В чем интерес, брат?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2010
Повідом.: 6848
В чем интерес, брат?

Хотелось бы получить четкий и мотивированный ответ в чем законный интерес моих земляков и братьев ставших на антимайданные позиции.
Что же хотят защитить от Майдана?
Язык? Нет. Эту тему уже все забыли. Даже больше - почти половина участников акций протеста русскоязычные и двуязычные. К тому же ясно что ПР не будет делать русский язык вторым государственым, в то же время победа над донецкими расчистит дорогу новым партиям, в т.ч. и тем которые могут добиваться второго гос.языка. Или вы против защиты прав русскоязычного населения?
Внешнеполитический вектор? Опять нет. Требования Майдана о евроинтерации были направлены к Януковичу, когда же он напал на Евромайдан и после диктаторских законов Майдан воспринимает его как преступника, соотвественно подписывать соглашение уже некому.
В то же время Янукович так и не обьявил конец евроинтеграции. Т.е. кина (т.е. Там.Союза) не будет.
Ценности? Нет. Именно при Януковиче национализм и бандеровцы стали популярны как никогда прежде, а пророссийские организации планомерно уничтожали как конкурентов партии.
Власть? Нет. У антимайдановцев её нету, лни на ПР практически не влияют. Майдан же требует перевыборов и верховенство права а не власти конкретного вождя или партии. Кого народ выберет тот и будет Только уже не обладая безграничной властью.
Стабильность? Если продолжать противостояние о ней можно забыть. Югославия, Ливия, Сирия взорвались не из-за факта появления протестов, а из-за неумения искать взаимовыгодные решения. Мы все знаем что антимайдановцы не считают Януковича и его партию защитниками и выразителями интересов народа.

На мой взгляд противостояние идет только из-за власти для одного человека.
 
Те, кто каким-то образом "у корыта" в большей мере боятся Майдана. На втором месте зомбированные ТВ т.н. "страусы", которые всегда прячут голову в песок, завидев непривычные вещи, на третьем месте пресловутая "5-я колонна", которая или целенаправленно по заданию из России, или по воспоминаниям о спокойном СССР и "все дружно в ногу шагаем" не представляют что власть может быть НЕ права.
 
Хотелось бы получить четкий и мотивированный ответ в чем законный интерес моих земляков и братьев ставших на антимайданные позиции.
Что же хотят защитить от Майдана?

Пытаемся защитить своих неразумных соотечественников, скачущих на майдане, от следующего майдана.
 
График распространения демократии в 2014 году

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Известный политолог Jay Ulfelder, опубликовал результаты своей математической модели, которая прогнозирует ожидаемые "перевороты" по всему миру в 2014 году. Рейтинг был доработан на основе политической истории стран, нынешней политической и социально-экономической ситуации, сложившейся в странах мира.

world-40-countries.jpg


Как понимаете, Украина здесь песчинка в море затей.
А затея такова: при состоянии США - мирового гегемона, в предкоматозе у него единственная возможность стать "хозяином горы" - опустить всех остальных ниже плинтуса. Что и делается, опираясь на основные силы - доллар и предательство, хаос распространяется по всему миру. Украина не исключение.
Вот и рассматривайте себя, когда берете доллар за стояние на майдане, участие в различных акциях типа "автомайдана", захвата администраций, либо за участие в грантовых "общественных объединениях", гражданских обществах, во флешмобах, наконец, рассматривайте себя как солдата армии США на украинском фронте.
Такой новый формат войны - деньги они печатают сколько захотят, а местных близоруких долбоебов всегда было достаточно, а сего времени просто переизбыток.
 
интерес простой,чтоб не пришлось х\ярить интервентов и прочих пришлых,а власть нужно сносить своими силами и самим,на удивление большая часть народа разрулила ситуацию с майданом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Евромайдан берет под охрану синагоги:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Евромайдан взял под защиту синагоги, а синагоги для защиты евромайдана вызвали из Израиля "Сайерт Маткаль!
"Помочь мятежникам на Майдане!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и С таким призывом выступили некоторые российские правозащитники, причисляющие себя к различным оппозиционным движениям. Среди них Павел Шелков, Андрей Пионтковский и Михаил Аншаков. Они объявили сбор средств для боевиков, противостоящих украинской милиции.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и Создан Комитет солидарности с Майданом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

к томуже нах-я чтобы через меня давили на россию?
 
Представь, победила "революция", президент Кличко, вступили в ЕС, подписали соглашение о сотрудничестве с МВФ. Атлична-атлична, газ по $400, визы с Россией, по соглашению о сотрудничеству с МВФ население платит полную цену газа и большинство социальных выплат сокращены.
Новый майдан?
:іржач: "Антіфашисти" такі кумедні... За 200 грн Майдан не зробиш. Буду чекати.

противостоящих украинской милиции
Беркут - не міліція.
 
:іржач: "Антіфашисти" такі кумедні... За 200 грн Майдан не зробиш. Буду чекати.

Т.е. ты не считаешь возможными социальные потрясения в случае урезания социалки и повышения цен на газ для населения? Думаешь, будут собирать людей за 200 гривен?
 
Т.е. ты не считаешь возможными социальные потрясения в случае урезания социалки и повышения цен на газ для населения? Думаешь, будут собирать людей за 200 гривен?

Ні. Готов перевірити.
 
Хотелось бы получить четкий и мотивированный ответ в чем законный интерес моих земляков и братьев ставших на антимайданные позиции. ... На мой взгляд противостояние идет только из-за власти для одного человека.
Пламенное Сердце, я ошеломлен: я впервые увидел Ваш пост на чужом, вражеском русском языке! Не верю глазам своим! Или это не Ваш текст, а копипаст, просто ссылку забыли указать?
Не серчайте, это беззлобная ирония. На самом деле постановка вопроса своевременная, правильная и располагает к серьезному обсуждению. Жаль будет, если тему зафлудят и затроллят.
Жаль также, что время уже к полуночи, и на этот мороз глаза слипаются.
"Власть для одного человека" меня нисколько не интересует. Более того, если бы протесты были исключительно против такой власти и проходили в цивилизованнных рамках - я бы их, скорее всего, поддержал. Однако при каких обстоятельствах не поддерживал бы разнузданный произвол беснующейся толпы.
Но с уверенностью могу сказать: я категорически против майдана, его идеологии, символов, методов и целей. И, поверьте, таких, как я, много, очень много.
Подробнее надеюсь продолжить завтра.
 
Строения в городах, жизнь простых людей и работников МВД, право самостоятельно, без керманычей от Правого Сектора выяснять отношения со своими городскими(областными) властями, мозг своих друзей и родственников от лжи "чесных новын", лицо добропорядочного гражданина Украины в глазах иностранцев.
Товарищ явно из параллельного мира.
Вам "Правый сектор" мешает выяснять отношения со своими городскими(областными) властями" и "жить самостоятельно"?
На Антимайдане демонстрируется "лицо добропорядочного гражданина Украины в глазах иностранцев" и защищаются строения?
 
Более того, если бы протесты были исключительно против такой власти...- я бы их, скорее всего, поддержал.

Присоединяюсь
Но пока майдан олицетворяют степанови хлопци з факелами - нахуй, нахуй.
 
. Более того, если бы протесты были исключительно против такой власти и проходили в цивилизованнных рамках - я бы их, скорее всего, поддержал. Однако при каких обстоятельствах не поддерживал бы разнузданный произвол беснующейся толпы.
Протесты "в цивилизованных рамках" могут быть только при цивилизованной власти. Доказано историей.
 
Т.е. ты не считаешь возможными социальные потрясения в случае урезания социалки и повышения цен на газ для населения? Думаешь, будут собирать людей за 200 гривен?
Как страшно жить в предчувствии "появления ужаса"..Батя и семья ПР - вместе остановят удорожание комуналки, будут со своих счетов за это платить.батя он добрый, он свой народ в беде не оставит..

Протесты "в цивилизованных рамках" могут быть только при цивилизованной власти. Доказано историей.
Золотые слова, полностью поддерживаю.

Более того, если бы протесты были исключительно против такой власти и проходили в цивилизованнных рамках - я бы их, скорее всего, поддержал. Однако при каких обстоятельствах не поддерживал бы разнузданный произвол беснующейся толпы.
Правильна..На вЫборах нужно побеждать, если разрешат конешно..
 
Присоединяюсь
Но пока майдан олицетворяют степанови хлопци з факелами - нахуй, нахуй.
Хрен тебя поймешь, что там у тебя "олицетворяет"..Ы твоем гепаграде -беспредел полный, два идиота городом и областью правят, а тебя "степановы хлопцы" пугают. Вздрагиваешь наверное постоянно, когда поезд со Львова подъезжает..
 
Хрен тебя поймешь, что там у тебя "олицетворяет"..Ы твоем гепаграде -беспредел полный, два идиота городом и областью правят, а тебя "степановы хлопцы" пугают. Вздрагиваешь наверное постоянно, когда поезд со Львова подъезжает..

Охуительно тяжело было понять, что майдан мог быть общеукраинским, если бы не ваши бабуины с черно красными штандартами и стьопиными портретами.
Теперь фатерлянд расколот
До етих диких танцев з факелами я относился к майдану позитивно, теперь - ето враги которые штурмуют Киев и просачиваются уже к нам.
Ну а насчет вздрагиваний и поездов))) - я на нем каждый год в ЗУ катаюсь, а вздрагивать из за того что едут "черти" мне вообще взападло.
 
"Протесты" во главе с нацистами могут привести только к нацизму.
Доказано историей...
На это поподробнее. Какие и где были протесты во главе с нацистами которые привели к нацизму?
 
Охуительно тяжело было понять, что майдан мог быть общеукраинским, если бы не ваши бабуины с черно красными штандартами и стьопиными портретами.
Я тебя понял..Это ЗУ виновато, что ВУ выбрало себе и нам на голову "этого идиота", вот если бы не они (ЗУ) то наверняка было бы все иначе..ты бы наверное хотел, чтобы с портретами Ленина-Сталина и красными флагами там стояли, вот тогда бы ты с радостью присоединился..А пока -тебе портреты мешают.."Янык" будет переизбран, а то не дай всевышний - "бендеры" Харьков захватят...
До етих диких танцев з факелами я относился к майдану позитивно, теперь - ето враги которые штурмуют Киев и просачиваются уже к нам.
Ох, как страшно жить ..Скоро бЕндеры Харьков захватят, "вступил в ряды защитников харькова" во главе Гепы ? Биты выдадут, будете "поезда из ЗУ" встречать..
Ну а насчет вздрагиваний и поездов))) - я на нем каждый год в ЗУ катаюсь, а вздрагивать из за того что едут "черти" мне вообще взападло.
Странно, сам каждый год "к чертям" ездишь, живой возвращаешся, а вот когда они к тебе, так уже "едут завоевывать и лишать нас всего покращення"..
 
Назад
Зверху Знизу