Открытая любовница мужа

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2012
Повідом.: 4464
Открытая любовница мужа

Вот хочу спросить у наших любимых мужчин, если мужик открыто живет со своей любовницей, об этом знает весь город, разводиться с женой не собирается. Какого его отношение к своей жене и к любовнице и как должны реагировать женщины друг на друга, они все же как - то пересекаются?
 
Они должны убить мужика )))
 
По Корану можно 4 жены. Просто называть ее не "любовница" а "вторая жена" или "младшая жена" или "любимая жена".
 
Вот хочу спросить у наших любимых мужчин, если мужик открыто живет со своей любовницей, об этом знает весь город, разводиться с женой не собирается. Какого его отношение к своей жене и к любовнице и как должны реагировать женщины друг на друга, они все же как - то пересекаются?

Тут надо исходить из того - вы жена вышеописанного чела...или любовница?
 
Вот хочу спросить у наших любимых мужчин, если мужик открыто живет со своей любовницей, об этом знает весь город, разводиться с женой не собирается. Какого его отношение к своей жене и к любовнице и как должны реагировать женщины друг на друга, они все же как - то пересекаются?
Мужик - еблан....ебешь другую, еби тихо...а если в открытую - то смысл от жены тогда??? она ж ему явно рубашке не гладит и борщи не варит......
 
По Корану можно 4 жены

какбэ так 4 жены - это жены
а 1 жена и три любовницы - несколько другое.

ничо подобного....

ты один с таких?

Чёй-то? Он неплохо устроился и троллить женщин :D

мнения не поменяю;)
 
Мужик - еблан....ебешь другую, еби тихо...а если в открытую - то смысл от жены тогда??? она ж ему явно рубашке не гладит и борщи не варит......

+1

Да, но ситуацию понятие не изменит

убить мужика:D
 
По Корану можно 4 жены. Просто называть ее не "любовница" а "вторая жена" или "младшая жена" или "любимая жена".
Мы ж не на востоке, у них своих минусов жизни доже очень много
 
Мужик - еблан....ебешь другую, еби тихо...а если в открытую - то смысл от жены тогда??? она ж ему явно рубашке не гладит и борщи не варит......
Вот тут как раз подходит ситуация, когда мужики тихо в свою доволь, если есть потреба, и никто не знает, но Увы, тут почему-то наоборот?
 
а мне интересно, как эти две бабы будут реагировать друг на друга???? :D
 
Назад
Зверху Знизу