Как Вы думаете, бойкот всего Российского может принести результаты?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2007
Повідом.: 12584
Как Вы думаете, бойкот всего Российского может принести результаты?

Зачем перенесли тему из Главного, где ее активно обсуждали?

Возобновлю тему от 7-ого числа, которая сегодня стала актуальна как никогда. Процесс уже идет полным ходом. В новостях показали магазины с объявлениями "Мы не продаем российские товары".

В Крыму много пророссийски настроенных людей. За исключением выступления татар 26 февраля не было ни одной значимой проукраинской акции. Думаю, что "майдан" в Симферополе в 50-100 тысяч в корне изменил бы положение вещей. В ситуации внешней агрессии поддержку, пусть и молчаливую, агрессора можно расценить как предательство.
Правильно ли будет за сдачу нашей земли объявить бойкот крымским услугам и продуктам?
Начать искать подходящие марки и начать покупать одесские и грузинские вина (при худшем варианте развития событий крымская продукция все равно уйдет из массового сегмента, так как если накрутить все пошлины, она сильно подорожает). Заранее думать о летнем отдыхе и переориентироваться на Одессу или Азов. Или заняться оформлением загранпаспорта и увеличением бюджета на отдых, что бы выбрать среднеземноморское направление. Даже если к лету в Крыму будет сравнительно безопасно.

Призыв к простым людям перестать покупать крымские и российские товары в магазинах, если есть хоть какая-то альтернатива.
 
Останнє редагування:
в российский крым я лично не поеду ни за какие деньги
 
Я думаю и в Крыму то и цены на проживание повысятся, так что будет примерно одинаково по стоимости, что Крым, что та же Турция, так что по любому Крым отпадает
 
Крым стройными рядами идет к лучгей жизни - на хуй
 
Да им, в принципе, на наш бойкот будет начхать...
 
Останнє редагування:
может быть не надо придумывать худшее будущее уже не нашего крыма, а подумайто освоем собственном сегодня и завтра?
Каждую недополученную крымчанами гривну придется компенсировать российскому бюджету, что будет вести к ослаблению агрессора.

Вообще сейчас более актуальная тема, это бойкот российских товаров и торговых марок.
 
Тут хоть бастуй хоть нет...Крым и при нынешней власти был многим украинцам недоступен, теперь и подавно
 
Вообще сейчас более актуальная тема, это бойкот российских товаров и торговых марок.
Неразумный ход, где гарантия что россия (страна-террорист) не начнет бойкотировать нашу продукцию?
Если это произойдет наступит обширный пиздец нашему производителю и экономике в целом
 
Неразумный ход, где гарантия что россия (страна-террорист) не начнет бойкотировать нашу продукцию?
Она уже давно бойкотирует. Разрешает завозить только то, что не может сделать сама, но есть специальная программа на снижение импортозависимости.
 
Назад
Зверху Знизу