Новые услуги ГАИ. Автомобилистам предлагают воду и первую медицинскую помощь

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Новые услуги ГАИ. Автомобилистам предлагают воду и первую медицинскую помощь

На харьковских дорогах – добрые гаишники. Останавливают машины с иногородними и российскими номерами и… предлагают путешественникам помощь



Пост «Песочин». Время - около полудня. Дорожный инспектор останавливает иногороднего водителя. Просит предъявить права, и спрашивает:

: – Не устали, нет? Все в порядке?
- Конечно

Сергей даже не знает, как реагировать на знаки внимания со стороны гаишников.

Сергей водитель из Полтавы: Ну, это сегодня первый раз со мной такое

Но вершители водительских судеб продолжают удивлять. Напоминают проводников в поездах.

: - Медицинская помощь, холодная водичка – ничего?
- Ничего

Если водитель соглашается освежиться, инспектор действительно приносит прямо в машину минералку. К тому же бесплатно.

инспектор ГАИ: Берите водичку, пейте с удовольствием, счастливого пути

Вода от стражей порядка на дорогах - новинка сезона Лето-2011. Впрочем, любезность украинских гаишников удивляет не всех приезжих водителей. Николай Протасов из Тюмени говорит: в его стране инспекторы тоже доброжелательны.

Николай Протасов водитель из Тюмени: В России так всегда. Они всегда к нам внимательны, если уж совсем плохо, то и воду предлагают. Иногда и пописять предлагают в стаканчик, чтоб проверить

россия (страна-террорист)не рассказывают: в их стране сотрудники ГИБДД не только воду предлагают. Возле каждого стационарного поста там есть стоянка. Водитель может бесплатно отдохнуть от долгих часов за рулем. Гаишники украинские говорят: теперь, когда стационарные посты вновь открыли, они тоже могут приглашать водителей в гости.

Игорь Максименко зам. командира батальона ДПС: У нас возле постов оборудованы места, кафе, место остановки, стоянки, пускай люди отдыхают, спят, как говорится, что они хотят. Все условия созданы

Воду автолюбителям сотрудники ГАИ будут раздавать, пока не прекратится зной. А зимой обещают отпаивать водителей горячим чаем.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Их диалоги ," о водичке",как и все остальные,- повод ПРинюхаться.......
 
а также девочек и .....
 
Человек очень спешит, а его останавливают предложить водички... Не верится что-то. Или вода с крана.
 
Мир перевернулся... Половина автолюбителей заикаться начнет от неожиданности, мой муж так точно...
 
Это такой пиар гаишников для доверчивых граждан. Уже отменили наверное...
 
То есть лицо при исполнении положило свой прибор на закон о милиции... в частности на "безпричинную остановку".

То есть едешь ничего не наручая, тебя останавливают под предлогом "предложить водички" а попутно проверить твои документы и осмотреть салон?
Окуенчик.

Во-во, какое основание для остановки авто??
 
хм, а на каком посту бесплатно минералку раздают?.. завтра целый день там останавливаться буду, а в соседние киоски за полцены сдавать...
 
может они огненную водичку предлагают, ну и трам недорого в качестве первой медицинской помощи
 
Дорожный инспектор останавливает иногороднего водителя. Просит предъявить права, и спрашивает:
– Не устали, нет? Все в порядке?
Дык ничего удивительного
2.9. Водієві забороняється:
...
б) керувати транспортним засобом ...у
стані стомлення;
 
Да. Подтверждаю, сегодня меня остановили. Ехал на машине друга. Номера рязанские. Был в шоке. Мысленно уже отстегнул сотку-другую. А так водички попил на халяву, по вкусу миргородская. Чувства смешанные. Неопределенные.
 
На харьковских дорогах – добрые гаишники. Останавливают машины с иногородними и российскими номерами и… предлагают путешественникам помощь
"..раз-раз...
Товарищи иногородние автомобилисты! Вы окружены! Шансов нет! Дальнейшие ваши действия - бесполезная трата времени и сил.
В случае добровольной сдачи гарантируем сухую одежду, горячий чай и наше радушие.
повторяю:
Товарищи иногородние автомобилисты! Вы окружены. Шансов нет
..." :rolleyes:
 
мне водички не предлагали, но тоже поинтересовались, не устал ли, как здоровьечко, выспался ли?? а сам так голову в салон и засовывает.. а окно см на 20 открыто было, ему неудобно, и так и эдак крутился, голову на 90 градусов наклоняет..блин, хоть на камеру снимай..чесслово ))))))))
 
Вы не поняли!

Это тренировки перед Евро-2012!
 
Мир перевернулся... Половина автолюбителей заикаться начнет от неожиданности, мой муж так точно...

То они перед телекамерой водичку раздавали. А как новостийщики уехали, то водичка сразу и закончилась.
 
Николай Протасов водитель из Тюмени: В России так всегда. Они всегда к нам внимательны, если уж совсем плохо, то и воду предлагают. Иногда и пописять предлагают в стаканчик, чтоб проверить

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А что проверить? Они теперь еще и клинический анализ мочи делают???:confused::D
 
...вот так и представляю...

- гражданин, ваши документы
- вот, пожалуста
- Миша, воды дать тебе?

...и я со смеху сразу нассу полный стакачик...и не один
 
Назад
Зверху Знизу