день жестянщика

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2009
Повідом.: 10567
день жестянщика

После дождя мороз.Ваши действия.Резину сменили?
 
шо уже началось?
ЗЫ резину сменили
 
Седне наблюдал картину Репина "Приплыли".
Стою с крайнем правом перед пешеходным переходом на Гагарина между Кирова и Державинская. Этот тот, который через шесть полос. :confused: Это было в то время, когда снег хлопьями шел.
Слышу левее скрежет металла. Поворачиваюсь... Между двумя легковушками въехал Камаз. Жалко водил - врядли они что-то получат.

А ведь обычно я в среднем там езжу. В этот день в среднем Камазы и Газели плелись. Решил их справа обойти.
 
А какие еще могут быть действия? резину сменил,омывайку залил...хз что еще нужно
 
Штуки три ДТП по дороге домой увидела :(. Из-за одной пришлось объезжать ипинями по ямам.
 
Седне наблюдал картину Репина "Приплыли".
Стою с крайнем правом перед пешеходным переходом на Гагарина между Кирова и Державинская. Этот тот, который через шесть полос. :confused: Это было в то время, когда снег хлопьями шел.
Слышу левее скрежет металла. Поворачиваюсь... Между двумя легковушками въехал Камаз. Жалко водил - врядли они что-то получат.

А ведь обычно я в среднем там езжу. В этот день в среднем Камазы и Газели плелись. Решил их справа обойти.

:D:D:D:D
 
Директор
Закрой свои дебильные темы и самозабанься
Если ты читать не умеешь,то тем про резину уже десяток,а это очередной УГ
 
Седне наблюдал картину Репина "Приплыли".
Стою с крайнем правом перед пешеходным переходом на Гагарина между Кирова и Державинская. Этот тот, который через шесть полос. :confused: Это было в то время, когда снег хлопьями шел.
Слышу левее скрежет металла. Поворачиваюсь... Между двумя легковушками въехал Камаз. Жалко водил - врядли они что-то получат.

А ведь обычно я в среднем там езжу. В этот день в среднем Камазы и Газели плелись. Решил их справа обойти.

Я не удержался - сфотографировал. Вообще заипали гонщики на газелях.
А тут чувак отличился на камазе.
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    571.9 КБ · Перегляди: 293
радуетсо только рамзес:ги:
 
Иногда хорошее настроение передаётся только половым путём.
 
Я не удержался - сфотографировал. Вообще заипали гонщики на газелях.
А тут чувак отличился на камазе.

Переход там реально идиотский, через 100м регулируемый есть нахер там зебру нарисовали...
чтоб популяцию долбоебов прущих в нагляк уменьшить чтоли...
 
Казели летает ацки )))

А я видел ка на дороге на СС на вьезде с окружной лежал пешеход. Походу только сбили и походу намертво((( Видимость гавно была вечером. Пешехода и водилу жалко ((((
 
вчера на сумской вечером чуть не сбил пешехода....
он уткнувшись еблом в землю на пролом переходил сумскую..видимо дибил не понимает, что видимость у водителя хуже по такой погоде и не стоит пользоваться зеброй переходя её так как будто дома идёшь по коридору от холодильника к сортиру...по сторонам смотреть нужно...и понимать что мокрая брусчатка это нечто..
 
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

пешеходам наплевать что мы о них думаем
они вообще не думают

в силу может потому что нечем .....:)
 
Назад
Зверху Знизу