Нападение таксистов на пассажиров

Civil_Justice

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2008
Повідом.: 3
Нападение таксистов на пассажиров

Нападения таксистов на пассажиров-это явление, о котором нельзя молчать. Я хочу поделиться с жителями Харькова неприятным опытом общения со службой такси 077 (ООО "АИС Такси").

01.09.2008 я заказал такси в службе 077, машина приехала к моему дому в 08:30. Я вместе со своей девушкой, сел в машину и мы поехали в направлении центра. По дороге таксист грубо разговаривал со мной и рассказывал мне мои права и обязанности. Когда мы приехали на место назначения, я попросил у таксиста чек. На терминале и на чеке была указана сумма 25 гривен 20 копеек. Таксист потребовал сумму 26 гривен и аргументировал это тем, что я должен оставить ему чаевые. Я отказался оставлять чаевые и дал таксисту точную сумму 25 гривен 20 копеек. Я предупредил водителя о своём намерении пожаловаться руководству Такси 077 на его некорректное поведение. После того как я закрыл дверь машины, водитель такси вышел из машины, догнал меня и начал толкать руками в грудь и плечо. Я сказал, что вызову милицию и только тогда он оставил меня в покое. Это произошло в самом центре города и вокруг было много прохожих. Мне страшно представить что могло случиться если бы этот таксист высадил меня в тёмном малолюдном месте.

Меня обслуживал водитель, работающий в компании ООО "АИС-Такси" (служба такси 077/058). Хочу заметить, что я являюсь постоянным клиентом такси 077 и имею дисконт.

Я потребовал от руководства компании, чтобы данного таксиста уволили с работы, так как он представляет угрозу для моей жизни. Кроме того, я подал заявление в милицию и написал жалобу в управление по защите прав потребителей.

В цивилизованных странах в такси устанавливают перегородки, разделяющие таксистов и пассажиров, потому что таксисты боятся нападения пассажиров. В Харькове почему-то всё происходит наоборот: таксисты нападают на пассажиров, которые являются постоянными клиентами компании.

Я призываю всех жителей Харькова быть осторожными со службой такси 077, потому что иногда поездки с их водителями заканчиваются неприятными сюрпризами.

Будьте внимательны и осторожны.
 
Хули ж, покушай полгода подряд трамадола, и тоже будешь кидацца на всех %)
 
сча придет Patrik и скажет шо служба 777-0000 самая лучшая
 
ТС специально зарегился, чтобы наехать на таксистов? :)
Вот не понимаю я смысла таких постов!
Одно дело - если бы руководство службы такси сказало что ТС должен был оставить чаевые... А так - это сравнительно словам "проводница поезда №... не вернула мне сдачу за чай, называя ее чаевыми - не пользуйтесь услугами ЮЖД"
Нервных людей везде хватает, но это не значит что вся контора гнилая.
А вообще-то в некоторых службах такси сразу говорят что в случае завышения стоимости водителем - сразу звонть по такому-то номеру.
 
По дороге таксист грубо разговаривал со мной и рассказывал мне мои права и обязанности.
интересно, а таксист так просто от фонаря начал грубо разговаривать ;) а потом и бросаться и брать за грудки. все дело было видимо в 80 копейках :D
 
Мой знакомый недавно ехал выпивши....ну сильно выпивши...с работы его вывели и посадили в машину такси коллеги,в кошельке были деньги, утром. придя в себя он денег в кошельке не нашел...воот так-проехал 15 минут за 200гришек. Впредь будет ему уроком)не напивайся до потери памяти и соотвественно бабла.
 
Тут одна уже была, с которой таксист грубо разговаривал... А потом еще и выкинул из машины. Надо поискать старый топег...
 
ТС по всей видимости таки смахуешь на клоуна если реально таксисты тебя жизни учат и реально опускают перед девушкой...в ментовку жалобу на беденого, но наглого таксюка - реально пацанячий поступок...
 
ТС по всей видимости таки смахуешь на клоуна если реально таксисты тебя жизни учат и реально опускают перед девушкой...в ментовку жалобу на беденого, но наглого таксюка - реально пацанячий поступок...

Да это вообще бот по ходу, он уже в трех разделах наследил. Ждемс реакции модераторов.
 
Мой знакомый недавно ехал выпивши....ну сильно выпивши...с работы его вывели и посадили в машину такси коллеги,в кошельке были деньги, утром. придя в себя он денег в кошельке не нашел...воот так-проехал 15 минут за 200гришек.

Мог сам отдать таксюку все деньги случайно, не разобравшись в номиналах купюр
Мог сам отдать таксюку все деньги по пьяной щедрости.
Мог долго ковыряться в кошельке, доставая купюры, потом неаккуратно положить остаток денег в карман или даже мимо кармана.

Впрочем, вывод

Впредь будет ему уроком)не напивайся до потери памяти и соотвественно бабла.

правильный. Но непонятно, что эта история делает в топике о нечестных таксистах.
 
Все просто - вызови таксиста на другой адресс, со старой трубы, затем выкинь ее (реально могут пробить), возьми и натыкай таксюку в репу (можно кусочком арматуры)... и не забудь про 80 коп...
ЗЫ. Думаю, ты слабак, будеш дальше кричать что таксист таки пытался тебя унизить и забрать деньги... У нас таих назывют- ЧМО.
ЗЗЫ. Смени ник на ЧМО...
 
Все просто - вызови таксиста на другой адресс, со старой трубы, затем выкинь ее (реально могут пробить), возьми и натыкай таксюку в репу (можно кусочком арматуры)... и не забудь про 80 коп...
ЗЫ. Думаю, ты слабак, будеш дальше кричать что таксист таки пытался тебя унизить и забрать деньги... У нас таих назывют- ЧМО.
ЗЗЫ. Смени ник на ЧМО...
Таксист - не "правильный пацан". Он 100% накатает заяву и пацана посадят.
 
у нас в Харькове ОГРОМНАЯ проблемма с такси... я тоже являюсь постоянным 077, только потому, что у них есть счётчик, все остальные это вообще прикол... Но, к сожалению, они относятся ко мне как будто, какова я вообще хера к ним звоню...хоть не посылают на прямую... бля и пожаловаться некому...да и безсмысленно.
 
Таксист - самая высокоинтеллектуальная профессия :)
 
Таксист - не "правильный пацан". Он 100% накатает заяву и пацана посадят.
В харькове по заяве таксюка которому натыкали в рыло, при этом не забрали денег и после того как на него поступила заява от пострадавшего - реально по его заяве никно не будет работать...
А чудаку просто отмораживаться с круглыми глазами и брызгая слюной кричать что таксист с ним хочет таким образом расправиться за поданое ним заявление и все это наглый наклёп и происки импералистов, которые таким образом хотят поработить гордый и смелый харьковский народ...
ЗЫ. Но мы забыли что ТС - ЧМО и реально умрет от страха..., поэтому вариант с арматурой отменяется...
 
у нас в Харькове ОГРОМНАЯ проблемма с такси... я тоже являюсь постоянным 077, только потому, что у них есть счётчик, все остальные это вообще прикол... Но, к сожалению, они относятся ко мне как будто, какова я вообще хера к ним звоню...хоть не посылают на прямую... бля и пожаловаться некому...да и безсмысленно.

Так Вы жадина.... езди на другом такси..., так нет Вы удавитесь за копейку.... и пофиг что таксюки просто тупо смеются и унижают Вас... главное сбереч свои бабосы...
 
Не верю ТС. "Текст как-то по-дибильному написан" (с)

п.с. "По дороге таксист грубо разговаривал со мной и рассказывал мне мои права и обязанности". Первый раз слышу-чел садится в такси,а ему читают лекцию как себя вести.....А может ТС попал в скрытую камеру??? ;)
 
ЗЫ. Но мы забыли что ТС - ЧМО и реально умрет от страха..., поэтому вариант с арматурой отменяется...

Что за привычка всех оскорблять?Я поддерживаю ТС, нужно защищать свои права...Это могло бы случиться и с вами
 
Назад
Зверху Знизу