Как сделать загранпаспорт? Вопросы и ответы

Нет, записывала ее через интернет в электронную очередь. Уже сегодня позвонили и пригласили забрать паспорт. Готов. 31 мая подали документы и 8 июня паспорт есть. Проблем с получением - ноль.

Дайте пжлст ссылку для записи в очередь.
 
Дайте пжлст ссылку для записи в очередь.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Только смотрите, заходите в 12 часов ночи плюс 2-3 минуты, в это время обновляют реестры и должны появиться места. Харчами не перебирайте, записывайтесь не туда, куда удобно ехать, а где будет место в очереди. Обновляйте сайт несколько раз, может придется потыкать в обновление до двадцати минут, если сразу нет мест, это не значит, что они не появятся, это может произойти и через пятнадцать-двадцать-двадцать пять минут, пробуйте. Я всех своих так позаписывала. Нужен будет номер паспорта - последние четыре цифры и телефон рядом имейте, там надо номер телефона ввести, придет код.
 
Геката, спасибо большое
 
подскажите, форма заяви - где ее взять, чтобы заполнить ? надо ли это делать заранее (судя по списку документов надо)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
заява смущает, но она там одна для проездного документа
 
подскажите, форма заяви - где ее взять, чтобы заполнить ? надо ли это делать заранее (судя по списку документов надо)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
заява смущает, но она там одна для проездного документа

Пришла по записи с двумя паспортами и кодом. Заявление, чтобы оставили старый паспорт, уже написала там, сидя на приеме...
 
Пришла по записи с двумя паспортами и кодом. Заявление, чтобы оставили старый паспорт, уже написала там, сидя на приеме...

спасибо, конечно. Вам вопросы: сейчас все прозрачно и коррупционной составляющей нет ? Где оформляли ? (адрес или чей паспортный стол, Овир) бюрократии меньше ?

но это не то что я хотел услышать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- первый пункт - заява. Формально, без нее могут отфутболить.
 
спасибо, конечно. Вам вопросы: сейчас все прозрачно и коррупционной составляющей нет ? Где оформляли ? (адрес или чей паспортный стол, Овир) бюрократии меньше ?

но это не то что я хотел услышать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- первый пункт - заява. Формально, без нее могут отфутболить.

Ни раньше, ни сейчас не сталкивалась ни с какими "коррупционными составляющими"- сейчас намного проще - сразу получила талончик прямо в ОВИРе ( в апреле), через месяц по нему без очереди прошла на оформление с теми документами, перечисленными выше. Вот через месяц уже готов, надо съездить получить . ОВИР районный...Никакой бюрократии...Никакой нервотрепки с очередями... Сервис:D
 
проверю лично - отпишусь

заява не такая ? -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сейчас пишут вроде талончик проблематично получить. А нам повезло- пришли и сразу взяли, там же сразу и оплатили.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Только смотрите, заходите в 12 часов ночи плюс 2-3 минуты, в это время обновляют реестры и должны появиться места. Харчами не перебирайте, записывайтесь не туда, куда удобно ехать, а где будет место в очереди. Обновляйте сайт несколько раз, может придется потыкать в обновление до двадцати минут, если сразу нет мест, это не значит, что они не появятся, это может произойти и через пятнадцать-двадцать-двадцать пять минут, пробуйте. Я всех своих так позаписывала. Нужен будет номер паспорта - последние четыре цифры и телефон рядом имейте, там надо номер телефона ввести, придет код.
Спасибо за подсказку, реально в 24-00 появляются даты в разных отделениях по городу записалась сегодня ночью на 21.07.17
 
Пришла по записи с двумя паспортами и кодом. Заявление, чтобы оставили старый паспорт, уже написала там, сидя на приеме...

подскажите, пожалуста, оплачивали в какой момент? Прямо там через терминал или заранее (где квитанции с реквизитами брали)?
 
подскажите, пожалуста, оплачивали в какой момент? Прямо там через терминал или заранее (где квитанции с реквизитами брали)?

Наверное, несведущим везет- я понятия не имела о записи- пришли сразу сдавать с паспортами и кодом. И очень удивилась, что почти нет людей. Там уже узнала, что сдают по предварительной записи в очередь. Сразу, там же записались, заполнили и заплатили. Почти через месяц по своим талончикам без очереди зашли. Еще через месяц( и пару дней) так же без очереди и нервотрепки получили...
 
подскажите, пожалуста, оплачивали в какой момент? Прямо там через терминал или заранее (где квитанции с реквизитами брали)?
уже нашла квитанцию можно создать там же на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, и распечатать
пока, все очень удобно посмотрю, как дальше пойдет
 
Добрый вечер! Объясните пожалуйста процедуру оформления Биометрического паспорта.
Как я понял сначала нужно зарегистрироваться онлайн на сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, потом в выбранный день иду в отделение в которое зарегистрировался с документами и там оформляю???
 
Добрый вечер! Объясните пожалуйста процедуру оформления Биометрического паспорта.
Как я понял сначала нужно зарегистрироваться онлайн на сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, потом в выбранный день иду в отделение в которое зарегистрировался с документами и там оформляю???

Да, все именно так. Ещё можете там же на сайте сформировать и распечатать квитанцию, оплатить там где вам удобно.
Вчера сдала документы на Рымарской, запись была на 14-40. Пришла 14-35 на экране мой номер и подпись "Время ожидания 20 мин." , вызвали через 15ть. Нужны оригиналы и копии внутреннего паспорта и кода. Заявление там дадут подписать. На все про все с ожиданием ушло 30 мин.
Готовность можно отследить на том же сайте, по коду.
Сказали, что при изготовлении опаздывают на две недели.
 
Назад
Зверху Знизу