Вопрос по Intel Core Duo E8400

0xygen
Ты прикалываешься, или в натуре тупой? :)
Ты не знаешь какой тепловой пакет у 8300? Сцылку я тебе дал чтобы убедился в тепловыделении разогнаного пня дуалкора - это понятно?
И покажи, где и кто на этой ветке кричал что дуалкор быстрее коредуо! Нет тут такого.
Если не отвечаешь за базар - сиди и не трынди, балабол.
Зы: читай хоть журналы чтоли. :)
 
За скорость - я просто привел (согласен, не совсем корректно) пример, когда начинают сравнивать продукты разных весовых категорий.
И НАХРЕНА было приводить пример опять таки нижнего сегмента, если ТСу надо верхний?
Короче, доказывать никому ниче тут больше не буду и распинаццо перед кем то тоже, заипало уже.
 
Слив засчитан, молодца.
Пример ты привел АБСОЛЮТНО некорректно, приплел его к другому человеку и потом поливал его же гавном целую страницу. :) Очень красиво. :)
 
За скорость я сказал тока в конце предыдущей страницы, если не заметил.
 
ту Оксиген:
Кстати, если б ты читал не только журналы, ты бы знал, что дуалкор - это тотже коредуо, только урезан кеш и меньше шина. НО кеш ФИЗИЧЕСКИ остался, и он все также кушает энергию, и греется. На одинаковой частоте поэтому примерно они равны по тепловыделению. Поэтому пример Парадокса абсолютно корректен в подтексте данной ветки. Но ты ж будешь продолжать делать вид обиженного и зря оклеветанного человека? :)

Добавлено через 4 минуты
Оксиген, хватит пиздеть уже.

ты еще скажи шо твой 2160 при равных частотах с 8400 уделает

твои слова? НАЧАЛО предыдущей страницы.

За скорость я сказал тока в конце предыдущей страницы, если не заметил.

Тоже твои слова.
Лучше извинись перед Парадоксом - хоть как-то оправдаешься.
 
Останнє редагування:
не рассказывай мне чем отличаются к2д и дуалкор. без вас знаю.
ты разницу видишь между подъебкой и конкретным высказыванием?
ни перед какими выскочками, не понимающими о чем пишут, я извиняться не собираюсь, ибо нех.

все, ушол из темы.
 
Ты этой подъебкой страницу человеку мозги полощешь и высмеиваешь.
А это некрасиво.
Сам 2 раза спиздел на одной этой ветке и съехать пытаешься. Собственно, все ясно и не только мне. :)
Слив засчитан - 2!
 
Если и гнать на боксовом кулере, то на тех которые начали ставить на дуал 805 и далее. После того как с кулера убрали медь боксовый куллер перестал быть даже минимумом для оверклока. а с 8400 он толщиной милиметров 15. куда его гнать на нем? Вам что так жалко 150грн ТС? За 100 хохлобаксов можно взять CoolerMaster Hyper TX2. Его хватит с головой даже для среднего разгона, а если в корпусе продуманная вентиляция то можно будет гнать пока в память не упрётся.

Да не жалко мне!В том то и вопрос,поэтому и спросил стоит или нет?А тут уже на личные темы перешли...Корпус Кулермастер Центурион - охлаждение нормальное)))
 
Ну вот ставь средне бюджетный кулерок и не парься. А то придет лето и побежиш как ягуар в магазин за куллером :) До лета канешно далеко... но все же.
 
Сегодня наконец-то переставил вентилятор с д820 на мой е8400))теперь - 35 градусов максимум под нагрузкой,и обороты вентилятора - 700-900,а на д820 крутился минимум на 1600)))
 
Вот теперь пробуй гнать. Начинай гдето с 3.3GHz
З.Ы. Те процы просто кипятильники были. У меня был 805, так его моствантед прогревал до 70ти. И это притом что за вентиляцией корпуса слежу как за глазами :) Поэтому кулеры туды ставили медноалюминиевые тяжелочесы. :)
 
Назад
Зверху Знизу