• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Российские войска на Донбассе. Порошенко экстренно созвал СНБО

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195926
Порошенко отменил визит в Турцию и экстренно созывает СНБО из-за «введения российских войск в Украину»

28.08.2014 13:09

«Я принял решение отменить рабочий визит в Турецкую Республику в связи с резким обострением ситуации в Донецкой области, в частности, в Амвросиевке и Старобешево, поскольку состоялось введение российских войск в Украине», - заявил Президент


Петр Порошенко сообщил, что сегодня будет созвано заседание Совета национальной безопасности и обороны для разработки плана дальнейших действий.

«Место Президента сегодня в Киеве», - подчеркнул Глава государства.

Украина будет срочно инициировать созыв заседания Совета Безопасности ООН. «Мир должен дать оценку резкому обострению ситуации в Украине», - сказал Президент.

По его словам, Украина обратится к своим европейским партнерам с призывом созвать чрезвычайное заседание Совета Европейского Союза.

Президент отметил, что принял решение отменить визит, несмотря на семь запланированных двусторонних встреч, которые планировались в рамках торжеств по случаю вступления в должность Президента Турецкой Республики.


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
появилось заявление Тимошенко

 
Порошенко отменил визит в Турцию и экстренно созывает СНБО

28.08.2014 13:09

«Я принял решение отменить рабочий визит в Турецкую Республику в связи с резким обострением ситуации в Донецкой области, в частности, в Амвросиевке и Старобешево, поскольку состоялось введение российских войск в Украину», - заявил Президент


Петр Порошенко сообщил, что сегодня будет созвано заседание Совета национальной безопасности и обороны для разработки плана дальнейших действий.

«Место Президента сегодня в Киеве», - подчеркнул Глава государства.

Украина будет срочно инициировать созыв заседания Совета Безопасности ООН. «Мир должен дать оценку резкому обострению ситуации в Украине», - сказал Президент.

По его словам, Украина обратится к своим европейским партнерам с призывом созвать чрезвычайное заседание Совета Европейского Союза.

Президент отметил, что принял решение отменить визит, несмотря на семь запланированных двусторонних встреч, которые планировались в рамках торжеств по случаю вступления в должность Президента Турецкой Республики, сообщает пресс-служба Президента Украины.


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Типа война?А то по грамадьскому тв постоянно писали в титрах война с Рашкой.Я недоумеваю
 
rasbora,
"Некоторые украинские СМИ сообщают о том, что в сторону Украины из России движется множество военной техники, но на своих наблюдательных пунктах мы этого не наблюдаем. Единственное вооружение, которое видят сотрудники миссии ОБСЕ, - это оружие пограничников, но его ношение составляет часть их работы"

Об этом сообщил глава миссии ОБСЕ в Ростовской области Поль Пикар.

можно вашу ссылочку?
 
Российские войска на Донбассе. Порошенко экстренно созвал СНБО

28.08.2014 13:20


Президент Украины Пётр Порошенко отменил*рабочий визит в Турцию. Причина*— резкое обострение*ситуации в Донецкой области.*


«Я принял решение отменить рабочий визит в Турецкую Республику в связи с резким обострением ситуации в Донецкой области, в частности в Амвросиевке и Старобешево, поскольку фактически произошло*введение российских войск в Украине», —*цитирует президента Украины пресс-служба.

Что делать дальше, Пётр Порошенко будет обсуждать на заседании Совета национальной безопасности и обороны страны.*

«Место президента сегодня в Киеве», — подчеркнул глава государства.

Украина будет срочно инициировать созыв заседания Совета Безопасности ООН, говорится в сообщении пресс-службы.

«Мир должен дать оценку резкому обострению ситуации в Украине», — сказал Президент.

UPD 13.30*Видеообращение президента опубликовала пресс-служба главы государства.*

«Сегодня в свзяи с резким обострением ситуации на юге Донецкой области, в центре, в районе Амвросиевки, Старобешево, в связи с фактическим введением российских войск на территории Украины мной было принято решение об отмене визита в Турцию, несмотря на то, что там были запланированы семь важных международных двусторонних встреч, которые чрезвычайно необходимы Украине, место президента Украины сегодня в Киеве.*

Мной будет созвано заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины, где будут разработаны планы наших действий в ситуации, которая изменилась. Мы будем инциировать созыва Совета безопасности Организации объединённых наций, где мир должен будет обсудить резкое обострение ситуации в Украине, и я обращусь к нашим странам партнёрам из Европейского союза о созыве чрезвычайного Совета Европейского союза, где мы должны немедленно обговорить ситуацию в Украине»,*— заявил президент.*




Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Надеюсь это конец войны, если все будет правильно запад щас должен будет так прижать хуйло в параше, что мало не покажется.
 
novako сказав(ла):
Надеюсь это конец войны, если все будет правильно запад щас должен будет так прижать хуйло в параше, что мало не покажется.

боюсь что запад и в этот раз снова повернётся к украине жопой.
нахуй мы никому не нужны. у всех свои интересы.
 
Совет Федерации не давал своему президенту Путину добро на ввод войск.
Он совершил преступление по законам собственной страны.
Победит, никто его судить не будет,проиграет и пойдет на плаху.
 
Ппц просто, слушая Пороха и думаю - а чем он до сих пор занимался? Это как лихорадочно лечить рак на 4-й стадии, когда можно было еще весной вылечить на 1-й.
 
Надеюсь это конец войны, если все будет правильно запад щас должен будет так прижать хуйло в параше, что мало не покажется.
вы определенно не в курсе того что произошло за последние пол-года - вам сказать?
запад на нас положил х*й, большой и уже давно
 
вспомните когда только начиналась х*йня с крымом - как все орли "да щас запад, россею нагнет, да щас росеюшка соснет по гланды, да щас авианосец в черное море зайдет..." и в итоге что? - пшик, западу в коротком времени ничего не угрожает, а потом позаботятся потомки...
 
как все орли "да щас запад, россею нагнет, да щас росеюшка соснет по гланды

А Вове сейчас уже почти совсем нечего терять. Он уже так много потерял. Столько плевков получил и пощёчин, насмешек и унижения со стороны представителей западных стран : ему и руки не подавали, не разговаривали, отворачивались демонстративно. Да и в России его уже не очень поддерживают из-за обрушившихся санкций. Вот это самый страшный момент для психики человека . Может натворить всё что угодно.
 
Мы будем инциировать созыва Совета безопасности Организации объединённых наций, где мир должен будет обсудить резкое обострение ситуации в Украине, и я обращусь к нашим странам партнёрам из Европейского союза о созыве чрезвычайного Совета Европейского союза, где мы должны немедленно обговорить ситуацию в Украине»,*— заявил президент
и это все? Это пиздец как поможет. :рл:
 
Назад
Зверху Знизу