ОРТ-Уроды(или как кремль промывает мозги русским)

Despina

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2005
Повідом.: 14
ОРТ-Уроды(или как кремль промывает мозги русским)

Вчера в 10 часов вечера послушала "вопли-сопли" ОРТ, аж тошно стало! Как они освещали картину газовых переговоров. Они "видите ли правы". Эта пердуха ведущая: "Газпром в недоумении.....от позиции украинского премьера и президента. Это рыночная цена 230$." Так она еще так пи_дела, с таким восторгом. Типа мы правы, а украинцы типа дураки. Чмошница кремлевская. ПОДСТИЛКА!!!!!
Фу, меня аж это бесит. + они еще специально показали како-то заброшенный дом со стогом дров, типа в Украине, хотя это наверно была руская избушка. А еще там Витренчиха вылупилась: "В Украине все экстренно скупают продукты, запасаются свечками". Да засунь их себе в жопу, у_банка! Кремль эту с_ку финансирует. Блин, всех кого он снабжает своими деньгами "поддерживает" или ослы, или зеки, или умолишенные старушки!
Короче пусть зароются! УКраина возьмет и перекроет задвижку! И всей Европе полный ПИ_ДЕЦ! А зима обещает быть холодной!!! И пусть кацапы хоть обожрутся своим газом!Продавать то будет не через кого! :-)
 
Despina
Вы, главное, так не нервничайте - берегите себя :-) Я даже где-то понимаю Ваш юношеский максимализм, но рассудите сами: если Украина "перекроет задвижку", то Ющенко прийдется ответствовать в первую очередь перед генсеком НАТО, Советом Европы, и прочими компетентными органами. Как Вы думаете, пойдет ли он на это? :-)
И потом, "кацапам", как Вы изволили выразиться, абсолютно все равно, фактически. В срывах поставок газа в Европу они будут не виноваты, любой международный суд это подтвердит, ну не потогруют газом месяц-другой - с них не убудет - золотой запас $160млрд :-)
 
Patrik сказав(ла):
А Витренко не трожь!!!!Она порядочный человек.Хотя,ты вряд-ли понимаешь что такое порядочность.Вас этому на майдане не учили.
Патрик, ну неучи мы, расскажи нам, а что есть порядочность в исполнении мадам Витренко?
 
maxkit сказав(ла):
Despina
Вы, главное, так не нервничайте - берегите себя :-) Я даже где-то понимаю Ваш юношеский максимализм, но рассудите сами: если Украина "перекроет задвижку", то Ющенко прийдется ответствовать в первую очередь перед генсеком НАТО, Советом Европы, и прочими компетентными органами. Как Вы думаете, пойдет ли он на это? :-)
И потом, "кацапам", как Вы изволили выразиться, абсолютно все равно, фактически. В срывах поставок газа в Европу они будут не виноваты, любой международный суд это подтвердит, ну не потогруют газом месяц-другой - с них не убудет - золотой запас $160млрд :-)
Ну конечно же, Макскит, вы правы. Украина на это не пойдёт. Потому что нет такой необходимости, ведь тот международный суд, о котором вы говорите, в первую очередь поставит на место Россию за нарушение договора. Размышления юристов я сюда постил буквально позавчера, а вчера Ехануров заявил, что не исключена подача иска в Стокгольм.
Так что и вы не волнуйтесь, будет газ и у нас, и у Европы.
 
Останнє редагування:
Longer сказав(ла):
Так что и вы не волнуйтесь, будет газ и у нас, и у Европы.


Так что и вы не волнуйтесь, будет газ и у них (Раша), и у Европы.
А в Украине будет - жопа:-)
 
Одесса сказав(ла):
Так что и вы не волнуйтесь, будет газ и у них (Раша), и у Европы.
А в Украине будет - жопа:-)
Два вопроса.

1) Почему?
2) Тебе лучше, когда твоей стране хуже? Больной человек значит.
 
... и не слудует забывать что инициатива пересмотра договоренностей по газовому вопросу лежит именно на нынешнем руководстве Украины. Называется сами себя об*;%ли. А то здесь некоторые представляют все как месть Путина. Да если б это так было то проблемы с газом должны были возникнуть еще в январе этого - 2005 - года. А УРОДЫ -это группка РЫЖИХ долбодятлов, которые возомнили себя тут царьками, а во всем мире - как в России так и в Европе на них хрен с прибором кладут. А в итоге, конечно, и у России и у Европы газ будет,а в Украине - ХЗ. И уж в любом случае за весь этот маразм в конечном счете придется расплачиваться простым украинцам, безотносительно того, кого они поддержали на выборах. Или РЫЖИЕ себе все еще в прошлом году на майданах отморозили?
 
Longer сказав(ла):
1) Почему?
2) Тебе лучше, когда твоей стране хуже? Больной человек значит.

1) Подумай сам
2) О том, чтоб лучше стране было, нужно было год назад думать тем "болельшикам" что в бочки стучали да орали как полоумные: Ю-ЩЕН-КО! Получили вашего US-щенка. Жрите его теперь с гавном. Для хоть сколько-нибудь думающнго человека все, что сейчас происходит и с невероятным замедлением роста ВВП, и с огромной инфляцией, и с вопросами энергоносителей было очевидно еще в прошлом году.
 
Macumba сказав(ла):
Вы с Одессой взаимозаменяемы?

Я подумал сам. И потому и говорю: газовая шумиха - просто пиар-ход, не более. Согласно действующим договорам россия (страна-террорист) и пикнуть не смеет о пересмотре цен на газ. Я думаю, в Стокгольме это знают. Просто лапшу на уши людям вешает Пуцькин.
Macumba сказав(ла):
2) О том, чтоб лучше стране было, нужно было год назад думать тем "болельшикам" что в бочки стучали да орали как полоумные: Ю-ЩЕН-КО! Получили вашего US-щенка. Жрите его теперь с гавном. Для хоть сколько-нибудь думающнго человека все, что сейчас происходит и с невероятным замедлением роста ВВП, и с огромной инфляцией, и с вопросами энергоносителей было очевидно еще в прошлом году.
Во-первых, откуда дрова насчёт замедления роста ВВП? В прошлом году никаких 12% не было и в помине, это уже пережёвано 200 раз, не имеет смысла снова понимать тему.
И год назад мы как раз и думали о том, чтобы было лучше. Чтобы не пустить зэков к власти. Русофилы же никого другого не предложили, ну вот народ и выбрал из того, что было. Может и был кто-то лучше Ющенко, но такового в списках не нашлось.
 
Patrik сказав(ла):
надо было раньше мозгами думать ,а не памаранчевой жопой.А теперь ты тут фикалиями сыплешь,видите-ли газ ей дорого продают.Да я тебе безплатно газом камеру наполню...дыши ,блин.
А Витренко не трожь!!!!Она порядочный человек.Хотя,ты вряд-ли понимаешь что такое порядочность.Вас этому на майдане не учили.
Патрик ты загнался. Учись общаться не у Витренко, а у кого-то более умного. Ты хоть иногда включай мозги перед тем как написать.

бан на неделю, за фразу я тебе безплатно газом камеру наполню...дыши ,блин.
 
Longer сказав(ла):
Вы с Одессой взаимозаменяемы?

Я подумал сам. И потому и говорю: газовая шумиха - просто пиар-ход, не более. Согласно действующим договорам россия (страна-террорист) и пикнуть не смеет о пересмотре цен на газ. Я думаю, в Стокгольме это знают. Просто лапшу на уши людям вешает Пуцькин.
"просто пиар-ход?"? Ой-ли? если это
"Андрей Клюев, председатель Комитета по топливно-энергетическому комплексу, предоставил в распоряжение журналистов текст договора, подписанного между "Газпромом" и "Нефтегазом Украины" .

Текст договора, подписанного между «Газпромом» и «Нефтегазом Украины» летом этого года. В соответствии с ним, украинская сторона инициировала пересмотр тарифов на транзит российского газа через территорию Украины, что послужило началом «газовой войны».

Посилання видалено

правда,то про "лапшу" песен не надо..Хотя как говорится "будем посмотреть",как поведет себя пан Дрищенко (это спец. для Лонгера,остальных прошу не обижатся)..

Договор подписан Рязановым, заместителем главы «Газпрома», с украинской стороны — Немченко, зампреда «Нефтегаза»."
 
Longer сказав(ла):
Во-первых, откуда дрова насчёт замедления роста ВВП? В прошлом году никаких 12% не было и в помине, это уже пережёвано 200 раз, не имеет смысла снова понимать тему.
Я не знаю что вы там "жевали"...
Для меня существует единственный достоверный источник в этом плане - сайт ГосКомСтата Украины
Посилання видалено

Более того, я конечно понимаю что историю можно кроить и перекраивать под себя до бесконечности. Поэтому всем документам нужно верить с оговоркой. Но. Я Вам говорю, как не человек с улицы, а непосредственный участник производственного процеса - чтобы почувствовать эти проценты не нужно далеко ходить.

Longer сказав(ла):
И год назад мы как раз и думали о том, чтобы было лучше. Чтобы не пустить зэков к власти. Русофилы же никого другого не предложили, ну вот народ и выбрал из того, что было.
Может и был кто-то лучше Ющенко, но такового в списках не нашлось.

Ой, не надо только о "зеках" и "чистых руках". Это уже "пережевали" в прошлом году и сейчас это уже не модно. То, что US-щенок не сидел это не его заслуга, а недоработка соотв. органов. Кстати, Юлька сидела, так что, мой друг, Вы плохо думали и отдали голос за тех же "зеков" только их преступления имеют государственный масштаб и страдают от них не единичные персоны а все население страны. Вот и думайте, что лучше. Думайте хорошенько (с)
 
Nekto сказав(ла):
"просто пиар-ход?"? Ой-ли?
Посилання видалено
Зачем давать ссылки на статьи из бульварных изданиий, я не понимаю.
Ну увидел ты статью, так разберись попробуй, найди этот документ и давай на него ссылку.
 
Macumba сказав(ла):
Кстати, Юлька сидела, так что, мой друг, Вы плохо думали и отдали голос за тех же "зеков" только их преступления имеют государственный масштаб и страдают от них не единичные персоны а все население страны. Вот и думайте, что лучше. Думайте хорошенько (с)
Юлька не сидела, против нее не было решения суда, а была временная мера содержания под стражей. Не нужно сравнивать (умолчу что с чем).
 
Patrik сказав(ла):
надо было раньше мозгами думать ,а не памаранчевой жопой.А теперь ты тут фикалиями сыплешь,видите-ли газ ей дорого продают.Да я тебе безплатно газом камеру наполню...дыши ,блин.
А Витренко не трожь!!!!Она порядочный человек.Хотя,ты вряд-ли понимаешь что такое порядочность.Вас этому на майдане не учили.

Правильно !!!

Macumba сказав(ла):
. и не слудует забывать что инициатива пересмотра договоренностей по газовому вопросу лежит именно на нынешнем руководстве Украины. Называется сами себя об*;%ли. А то здесь некоторые представляют все как месть Путина. Да если б это так было то проблемы с газом должны были возникнуть еще в январе этого - 2005 - года. А УРОДЫ -это группка РЫЖИХ долбодятлов, которые возомнили себя тут царьками, а во всем мире - как в России так и в Европе на них хрен с прибором кладут. А в итоге, конечно, и у России и у Европы газ будет,а в Украине - ХЗ. И уж в любом случае за весь этот маразм в конечном счете придется расплачиваться простым украинцам, безотносительно того, кого они поддержали на выборах. Или РЫЖИЕ себе все еще в прошлом году на майданах отморозили?

Присоединяюсь полностью!
Ржавые сами виноваты во всем , как ослы токо кричат - очередной позор на весь мир устроили. Пердриле Ющю предлагали же 160, не эта свинья захотела на халяву продолжать пизьдить. Какая рыночноя экономика , когда Ющ сам ворует, ни одна компания мира с ним работать не будет - это еще русские долго терпели! Тупой Ющ как дятел даже не подумал прежде чем со своей инициативой по газу лезть. А теперь только мордой своей трясет , сам обосрался сам пусть отвечает ...
 
Longer сказав(ла):
Ну конечно же, Макскит, вы правы. Украина на это не пойдёт. Потому что нет такой необходимости, ведь тот международный суд, о котором вы говорите, в первую очередь поставит на место Россию за нарушение договора. Размышления юристов я сюда постил буквально позавчера, а вчера Ехануров заявил, что не исключена подача иска в Стокгольм.
Так что и вы не волнуйтесь, будет газ и у нас, и у Европы.
Поставит на место Россию? :-) После расторжения договора от 2004-го года россия (страна-террорист) никому ничего не должа, и обязать ее продавать Украине газ ее не может никто, ни Стокгольм, ни Лига Сексуальных Реформ, не говоря уже о навязывании цены. А расторжение это было, и с этим никто не спорит. Все эти громкие заявления - это признаки истерии и бессилия, так что волнуюсь не я, волнуются на самых верхах, видимо, знают почему: россия (страна-террорист) может себе позволить "купить немного политики" за счет воздержания от продажи газа на некоторое время.
 
Despina сказав(ла):
Короче пусть зароются! УКраина возьмет и перекроет задвижку! И всей Европе полный ПИ_ДЕЦ! А зима обещает быть холодной!!! И пусть кацапы хоть обожрутся своим газом!Продавать то будет не через кого! :-)

Задрочили вы всех этой задвижкой. Объясняю еще раз, от украинских манипуляций задвижкой старушке Европе ни холодно, ни жарко. Страны Западной Европы в настоящее время не получают российский газ из украинской трубы.

По информации НАК Нефтегаз Украины в 2004 году общие объемы транзита газа через территорию Украины(вместе с поставками в Молдову и южные регионы России) составили 137,1 млрд.кубометров. Транзит в европейские страны достиг исторического максимума - 120,1 млрд.кубометров. По странам назначения эти потоки были направлены в Словакию (свыше 74 млрд.кубометров), Венгрию (свыше 11 млрд.кубометров), Румынию (около 5 млрд.кубометров), Польшу (4,5 млрд), Балканские страны ( свыше 25 млрд.кубометров).

Если Украина кого то и оставит без российского газа, то только братьев-славян. Что касается поставок в Германию ( информация для Недса) опять таки в 2004 году "Нефтегаз Украины" самостоятельно экспортировал около 4 миллиардов куб.м газа из ресурсов НАК Нефтегаз Украины. Основными получателями украинского газа были Румыния, Венгрия и Польша и Германия.

Со своим газом Украина естественно может поступать как угодно, но причем тут российский Газпром и его экспортные контракты?



 
Nekto сказав(ла):
"просто пиар-ход?"? Ой-ли? если это
"Андрей Клюев, председатель Комитета по топливно-энергетическому комплексу, предоставил в распоряжение журналистов текст договора, подписанного между "Газпромом" и "Нефтегазом Украины" .

Текст договора, подписанного между «Газпромом» и «Нефтегазом Украины» летом этого года. В соответствии с ним, украинская сторона инициировала пересмотр тарифов на транзит российского газа через территорию Украины, что послужило началом «газовой войны».

Посилання видалено

правда,то про "лапшу" песен не надо..

Лапшой является уже то, что Украина виновата в газовой войне. Фу, как же надоел этот тупой однообразный метод. У вас там в кремелине ничё нового придумать не могут?

Nekto сказав(ла):
Хотя как говорится "будем посмотреть",как поведет себя пан Дрищенко (это спец. для Лонгера,остальных прошу не обижатся)..
Некто - просто дурак, чё на него обижаться :)
 
Народ, читая посты некоторых товарищей удивляюсь, как можно так гнать на свою страну.
Я понимаю что менталитет у нашего народа лить г.. на своих, что б перед чужими выеб... Но люди правильно ли это? Вы что думаете для Вас россия (страна-террорист) что-то хорошее сделает? Поверьте нет. Проанализируйте историю и посмотрите сколько вреда нам всегда делало московское господство и сколько раз оно нас так сказать ставило в неудобное положение :)
Если вы не верите в свою власть, в ту которую мы сами выбираем, как можно надеяться что кто-то чужой сделает нам лучше.
Считаю, что надо верить в свою страну и в свою власть. Какая бы она не была. Конечно тупо верить и надеяться - это глупо. Надо что-то делать для улучшения ситуаци в стране.
Но, неужто вы думаете, что выставляя Росию, как показатель и втоптывая нашу страну в г.. вы делаете полезное для нашей с вами жизни.
Думаю все таки правильно призывали нас обьединяться. И считаю что надо в первую очередь в своей семье(стране) научиться жить дружно, а уж потом лезть дружить к другим(как на запад так и к москалям).
А если некотор люди тут речи Витренко берут за основу, то.... не видать нашей стране успеха с такими мнениями ее населения
Вообщем - мне бы хотелось что бы народ страны обьединялся (как в действиях так и в высказываниях) и стремился поднять свою страну а не наоборот.
 
Назад
Зверху Знизу