:клас:
 
Останнє редагування:
Очко как изделие.
Охуенный ты эксперт, Андрюха - всё тебе говно, только вольво конфетка:ги:
По моему скромному мнению, Ява - очень даже неплохой мотоцикл даже для нынешнего времени в своем классе и ценовой категории. У меня в гараже пылится ИЖ-Ю5 - действительно очко как изделие.
зы. А тема таки для соседнего раздела. А то так и до лисапедов скатимся...
 
...и для своих лет.
Ага, я тоже так думал, пока не узнал что японцы производили в те же годы. Посмотри на Yamaha RD350. Что ИЖ что Ява всосёт у нее.
Та понятно, что японцы впереди, это не для кого не новость, но Яву я не назвал бы говном.
 
Охуенный ты эксперт, Андрюха - всё тебе говно, только вольво конфетка:ги:

Плохо ты следишь за моими постами значит :D
Далеко не все очко. Но совкопром и рядом с ним - я не в восторге мягко говоря. Исключение военная техника. Все остальное что родом из совка - зачастую либо хлам либо дичайший компромисс.

з.ы. Вольва как и Хонда - говно! :клас:
 
чиста как ностальгия, купить поставить в гараже и дрочить от времени на неё, но ездить уже стем, ушатал таких яв с пол десятка в юности:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу