Канализационный люк

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2009
Повідом.: 1775
Канализационный люк

Тут недавно узнал, что есть пластиковые люки. Поехал искать и выяснил, что отдельно крышку для люка принципиально не делают. На мой взгляд это экономический дебилизм. Ибо масса народу с удовольствием поменяла чугунную крышку на пластиковую, но выламывать хрен знает когда вмурованный люк не хотят. А произвдители на этом теряют деньги...
 
Дак заедте на Харпластмасс, может чем помогут, да и ломать там не так уж много.
 
обычно те кому надо просто крышку-тупо ее пиздят денить. Поэтому производить крышки отдельно экономически в этой стране не выгодно)))
 
ТС,пора разворачивать производство!
 
Могу подогнать. Диаметр в личку и Ваши координаты.
 
Будет пластиковый. Читать еще умею. А по стандарту меня четыре диаметра есть. Не говоря про ТУ. В общем давайте диаметр, и количество ушек. Я гляну чего там у нас есть.
 
Доберусь до люка, померяю. А ушек четыре. И сколько будет стоить?
 
так вот кто пиздит крышки ... ясно
 
на барабахе пластиковый люк 300 гривен стоит, все вместе, люк и основание...
 
По люкам. Люки на которые я, так сказать "раскатал губу" промышленного исполнения. Немецкие. С жестким армированием и т.д. Цена у них дикая. Самый дешевый из них 800 грн. Простых, пока нет. Простые были по 200-250 грн. Приношу свои извинения.
 
Я вчера на барике на хозрядах видел отдельно пластиковые люки. Мне по крайней мере так показалось потому что они кучкой отдельно лежали.
 
А на сколько крепкие эти пластиковые крышки на люки, если на них авто заедет (пусть легковое), никто не в курсе ? И еще один тупенький вопрос - как крышка держится, легко ли ее "сбить", поднять, открыть ? На пример, если дети там лазят ?
 
Назад
Зверху Знизу