За легализа....

Как вы относитесь к легким наркотикам?

  • За

    Голосів: 27 26.7%
  • Не против

    Голосів: 15 14.9%
  • Против

    Голосів: 47 46.5%
  • Параллельно

    Голосів: 12 11.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    101
Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2010
Повідом.: 46
За легализа....

Посмотрел серию Гриффинов недавно,вот и навеяло
как вы относитесь к травке?возможно ли у нас в стране провести легалиацию силами народа и хочет ли этого сам народ,как думаете?
 
Конечно!Травка-продукт первой необходимости для человека в наше время...:rolleyes:
 
билет мне оплати и дом там купи...ну еще на карманные расходы дай
а так,я с радостью
 
Спьяну жизнь херово видно, даже легче жить(с) А чем у нас травка не легализована? Просто штраф за пьянку - 81грн, за травку - 3Куе, больше различий не вижу.:)
 
Наша милиция будет против легалайза. Это же крупная статья их доходов.
 
Спьяну жизнь херово видно, даже легче жить(с) А чем у нас травка не легализована? Просто штраф за пьянку - 81грн, за травку - 3Куе, больше различий не вижу.:)

тебя давно штрафовали за то, что ты в пакете домой несешь бутылку коньяка?попробуй то же самое проделать с травой
 
Я против легализации, у нас менталитет у народа недоразвит, нет кнопки стоп, как только пропадет кнут начнут так дыметь шо просто деградацией начнет пованивать.
 
Я против легализации, у нас менталитет у народа недоразвит, нет кнопки стоп, как только пропадет кнут начнут так дыметь шо просто деградацией начнет пованивать.

Еще скажи что к демократии мы не готовы, потому ее надо отменить и ввести тиранию. Без опыта и набитых шишек этому не учатся
 
Еще скажи что к демократии мы не готовы, потому ее надо отменить и ввести тиранию. Без опыта и набитых шишек этому не учатся

нет я сужу по алкогольным напиткам, аля пиво и слабоалкоголки ,которые очень активно пустили в массы. Что бы там не говорили, при постоянном употреблении травы, появляется привыкание, чем скорее всего и воспользуются сильные мира нашего. Врубят по невысокой цене легализованную траву, раскрутят, присадят, добавят туда всяких усилителей дури и потом медленно будут повышать акциз.
 
За легкие наркотики, лучше любого алкоголя.
 
тебя давно штрафовали за то, что ты в пакете домой несешь бутылку коньяка?попробуй то же самое проделать с травой

Ога, прям таки принимают и корманы выворачивают!:) Поверь мне, если у тебя из кармана менты вынимают реально твою траву, то они давно знают кто ты такой, у кого купил, сколько заплатил, итп.. А вот если я посмотрел рекламу по телеку, потом в рюмочной принял рекламируемый продукт, а по дороге домой меня арестовали и доставили, то не понятно какой продукт более легализован;)
 
кто против,просто не понимает перспективы ,но с нашей властью нечего путёвого кроме распила бабла не получиться

Ога, прям таки принимают и корманы выворачивают!:) Поверь мне, если у тебя из кармана менты вынимают реально твою траву, то они давно знают кто ты такой, у кого купил, сколько заплатил, итп..

ой не будь таким наивным ...да мусара знают много но не всё и это факт :)

ТС едь в Голландию там легализовано всё.

скоро туристам перестанут продавать в кофе шопах ...ну в смысле только в кофе шопах перестанут продавать

Я против легализации, у нас менталитет у народа недоразвит, нет кнопки стоп, как только пропадет кнут начнут так дыметь шо просто деградацией начнет пованивать.

от алкоголя у нас намного хуже дела обстоят ...если вот запретить алкоголь .. :клас:
 
Лично я за! Один хуй, кому нужно накуряться, ток есть риск подзалететь на проблемы с законом! В принципе, таже хрень и с проституцией твориться.... А вообще трава это не айс, некоторые курительны миксы рубят так, что шмаль и рядом не лежала и легально всё :клас:
 
Посмотрел серию Гриффинов недавно,вот и навеяло
как вы относитесь к травке?возможно ли у нас в стране провести легалиацию силами народа и хочет ли этого сам народ,как думаете?

У нас это где? Если на Украине разрешить травку или какой либо наркотик, то стране настанет пиздец, в прямом смысле этого слова ПИЗДЕЦ! Причем полный.
 
Категорически против!!
 
Против.
У нас и так количество адекватного народа с каждым годом все меньше и меньше.

Я честно говоря ужасаюсь, в место того, что бы бороться за качество развития нации, многие борются за ее деградацию.

Куча народа собирает бутылки чтоб купить дешевое пойло, вместо того что б поднять себя с колен и начать зарабатывать, а узаконив дубас, будет еще и преступность расти, кто-то сможет сочетать, и нормальную работу, и изредка расслабляться, но мне кажется, таких ой как мало. Остальные потеряв работу грузчика, из-за того что где-то лишний раз постоял потупил после плана, пойдут дробить головы, ради лишней десятки у одиноких прохожих, для того что б купить дубас, которыйц, насколько мне известно, дороже.

Плюс, учитывая то, что уже врачами доказан негативный факт воздействия на клетки мозга данного вида "легкого наркотика", а так же посмотреть качество выпускаемых специалистов из наших ВУЗов, которое и так... оставляет желать лучшего, то думаю одно, другое просто усилит.

Это все мое мнение, возможно я не прав и конопель рулез и все такое, но ... каждому свое.

Я категорически против.
 
Посмотрел серию Гриффинов недавно,вот и навеяло как вы относитесь к травке?возможно ли у нас в стране провести легалиацию силами народа и хочет ли этого сам народ,как думаете?
По мне, так надо легализовать все наркотики.
Те, кто склонен к самоуничтожению особо неприятным способом, хоть ты его в клетку упакуй, а найдёт способ.
Выведя наркобизнес из тени, лишаем сверхзаработков всех диллеров да поставщиков (гос-во своё не упустит :D), что сделает ненужным для них подсаживание клиентов обманом и насильно. Просто потому что из этого бизнеса уйдут самые-самые предприимчивые - пойдут искать бизнес, приносящий больше денег.
Любые же запреты порождают новый спрос и соответственно - новое предложение. И автоматически выводят эти продажи в теневую экономику (питают преступность). И, кстати, порождают её. Мы, запрещая, пришли к тому, что БНОН (призванный бороться с оборотом наркосредств) сам же этот оборот и контролирует. Потому что ОХРЕНЕННО выгодно. Тупик.
 
Назад
Зверху Знизу