Хочу попрощаться.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 26392
Хочу попрощаться.

Не хочу уходить по-английски, все когда-то бывает впервые. Все-таки проебланил провел здесь немало времени. Решил начать все с нуля. В другой стране, далеко отсюда. Врядли там будет сразу возможность так вот поебланить как сейчас. Буду очеень редким гостем, так уж карта, еб ее мать, лягла. В общем, не поминайте лихом. Всем удачи и всех благ.
 
А как же коровы?
Ну в принципе оно понятно: засцал и решил слинять.
Адью.
 
А как же коровы?
Ну в принципе оно понятно: засцал и решил слинять.
Адью.

Продано. Все.
По поводу "засцал"...ну если ты согласен жить возле вулкана, то это твое право, но потом не жалуйся, что пеплом хату засыпает.
 
По поводу "засцал"...ну если ты согласен жить возле вулкана, то это твое право, но потом не жалуйся, что пеплом хату засыпает.
а если там что-то не так пойдет, куда снова уедешь?:)
 
Очень жаль. Буду рада видеть Вас снова. Удачи на новом месте:)
 
Не хочу уходить по-английски, все когда-то бывает впервые. Все-таки проебланил провел здесь немало времени. Решил начать все с нуля. В другой стране, далеко отсюда. Врядли там будет сразу возможность так вот поебланить как сейчас. Буду очеень редким гостем, так уж карта, еб ее мать, лягла. В общем, не поминайте лихом. Всем удачи и всех благ.

Да, и само-собой вопрос , почему уезжаешь один, а как же любимая?
 
Ты кто такой?
 
Куда хоть подаесси то, не к москалям надеюсь? ;)
Если серьезно - тоже интересует цвет таблетки, любопытства ради.
 
Не забудь перед отъездом кинуть коктейль молотова Якуневичу в кабинет! :)
тебе же уже всё равно ;D
 
В другой стране, далеко отсюда. Врядли там будет сразу возможность так вот поебланить как сейчас
вроде как помирать собрался :D шучу :)
Буду очеень редким гостем
сильву пле ))
так уж карта, еб ее мать, лягла
все, что ни делается - к лучшему ... наверно
сама думаю, куда б сбежать от этой действительности :(

пусть у тебя все получится!
 
Назад
Зверху Знизу