Что делаете, когда едите один в авто при длительных поездках?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2006
Повідом.: 15661
Что делаете, когда едите один в авто при длительных поездках?

САБЖ!

Катаюсь часто в командировки 100-200 и больше км. Чтобы не было скучно пою песни вместе с мафоном (Диско 80-х), иногда могу поговорить с Алёнкой из навигатора :D
Понятно, что на 4-ом десятке лет звучит нелепо, но всё же :D

А чем развлекаетесь Вы?
 
так и шизиком недалеко стать:D может ну его,э ти расстояния:yahoo::пиво:
 
А мне только в таких поездках удается мозги расслабить :) Музыку обычно слушаю и могу просто подумать о чем нибудь, помечтать , когда никто не мешает :)
 

та фу! это уже совсем ..."зоебали серые будни" (с) :D


Тема связана с авто! так шо не нада "ля-ля"!!!
Вот когда повешу посты о продаже камер, оцинкованной защите на ЗАЗ, тогда "ТСЕ" будет актуально :yahoo:

По сути, по сути пишем))))
 
та все дуркуют, токо стыдно признаться:D
 
Я б тебе педали жать время от времени рекомендовал бы;)

:D:D:D:клас: Бодя ламерок:ги:

никогда даже радио не включаю. слушаю как свистит воздух в уплотнителях, как звенят гидрокомпенсаторы, как в зависимости от нажатия на педаль газа гудит бензонасос...:)

с тазом нада быть вседа начеку:D
 
никогда даже радио не включаю. слушаю как свистит воздух в уплотнителях, как звенят гидрокомпенсаторы, как в зависимости от нажатия на педаль газа гудит бензонасос...:)

Та да:іржач: гремит у тебя ведро не хило:іржач:
 
о да 100-200 это грандиозные расстояния!

Проезжал за 14 часов 1200 км и ниче...ну правда не сам, но как то и не надоело...)

никогда даже радио не включаю. слушаю как свистит воздух в уплотнителях, как звенят гидрокомпенсаторы, как в зависимости от нажатия на педаль газа гудит бензонасос...:)

мда...совсем тебе печально!:(
 
САБЖ!

Катаюсь часто в командировки 100-200 и больше км. Чтобы не было скучно пою песни вместе с мафоном (Диско 80-х), иногда могу поговорить с Алёнкой из навигатора :D
Понятно, что на 4-ом десятке лет звучит нелепо, но всё же :D

А чем развлекаетесь Вы?

Езжу на гораздо бОльшие расстояния. Помимо "разговора с навигатором" (хоть и самому 4-й десяток :ги: ), просто беру с собой любимые диски с музыкой. Так что все банально. :)
 
Назад
Зверху Знизу