Прожить всю жизнь без женщины!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2013
Повідом.: 10313
Прожить всю жизнь без женщины!

Такие люди были раньше (есть и сейчас) и они чувствовали себя органично без секса и прочих заморочек!!!!
Они посвящали себя математике,механике,философии или другим подвигам во благо человечества!!!!
В наше время культа секса они смотрелись бы архаично и были гонимы!!
Не так ли?
 
А я отношусь к таким людям с уважением.
Не понимаю, но уважаю.
 
обществу пох, с кем враждовать. Или с богатыми, или с русскими
Это да!но на бытовом уровне таких людей не понимают и подкалывают в коллективах мол типа гений а хуля нежонатый типа подрачиваешь на порнушку!!!!!
А подкалывают в основном быки которые не знают дажэ таблицу умножения и бобы бравшие интегралы в институтской абщагэ!!!
 
Это да!но на бытовом уровне таких людей не понимают и подкалывают в коллективах мол типа гений а хуля нежонатый типа подрачиваешь на порнушку!!!!!
такие люди не имеют в своем окружении людей, способных на подобные суждения, поэтому им ничего никто не говорит. В большинстве своем они ведут затворнический способ жизни, поэтому вам придется потрудится, чтобы быть ими услышанным...
 
Это да!но на бытовом уровне таких людей не понимают и подкалывают в коллективах мол типа гений а хуля нежонатый типа подрачиваешь на порнушку!!!!!
согласен. Следовательно - таким людям нада менять круг общения.
 
такие люди не имеют в своем окружении людей, способных на подобные суждения, поэтому им ничего никто не говорит. В большинстве своем они ведут затворнический способ жизни, поэтому вам придется потрудится, чтобы быть ими услышанным...

Многие великие были публичными людьмии отнюдь не затворниками!!!

Я думаю, это реальней, чем нам без ХФ:ги:
В каком ракурсе?
 
:підстолом: :підстолом: :підстолом:


"наше время культа секса" - образец целомудрия по сравнению с древними греками или римлянами, почитай историю шоле:іржач:

Хорошо давайте сравнения нашего мира современного и римского или того же эллинскаго!!!!
 
в наше время на все смотрят.. на все, у нас же вроде как свобода.. толерантность, девочки сосутся(хотя я это слово ненавижу,но по-другому не скажешь же), мальчики с изгибами и изящной походкой.
что такого из ряда вон в человеке не растрачивающемся в пустых отношениях, сейчас 95% отношений в никуда
любовь она в разных формах.. и след во вселенной у каждого свой

Даже для правильных особ рекламируемый плод сладок!!!и даже осуждая это или принимая все равно хочеться быть как все и вкушать тоже что и вокруг дабы не быть серой вороной!!!:)

Да или нет?
 
Сейчас довольно известно направление асексуалов. Они напрочь отвергают секс в любом виде. Но как ни странно, женятся даже. Но не занимаются.. Этого не понимаю и не приветствую. И не верю в состоятельность семьи при таком раскладе.



Ты наверное одна такая на миллион:D

без наверное. да. я особенная.:D
шучу. я обычная баба как и все. просто верю, что каждый рождается со своей миссией. и если один потратит свою энергию и жизнь на науку, спорт и тд, то это его выбор. так же как и есть выбор у других.
я как бестолковое к наукам и творчеству существо, таки закралась сомнениями. мож тем, о ком сабж, просто грамотно не показали шотакоя секс. мм?:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу