Поотбивал бы нафиг руки.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2011
Повідом.: 7453
Поотбивал бы нафиг руки.

Эти действия я бы без раздумий применил бы если увижу к тем кто пишет всякие каракули(иероглифы) на гаражах, подъездах,лестничных клетках итд. Объясните, что означает этот отстой- я о каракулях. Или тот кто пишет и сам не знает,что это. Просто бесит эта тупая бессмыслица. Я понимаю рисунки есть действительно красивые но каракули. Точно руки поломаю если увижу хмырёныша с маркером или балоном.
 
Эти действия я бы без раздумий применил бы если увижу к тем кто пишет всякие каракули(иероглифы) на гаражах, подъездах,лестничных клетках итд. Объясните, что означает этот отстой- я о каракулях. Или тот кто пишет и сам не знает,что это. Просто бесит эта тупая бессмыслица. Я понимаю рисунки есть действительно красивые но каракули. Точно руки поломаю если увижу хмырёныша с маркером или балоном.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бомбинг
 
Это пропаганда дьявольщины!

рук много запарися отбивать!

суркиса в отставку!
 
Эти действия я бы без раздумий применил бы если увижу к тем кто пишет всякие каракули(иероглифы) на гаражах, подъездах,лестничных клетках итд. Объясните, что означает этот отстой- я о каракулях. Или тот кто пишет и сам не знает,что это. Просто бесит эта тупая бессмыслица. Я понимаю рисунки есть действительно красивые но каракули. Точно руки поломаю если увижу хмырёныша с маркером или балоном.

Мордочка у тя добрая, а мысли злые?!
 
Просветите всё же, что всё это говно означает. Я про иероглифы.
 
ТС, расслабься! В этом жестоком мире безобидные каракули - не самое худшее из зол. Или может на твоём гараже кто-то изобразил слово из 3х буков? Тоды замажь его скорее.:)
 
Символизм сатанизм - всё начитается с букваря!
 
ТС, расслабься! В этом жестоком мире безобидные каракули - не самое худшее из зол. Или может на твоём гараже кто-то изобразил слово из 3х буков? Тоды замажь его скорее.:)

Пару раз приложились и к моему гаражу. Правда легко стирается 646 растворителем или ацетоном.
Та еслиб из трёх букв я бы хоть понял о чём.
 
Барсучело,давай адрес будут тебе понятные надписи,а не "каракули" ^_^

Можно вопрос? А ты английский знаешь?
 
ТС - поймай еблана, кот рисует эту хуйню. На кол его и фотоотчёт.
После этого можно тему закрывать.
А пока нету фото - флудим. :)
 
Эти действия я бы без раздумий применил бы если увижу к тем кто пишет всякие каракули(иероглифы) на гаражах, подъездах,лестничных клетках итд. Объясните, что означает этот отстой- я о каракулях. Или тот кто пишет и сам не знает,что это. Просто бесит эта тупая бессмыслица. Я понимаю рисунки есть действительно красивые но каракули. Точно руки поломаю если увижу хмырёныша с маркером или балоном.

Такое, шоле?
images

И ты до сих пор не знаешь, что это значит?
 
Draber,я в какой теме твой комментарий не прочитаю так сижу над ним думаю пол часа....это у тебя юмор такой,или шизофрения?
 
Шизоюмор или юмофрения
похую
блядь я шо както от остальных отличаюсь?
тут везде одна хуйня, а ты на меня среагировал.
 
Это пустяки, вот мне на гараж мудак какой то клеит письма с требованием погасить взносы за три года :іржач:
Ага, щас есть конторы, которые специализируются на том, что выбивают разного рода долги. Хоть взносы комсомольские, любой каприз!, отаке.
 
Ну не знаю....есть и адекватные. Я например.
 
Эти действия я бы без раздумий применил бы если увижу к тем кто пишет всякие каракули(иероглифы) на гаражах, подъездах,лестничных клетках итд. Объясните, что означает этот отстой- я о каракулях. Или тот кто пишет и сам не знает,что это. Просто бесит эта тупая бессмыслица. Я понимаю рисунки есть действительно красивые но каракули. Точно руки поломаю если увижу хмырёныша с маркером или балоном.

На всех придурков управы не найдётся. Вы же не перебьёте весь город?
 
Назад
Зверху Знизу