Доброе утро или как ебланят Харьковские Дайцы

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2009
Повідом.: 736
Доброе утро или как ебланят Харьковские Дайцы

9-00 еду по ул.Гв.Широнинцев.Проезжаю светофор перед мостом.Мавзолей справа.По левой полосе на подьем собралось много машин и образовалась тянучка.За мной ехал экипаж на камри.Я решил перестроится в правый ряд-он был почти пуст.Включил поворотник и начал маневр.Едущие сзади дебилы сделали то же движение но наступив на гашетку и без опозновательтных знаков.Но я то уже в пол корпуса маневр завершаю.Получается я их притормозил немного.Ну их это и задело.Дальше смотрите сами.Время и дата на реге не выставлено если че jGPcR6LAnyg
 
понты у них не удались
 
Александръ- неа.Только крякали и моргали фарами.Я понимаю -мог вообще не останавливатся.bw8-да не хотелось дальше говно трогать!
 
"Уважаемый" - где-то я это слышала )))
 
Чет не понял.. Они с доками сьебались или просто нюхачи?
Звука у меня только нет?
 
Александръ- неа.Только крякали и моргали фарами.Я понимаю -мог вообще не останавливатся.bw8-да не хотелось дальше говно трогать!
Молодец, кстати мог его на ты вообще, пусть не важничает. Спросил бы как ДК - а ты кто такой? ты не представился мне, кто ты такой вообще? и взять его из окна за воротник.
 
А, еще можешь написать официально жалобу с заказным и копией в прокуратуру, о том что сотрудники экипажа с номерами такими то, не выполняют свои обязанности так то и так то. Правда для этого надо было дату иметь правильно выставленную на регистраторе.
 
ТС молодца! намана поговорил:клас:
 
видео не вижу пока,но...все пидарасы ездят на Тойота Кэмри!
 
Я бы вообще не останавливался. Они ж мигалку не включали.
 
Одаренный звук есть.У тебя что то не так.Доебались-читай подпись к видео.Я перестроился одновременно с ними.А они ехали сзади меня. Только они хотели меня еще и обогнать
 
Молодец, кстати мог его на ты вообще, пусть не важничает. Спросил бы как ДК - а ты кто такой? ты не представился мне, кто ты такой вообще? и взять его из окна за воротник.

И был бы прав.
Откуда знать что это мусор.
Работник ГАИ должен представиться. Тогда уже можно говорить о неуважительном отношении и тп.
А так откуда знать кто вышел с машины. Может они оборотня в погонах задержали а тот выскочил из машины и хотел завладеть транспортным средством.

Второе. Можно было не останавливаться, я так понял что никакого требования об остановке не было ведь?
 
как где, в нете, так всегда ДКовцы обращаются, при чем с той же интонацией :)


так он так и сказал, содрал стиль 1 в 1
если это реально сегодняшнее видео :)

Видео сегодняшнее не придумаеш.А уважаемый...Я даже как то и не обратил внимания..:D Просмотренные видео с ДК дают о себе знать даже на уровне подсознания
 
а мне вот интересно, считается ли "кря" спецсигналом и что надо при нем делать? я не имею ввиду на обычных тазах... :)
 
Назад
Зверху Знизу