• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Курсы web design

AnastasiyaT

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2014
Повідом.: 1
Курсы web design

Ищу курсы веб дизайна, в Харькове их много, НО хотелось бы найти хорошие курсы которые принесли бы хорошие знания. Что можете посоветовать?
 
Re: Курсы web design

Меня тоже интересует данное направление кто что может подсказать? Курсы или школу
 
Re: Курсы web design

Цель всех курсов это заработать деньги, а не научить вас чему-то. Ищите там где преподаватели - практикующие, всё остальное везде одинаковое.
 
Re: Курсы web design

И где таких лучше искать? Чтоб действительно был толк и работа чтоб потом была в дальнейшем?
 
Re: Курсы web design

Так вам курсы или работу? Если работу - ищите курсы при компаниях-работодателях, там бОльшй шанс получить работу. Разумеется надо иметь уже какой-то базовый уровень.
 
Re: Курсы web design

Ищу курсы веб дизайна, в Харькове их много, НО хотелось бы найти хорошие курсы которые принесли бы хорошие знания. Что можете посоветовать?

Качество обучения на начальном уровне не сильно отличается. Попробуйте lemon.school. Это не реклама. Я там выступаю в роли ментора на добровольных началах. Для начала вам необходимо заложить базу, потом можно двигаться дальше и подбирать курсы которые вам интересны и подходят.
Не встречал еще курсы где преподаватели не практикуют.

Если есть вопросы, можете написать мне в телеграм @vicecityewing - отвечу на что смогу
 
Re: Курсы web design

И где таких лучше искать? Чтоб действительно был толк и работа чтоб потом была в дальнейшем?

нигде.И если сюда хватило мозгов прийти с таким вопросом,то и курсы ничем не помогут:рл:
 
Re: Курсы web design

SOURCE iT
 
Re: Курсы web design

смотрите не на курсы, а на преподавателя который там ведет - от него зависит чему вы научитесь. изучите его портфолио и линкедин (если он работал 10 лет в нонейм конторе иногда клепая унылые сайты - чему он вас научит?)
по поводу курсов в компания-работодателях - не видел такого, обычно компаниям не нужны в большом количестве джуны-дизайнеры чтобы под них курсы запускать, проще с рынка взять.
 
Re: Курсы web design

по поводу курсов в компания-работодателях - не видел такого, обычно компаниям не нужны в большом количестве джуны-дизайнеры чтобы под них курсы запускать, проще с рынка взять.
есть уже такое
Несите торт! Отделу Python — 3 года!

Несмотря на юный возраст, Никсовым питонистам уже есть, чем похвалиться. В этой команде за три года трейни вырастают в групплидов, а джуны прокачивают навыки и становятся видными экспертами в Data Engineering

Развиваться в отделе можно в двух направлениях — Data Engineering и Web Development. Быть, как рыба в воде в data lakes и вылавливать мельчайшие данные из хранилищ — это один путь. Другой, не менее увлекательный — с головой уйти в бэкенд и спустя время вынырнуть фуллстэком. Заманчиво, правда?

Освоить Python никогда не поздно
Выбирай подходящий формат:
– дистанционное обучение Python
(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
программа обучения Python

(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
после обучения приходи на собеседование в NIX и покажи, на что способен! Для более опытных ребят в команде есть несколько вакансий:
– Middle Python Developer
(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Strong Middle Python Developer ‒ Data Engineer (PySpark)
e584902ddbc88ec1384b4.jpg
[/URL]
ee36b8ff114b5f30a775a.gif
[/IMG]
 
Re: Курсы web design

А что значит в их понятиях дизайн? Фронт-енд?
 
Re: Курсы web design

Такие дизайнеры врятли будут нужны, так как сейчас дизайнер просто не нужен, большинству клиентов нужен сайт под ключ и чтобы он продавал!!!))
А так просто дизайнер будет не так уж и много получать. Упрешься в планку тысяча баксов и все. Но не сразу конечно же.
Вообще курсы нормальные не дешевое удовольствие. 20-25 тысяч будут стоить нормальные курсы, месяца так на 4, с каждодневной практикой и реальными задачами. А не просто лендос сделайте в курсе и ты уже дезигнер, который потом выдает такую дикуху в остальных задачах.
 
Re: Курсы web design

нигде.И если сюда хватило мозгов прийти с таким вопросом,то и курсы ничем не помогут:рл:

У меня слава богу хватило мозгов написать, а вот у вас видимо полное отсутствие раз пишите такое....Я не лично вам писала....
 
Re: Курсы web design

Такие дизайнеры врятли будут нужны, так как сейчас дизайнер просто не нужен, большинству клиентов нужен сайт под ключ и чтобы он продавал!!!))
А так просто дизайнер будет не так уж и много получать. Упрешься в планку тысяча баксов и все. Но не сразу конечно же.
Вообще курсы нормальные не дешевое удовольствие. 20-25 тысяч будут стоить нормальные курсы, месяца так на 4, с каждодневной практикой и реальными задачами. А не просто лендос сделайте в курсе и ты уже дезигнер, который потом выдает такую дикуху в остальных задачах.

Спасибо большое за дельный совет
 
Re: Курсы web design

У меня слава богу хватило мозгов написать, а вот у вас видимо полное отсутствие раз пишите такое....Я не лично вам писала....

а я не лично вам отвечал:рл:раз нет мозгов это понять то их и нет
 
Назад
Зверху Знизу