Собираюсь прикупить смартфон бюджет 1500, обсуждение и флуд приветсвуеться!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2007
Повідом.: 413
Собираюсь прикупить смартфон бюджет 1500, обсуждение и флуд приветсвуеться!

Прежде всего хочу определиться, на какой операционке лучше брать? симбиан,андроид, и можно ли за эту цену взять что-нибудь на мобильном виндоусе?
 
Можно взять бюджетный Андроид. В любом случае будет лучше, чем Симбиан. А винда вообще гавно.
 
Мобильного виндоуса уже нет, есть Windows phone и аппараты не нем - дороже и в целом унылые. Симбиан мертв, да и достойных аппаратов за такую цену всеравно нет у нокии, разве что Nokia 500, которая довольно убога, но хотя бы на голову выше c5-03.
До 1500 есть: Galaxy Gio, lg p500, lg optimus link и если до 1700 бюджет расширить, то есть se xperia mini, который не считая экрана аналогичен таким девайсам как Neo, Ark и подобные и это совсем другой класс в сравнении с Gio.
 
WM скорее мертв чем жив, а вот вп7 таки г..
 
что скажете про НТС а310?
 
A310 в целом ничего так, xperia mini интереснее в плане железа, при этом эксплорер интереснее того же gio или LG в плане процессора, хотя хуже в плане камеры. Почитайте тему по браку a310, если ничего особого нет, можно брать. А, там еще кнопки очень жесткие и крышка устроена на мой взгляд не надежно.
 
я часок полазил по каталогам мне больше всего понравился НТС а310 и Samsung Galaxy Y Duos S6102
 
a310 для старта неплохой гаджет. приготовьтесь заряжать его каждый день, ато и не по одному разу.
 
Что то нтс совсем уж гонит со временем работы. Даже xperia mini с 1200 мач, живет дня два при средней нагрузке и 3-4 как звонилка.
 
Да мне тоже так казалось, потому и взял его (не себе). И в целом аппарат очень приятный, как по железу, так и в целом. Единственное, можно столкнутся с неприятным браком, с которым многих футболили из сц, хотя кто то скриптом вылечил девайс и без сц. Ну и тачскрин в некоторых случаях ведет себя странно, что в итоге оказалось свойственно некоторым не очень дорогим, емкостным сенсорам. Стоковую оболочку заменил на go, ибо в нем нет ложных нажатий, да и гибкость по выше. Стабильность, на удивление по выше моего Galaxy S.
И конечно, основной плюс мини перед прочими аппаратами которые дешевле гривен на 100-200 - идут любые приложения, даже для прикола пробовал GTA 3 ставить (потом снес), игра идет по быстрее чем на sgs и вполне играбельна. Так же в плюсы стоит записать камеру, на которой не экономили (качество видео и фото, не хуже чем у SGS плюс звук в стерео пишет) и яркий светодиод, который можно использовать как фонарик, даже без получения рут прав (я пока их не получал и никаких модов не ставил).
 
сегодня убил еще немножко времени на рассмотрение :) наверное буду брать НТС 510
 
Не пойму я, по каким критериям смартфон выбирается? По дизайну? Просто внутри 510й тормознее 310, и сравним с тем же Galaxy Gio, но при этом Gio почти на 1000 дешевле. У HTC цены неадекватные на почти все девайсы, разве что кроме 310. И конечно, все они сливают Xperia Mini. Кстати, за цену госком 510го, можно найти негоском Xperia Ray, который во всех отношениях играет в куда более высокой лиге.
 
по отзывам от друзей и в интернете самсунги все гавно, постоянно с какими-то проблемам, Xperia Mini - нехочу эту хренотень с клавиатурой
 
Посмотри в сторону Samsung Ace - серый стоит сейчас вообще jотлично 1.7 грн всего.
 
Друзья - некомпнтентые. У мини клавы нет! Я говорил про st15.

Ace кроме диагонали и разрешения камеры, не лучше гио, а гио стоит 1300 за госком, имхо - асе в соотношении цена/функциональность - очень плох.
 
Назад
Зверху Знизу