Будь мужиком! Вышей мотоцикл крестиком....блеать! ФП

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2013
Повідом.: 116
Будь мужиком! Вышей мотоцикл крестиком....блеать! ФП

"Вот для всех желающих повые...ся и померятся письками, а так же показать "как надо делать" , чтоб все увидели у кого откуда растут руки и все такое есть предложение- вышить мотоцикл крестиком к новому сезону!!!!
Данное, достойное ХФ предложение поддерживаю собственным примером.
Ко всеобщему вниманию мега кастом - "HD" от известнейшей во всем мире супер мастерской кастомайзеров "Тряпка МОТО" (работаем только с харли, остальные ебры не интересны).
Процесс создания шедевра фиксируется на фото и выкладывается по мере продвижения.
По окончании проекта обязательно статья в "Мотодрайве" (как обычно).
А вам слабо...блеатттььь ? :)
 

Вкладення

  • DSC01034.jpg
    DSC01034.jpg
    102.1 КБ · Перегляди: 158
  • DSC01036.jpg
    DSC01036.jpg
    147.2 КБ · Перегляди: 141
  • DSC01037.jpg
    DSC01037.jpg
    171.3 КБ · Перегляди: 107
  • DSC01038.jpg
    DSC01038.jpg
    133.7 КБ · Перегляди: 139
  • DSC01041.jpg
    DSC01041.jpg
    122.3 КБ · Перегляди: 109
  • DSC01046.jpg
    DSC01046.jpg
    154 КБ · Перегляди: 94
  • DSC01051.jpg
    DSC01051.jpg
    148.1 КБ · Перегляди: 139
А чего только HD? На другие марки готовый тюнинг тоже выпускают...
 
все фигня! крестиком нынче не модно , нынче крючками в тренде ! :)
aBw_hywdxp.jpg
 
Будь мужиком! Вышей мотоцикл крестиком....блеать! ФП
а не хрестиком слабо? я б повишивав, але хуйню вишивати не люблю

ти свою роботу запостив чи чиєсь з інету? якщо не свою, то вимагаю забанити тса нахуй
 
ти свою роботу запостив чи чиєсь з інету? якщо не свою, то вимагаю забанити тса нахуй
Фирма веники не шьет! Свою конечно! ЗА ВЫХОДНЫЕ ПОЧТИ ЗАКОНЧУ И ВЫЛОЖУ!
все фигня! крестиком нынче не модно , нынче крючками в тренде
Это пройденный этап! на крючок тюнингу нема :)
 
вишивать то хуйня не благородная.А вот сделать минимакет с гвоздей и сварки вот это тру.
 
В автогаде нарисуй!
 
Пагади, рано ишо єнтот конкурс правадить. Народ ишо кастомы ни пастроил, а ты ужо патынцыальных клиентав пириманиваиш.
 
вишивать то хуйня не благородная.А вот сделать минимакет с гвоздей и сварки вот это тру.
Кому как :) Мне вот чем с гвоздями, сваркой, прочей фигней маяться намного приятнее наблюдать как вышивает любимая девушка :) Картина займет достойное место на стене. Кроме того, помимо эстетической красоты работы по вышивке крестом имеют весьма ощутимую стоимость. Данный мот это примерно 22 тысячи стежков. Стоимость стежка в изделии от 5 до 22 копеек. Простая арифметика- данный "HD" будет стоить от 1100 грн. Вот вам и -
хуйня не благородная
:) :)

Пагади, рано ишо єнтот конкурс правадить. Народ ишо кастомы ни пастроил, а ты ужо патынцыальных клиентав пириманиваиш.
"Кастом" из говна сваять любой может. Все равно жить эти "кастомы" будут потом на металобазах. Кастом крестиком рулит!!!
 
Мне вот чем с гвоздями, сваркой, прочей фигней маяться намного приятнее наблюдать как вышивает любимая девушка
Ключевая фраза.:D
вышивает любимая девушка
А говориш что сам делаеш.У меня сестра тож всякое вышивает,но я ж не говорю что я это делаю.:іржач:
 
Сегодня изготовил переходник между мостом и опелевской ступицей из уральской ступицы и мерсовского шруса.
Ну дык костомщики тож не усё сами ваяють. Им тож именитые бренды памагають.
 
Так пусть она тебе Ёбра вышьет, ты же ищешь, может ей тоже будет приятно наблюдать, как ты в Ёбре на троллейбусе катаешься
Ебра не прикольно. Наша кастом мастерская шьет только тру байки!
Ищу мот кстати ей, не себе :) Для первого мота девочке самое то. Вот дошьем, продадим в "ИРОН МОТО" за 2000$ и как раз на ебр будет :)
 
"Вот для всех желающих повые...ся и померятся письками, а так же показать "как надо.....
А чо, свой текст придумать было слабо?
...Свою конечно! ЗА ВЫХОДНЫЕ ПОЧТИ ЗАКОНЧУ И ВЫЛОЖУ!
...наблюдать как вышивает любимая девушка
ЗАКОНЧУ наблюдать?

...минимакет с гвоздей и сварки вот это тру.
В автогаде нарисуй!
тоже круто


Полюбому кто то из мациклистов еще рукоделит. Раз такая тема выстрелила, предлагаю выкладывать свои поделки
 
Назад
Зверху Знизу