Оцените мой странный и необычный сайт

hustler92

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2012
Повідом.: 17
Оцените мой странный и необычный сайт

Здравствуйте уважаемые форумчане! Неделю назад разместил в интернет довольно таки необычный сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Его суть заключается в том, чтобы посмотреть что в холодильниках, сумочках, карманах, шкафах незнакомых людей, ну и конечно же добавлять свои фото.
Хотелось бы услышать Ваше мнение о сайте. Интересен ли он будет другим людям, стоит ли развивать идею, оставить ли текущий дизайн и т д.
Буду рад любой критике :)
 
спасибо, паблевал
 
Вот ТС делать нечего.
Лучше бы блог на WP создал, больше толку было бы.

Хотелось бы услышать Ваше мнение о сайте. Интересен ли он будет другим людям, стоит ли развивать идею, оставить ли текущий дизайн и т д.
Буду рад любой критике :)

я не думаю что его нужно развивать, да и ради чего?
 
Лучше бы блог на WP создал, больше толку было бы.
Спасибо, однако готовые движки я не использую. Пишу исключительно свое. Я бы с удовольствием создал бы блог. Тему хорошую мне бы кто предложил... Над идеей хорошего сайта я думаю очень давно... Может подскажете? Я даже согласен сотрудничать с тем человеком который даст идею..
 
Хотелось бы услышать Ваше мнение о сайте.
Считаю, идея неплоха. Сайт будет развиваться, если стимулировать не просто присылать фото, а прикольные фото и описания к ним. Устраивать конкурсы типа "прикол месяца". Наши люди это любят. )
Это первая идея. ) Остальные могут вызреть в процессе.
Может подскажете? Я даже согласен сотрудничать с тем человеком который даст идею..
А вот идею на большую перспективу придётся придумать самому. По другому-то и не бывает, за очень редким исключением.
 
Считаю, идея неплоха. Сайт будет развиваться, если стимулировать не просто присылать фото, а прикольные фото и описания к ним. Устраивать конкурсы типа "прикол месяца". Наши люди это любят. )

Спасибо, ну насчет прикольных фото с описанием можно, вот только уже есть мотиваторы и демотиваторы...
А вот идею на большую перспективу придётся придумать самому. По другому-то и не бывает, за очень редким исключением.
Да, согласен - никто просто так и не скажет...Даже если и программировать не умеет...Просто о идее или забудут или через годы кто-то другой додумается более умный...



спасибо, паблевал
пожалуйста, смотри не обляпайся
 
Останнє редагування:
лучше бы замутил "что под лифчиком"
 
слишком много холодных цветов, особенно оттенков синего, фото обрезано слишком узко, нет наглядности, идея не до конца продумана.
 
На мой взгляд проект ничего так!!!
Но для начала нужно свои карманы то хоть показать, для примера так сказать.
Будем ждать развития проекта... что в лифе (уже предлагали) и что под юбкой :):):)
 
класний задум! мені сподобалось!:клас:
 
Я бы с удовольствием создал бы блог. Тему хорошую мне бы кто предложил...
Так то же содержимое холодильников выкладывай, только систематизируй- в разных странах разные холодильники и их содержимое.
 
слишком много холодных цветов, особенно оттенков синего, фото обрезано слишком узко, нет наглядности, идея не до конца продумана.

Спасибо, насчет цветов подумаю..

На мой взгляд проект ничего так!!!
Но для начала нужно свои карманы то хоть показать, для примера так сказать.
Будем ждать развития проекта... что в лифе (уже предлагали) и что под юбкой :):):)

Спасибо! Вообще мне не трудно добавить категории что в лифчике и под юбкой)) Вопрос в том - будут ли в эти категории загружать фото наши дамы))

класний задум! мені сподобалось!:клас:

Дякую)

Так то же содержимое холодильников выкладывай, только систематизируй- в разных странах разные холодильники и их содержимое.

Спасибо, это в планах. Ибо сейчас не вижу смысла. Когда люди начнут постить, хотя-бы 5 постов в день - тогда обязательно установлю сортировку по странам.
 
наверное, автор вдохновился идеей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

но там смешнее и необычней, ну вот может идея содержимого гардероба с его владельцем в самом нелепом наряде или еще компьютер с руками владельца или телефон
 
как по мне ничего не обычного
 
Здравствуйте уважаемые форумчане! Неделю назад разместил в интернет довольно таки необычный сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Его суть заключается в том, чтобы посмотреть что в холодильниках, сумочках, карманах, шкафах незнакомых людей, ну и конечно же добавлять свои фото.
Хотелось бы услышать Ваше мнение о сайте. Интересен ли он будет другим людям, стоит ли развивать идею, оставить ли текущий дизайн и т д.
Буду рад любой критике :)

Идея прикольная. Сам придумал или у буржуев подсмотрел :)?
 
Идея прикольная. Сам придумал или у буржуев подсмотрел :)?

Спасибо =) Положительные отзывы мотивируют развивать идею и не закапывать в землю. Да, действительно насчет холодильников подсмотрел у америкосов.
 
Назад
Зверху Знизу