Датчик топлива, поможете?!)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2009
Повідом.: 1856
Датчик топлива, поможете?!)

Привет мотобратья, я с 1сентября стал обладателем первого в моей жизни мотоцикла, хоть и китайского, хоть и не мощьного, но своего и горячё любимого))))
В общем суть проблемы такова, у мота с самой коробки не показывает датчик бенза, на приборке постоянно горит 3 деления из четырёх и пофиг хоть пустой бак, хоть полный...
Может кто в двух словах подсказать куда смотреть? как устроен поплавок в автомобиле, я в курсе, и где его искать тоже, а вот как в мотоцикле устроено, я не знаю, поможете советом?????:пиво:
 
Китайцы при монтаже могли залить датчик припоем или клеем. Так что забей, потом само или раздуплится или загнётся.
 
Китайцы при монтаже могли залить датчик припоем или клеем. Так что забей, потом само или раздуплится или загнётся.

а этот датчик как в баке крепится? его снять можно как то? через горловину ничё не вижу... или засовывали когда бак сваривали?
 
Сними бак и посмотри снизу - может быть на штуцере вкручен, а может и заварен.
 
Сними бак и посмотри снизу - может быть на штуцере вкручен, а может и заварен.
врядли на штуцере, но посмотрю, спасибо!!! капец, а если заварен то, получается- одноразовый?:D
 
Китайцы при монтаже могли залить датчик припоем или клеем.

Шо ты несёш?Или шо куриш?))))))))



стал обладателем первого в моей жизни мотоцикла, хоть и китайского, хоть и не мощьного,
ну а шо ты хотел с таким то ником.Тут экономия превыше всего.А тем более щас кризис
 
Останнє редагування:
А нахуй он вообще нужен, тот датчик?
 
снизу бака увидиш железку прикрученую болтаме, от которой идут провода, вот там твой датчег.
 
снизу бака увидиш железку прикрученую болтаме, от которой идут провода, вот там твой датчег.

Пасыба!

Ну ведь новый же мацапыкл, все должно работать!

Точняк!

насчет куиш то не тебе
а насчет ника то шутка была))))
не важно какой мот.главное цель его покупки

Возложенную на него задачи исправно исполняет!!! Сегодня вернулся из Сватово, ебать жеж там дорога...
 
Всем спасибо за советы, датчик найден и обезврежен:) а серьёзно, сделал, китайцы не правильно собрали, забыли одну детальку поставить, но я его победил по средствам паяльника:)
 
Паздравляю. Теперь готовься побеждать остальную єлектронику, а так же ходовую и движок. Зараннее затарься инструментом, бо одного паяльника буде мало.
 
Паздравляю. Теперь готовься побеждать остальную єлектронику, а так же ходовую и движок. Зараннее затарься инструментом, бо одного паяльника буде мало.

я готовлюсь ездить и наслаждаться!!! а ремонт- дело такое... и хаябусы ломаются... сделаем...
 
Назад
Зверху Знизу