Red alert open air 2007

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2007
Повідом.: 1469
кто был на рэд алерте? наслушались Caliban? как так можно. уда 80 процентов из-за одних Caliban ехали! организаторы ПИДОРАСЫ заявили что один из музыкантов коллектива блять сломал руку! хотя ТОЛ не плохо тоже так порвали зал =))
 
замена блять охуенная ))
 
бугага ржунал чуть не парвалсо ...
можно было с таким успехом и Suffocation и Immolation заменить .. бгыгыгы
 
Саффо они б не заменили, у них нету 2х негров! муахахах
 
покрасились бы БЛЯТь .. ради такова..
бу-го-го-го-га
 
да на счет универсального заменителя верно =))
 
тю бля, чи не похуй=))) я туда бухать ездил и за 3 дня феста был на 5-6 группах. в 3ий день круто натрешились и под Расту танцевали драм, а под толибан моша в сёкле раздавал.
 
а организаторы нормальные чуваки и тут не причом, они сами на бабки попали.
 
тю бля, чи не похуй=))) я туда бухать ездил и за 3 дня феста был на 5-6 группах. в 3ий день круто натрешились и под Расту танцевали драм, а под толибан моша в сёкле раздавал.

та не чеши:) не пизди своим ребятам(с)Мавка.
 
ну я ехал послушать\посмотреть на Caliban... ну я не спорю на счет организаторов, просто руку никто не ломал. по крайней мере в личку на майспейсе так ответили с странички кэлибана. просто на сошлись на бабках
 
не, ну растроен я был что фирму не посмотрю, но чтоб рвать и метать=)
 
=)) ну рвать и метать я тоже не метал... если бы там I Killed the Promo Queen или The Devil Wears Prada тогда да... я бы просто был охуенно расстроен...
 
такое до нас наверно никогда не доедет=(((
 
А я б на такой попс и не пошел бы
 
у каждого свои вкусы. насильно бы тебя никто туда не тянул =)

попасть на их концерты можно в москве. там такое часто. Walls Of Jerico играли. до москвы добраться нехуй делать =) были бы бабки
 
А я сегодня вернулся с МХМ. Тусили Харьковским лагерем на Солнышке с 31го, до МХМ просто трэшил. Кста, кто видел на солнышке чуваков с тележкой из супермаркета, знайте, это был Харьков. Это мы как-то ездили в Евпаторию за бухлом, заодно тележку захватили из фуршета.
Насчет собственно феста, скажу о МХМ -было здорово, хедлайнеры были в этом году детовые, да и вообще 90% групп рубили клевый мясной брутал,чего только Dead shape Figure стоят.А вот стейдждайвиться было стремно даже на хедлайнерах, народ расступался и не ловил прыгающих со сцены. Жаль. Зато я слемился почти на всех хедлайнерах, травм особых не было) Хотя слэм с брутальными лысыми дядьками 2х2 метра размером, это нечто
 
Назад
Зверху Знизу