Неприкасаемые....

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2008
Повідом.: 591
Неприкасаемые....

Про русских.....Но у нас тоже такое есть, и часто :(
Ч.1:
Wqw_6Fqb4a0
Ч.2:
xwj1o0nMOIg

Думаю, что истина в последних словах Безрукова....
 
Хуле, ошибки в ДНК.
 
Бойан, хорошо, что мы не в Мацкве ;)
 
"Я нарушаю 2 раза - только утром и вечером...." :)
 
Недавно был в этой ихней Маскве так там если по левой стороне летит машина с синей мигалкой на крыше это обычное явление. Пол часика понаблюдаешь так на каком-нибудь проспекте и штук 3-5 таких с мигалками пронесется. В основном это представительские седаны и всякие кубики и сараи.
ГАИшники на это реагируют никак.

Для меня диковато выглядело...


П.С. Видео не смотрел, впадлу трафик палить.
 
Интересно даже стало, а я бы стал таких же уродом, будь у меня столько денег и власти ...
 
Сталина на них нет. (С)
 
Сейчас сами водители обьявили некую войну синим мигалкам ,вот свежий пример ,выкладывал вчера в горле
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а вообще любому человеку дай власть и он будет быдловать похлеще всяких Ашотав и Капитан-лейтенантов внешней развсветке
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а тут мы можем наблюдать как практически все участники дороги мешают проезду "мигалки" :D
 
Бойан, хорошо, что мы не в Мацкве ;)

А у нас те кто руководит нами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересно даже стало, а я бы стал таких же уродом, будь у меня столько денег и власти ...

Стал
 
по моему уродов хватает и без мигалок. и по количеству их значительно больше чем с мигалками.
просто те что с мигалками главнее ....или гавнее:)
 
Помните новость той недели - в Лондоне толпа побила и порисовала Роллс принца Чарльза?
Когда у нас мигалки будут только на скорых, пожарных и полицаях, а все остальные будут ездить "как все", тогда многое наладится
 
по моему уродов хватает и без мигалок. и по количеству их значительно больше чем с мигалками.
просто те что с мигалками главнее ....или гавнее:)

...говёнее, просто если обычное хуйло будет щимится ,то ему хоть мозг можно вправить,а тут попробуй дык ещё и посодют:(
 
Назад
Зверху Знизу