Соседские войны. Жительница Харьковщины подозревает соседа в отстреле ее собак

Как что? Воздушка...

Так этот сосед не смог же с той воздушки нормально даже пристрелить.
А это еще хуже. Теперь псиноёбка фактически спекулирует этой калечной недобитой псиной.
Второй промах соседа, что он дал себя обнаружить.
Понятно он сильно нервничает и оно есть с чего. Но если уж бороться, то с этими больными псиноёбками в открытую нельзя.
Нужно методично и скрытно уничтожать собак и не оставлять никаких доказательств. Вплоть до того, что нанять киллера.
Кроме того, он должен писать постоянные заявы в милицию и первым подавать в суд за антисанитарию, вонь и постоянное гавканье.

А открытый демонстративный конфликт и эмоции тут только себе же во вред.
 
Отстреливать не обязательно но утилизировать как-то нужно.
 
Мне тоже интересно, сколько покусанных среди сердобольных любителей шавок?

У меня домик в деревне, который использую в качестве дачи. По соседству пенсионерка с сыном инвалидом содержали на цепи здоровущую собаку. Они люди бедные, сами живут впроголодь, а о собаке и говорить не приходилось. Тощая и облезлая, но жутко гавкучая. Могла гавкать целый день без отдыха. Но если с утра ее накормить хорошо, то она тихо дремала весь день. Для своего спокойствия я покупала корм и кормила эту собаку с весны до осени. Осенью с мужем уехала на отдых в пансионат. Приезжаем через месяц, ни собаки, ни соседки нет дома. Оказалось, что изголодавшаяся собака, накинулась на свою хозяйку, когда та вынесла ей поесть как обычно хлеб с водой. Другого корма у них никогда и не было. Собака, повалила хозяйку на землю и кусала ей руки, ноги, откусывая куски мяса. На крик женщины прибежал сосед с лопатой и защищая хозяйку, прибил собаку насмерть лопатой. Хозяйку ,искусанную, потерявшую много крови лечили в больнице почти два месяца. До сих пор она еле ходит по своему двору. Вот так.
 
Если бы у меня "рядом" соседи держали зверинец на 25 голов кого угодно - я бы тоже отстреливал бы эту свору :)
В конце концов надо и мозги иметь.... а теперь прикиньте как это свора гадит по округе и орет?

Причем наверное один раз сказал бы "таким соседям" - чтобы убрали их и соблюдали режим по тишине с 21 до 8 (а как меня не ипет, хоть пусть ставит тройные стеклопакеты и закрывает их на это время в доме).... и чтобы небыло вони от своры.

Если соседи вменяемые - они это будут соблюдать. А если не вменяемые - то потихому покончал бы да и все.
Разочек другой покидать мяско с отравкой не проблема через забор;) Воздушка тоже вариант.... но только по тихому. Засел на чердачке... вальнул прицельно псину и делов то.

того же мнения! или все порешать с хозяйкой или "порешить" по тихом всю свору (сосед лох раз так тупо палится и конфликтует, есть множество "вариантов" решения вопроса! )! 25 зверей (да пусть не только собак, а и котов тоже!) по соседству - это полный абзац! тем более (уверен на все 100%!) что эта мадам вряд ли аналог Бриджит Бардо в материальном плане, поэтому представить шо там творится несложно...

во всем должен быть разум прежде всего! а уж потом чувства и ...
 
У меня домик в деревне, который использую в качестве дачи. По соседству пенсионерка с сыном инвалидом содержали на цепи здоровущую собаку. Они люди бедные, сами живут впроголодь, а о собаке и говорить не приходилось. Тощая и облезлая, но жутко гавкучая. Могла гавкать целый день без отдыха. Но если с утра ее накормить хорошо, то она тихо дремала весь день. Для своего спокойствия я покупала корм и кормила эту собаку с весны до осени. Осенью с мужем уехала на отдых в пансионат. Приезжаем через месяц, ни собаки, ни соседки нет дома. Оказалось, что изголодавшаяся собака, накинулась на свою хозяйку, когда та вынесла ей поесть как обычно хлеб с водой. Другого корма у них никогда и не было. Собака, повалила хозяйку на землю и кусала ей руки, ноги, откусывая куски мяса. На крик женщины прибежал сосед с лопатой и защищая хозяйку, прибил собаку насмерть лопатой. Хозяйку ,искусанную, потерявшую много крови лечили в больнице почти два месяца. До сих пор она еле ходит по своему двору. Вот так.

Может эта пенсионерка и получила по заслугам, но я таких бы еще и судил за издевательство над животными.
 
У меня домик в деревне, который использую в качестве дачи. По соседству пенсионерка с сыном инвалидом содержали на цепи здоровущую собаку. Они люди бедные, сами живут впроголодь, а о собаке и говорить не приходилось. Тощая и облезлая, но жутко гавкучая. Могла гавкать целый день без отдыха. Но если с утра ее накормить хорошо, то она тихо дремала весь день. Для своего спокойствия я покупала корм и кормила эту собаку с весны до осени. Осенью с мужем уехала на отдых в пансионат. Приезжаем через месяц, ни собаки, ни соседки нет дома. Оказалось, что изголодавшаяся собака, накинулась на свою хозяйку, когда та вынесла ей поесть как обычно хлеб с водой. Другого корма у них никогда и не было. Собака, повалила хозяйку на землю и кусала ей руки, ноги, откусывая куски мяса. На крик женщины прибежал сосед с лопатой и защищая хозяйку, прибил собаку насмерть лопатой. Хозяйку ,искусанную, потерявшую много крови лечили в больнице почти два месяца. До сих пор она еле ходит по своему двору. Вот так.

Бедная собака, от голода наверное сума сошла. За такое бабку нахуй в тюрягу, пусть попробует как на баланде жить.
 
Причем тут собаки вообще?

ИМХО, тут конфликт двух людей а животные отдуваются. Из пневмата по собакам з за забора, это, конечно борец, блять, за свой тихий сон.
 
С таким ником других слов ожидать не приходится. Как там из классики - "всех изловить и замочить в сортире".

Ну и правильно, зато никто в неположенном месте не гадит, не гавкает и не кусается.

Причем тут собаки вообще?

ИМХО, тут конфликт двух людей а животные отдуваются. Из пневмата по собакам з за забора, это, конечно борец, блять, за свой тихий сон.

А ты бы что сделал?
Пошел бы и хуй у псин отсосал? У всех при чем?
 
А ты бы что сделал?
Пошел бы и хуй у псин отсосал? У всех при чем?

Судя по всему, ты попробовал, не помогло, а другие способы убеждения тебе не известны.

пы.сы. Скажи а сосать собачий хуй ты сам догадалсяили подсказал кто?
пы.пы.сы. Ты после этого собак недолюбливаешь или в твоей биографии оргия похлеще была?
 
Судя по всему, ты попробовал, не помогло, а другие способы убеждения тебе не известны.

пы.сы. Скажи а сосать собачий хуй ты сам догадалсяили подсказал кто?
пы.пы.сы. Ты после этого собак недолюбливаешь или в твоей биографии оргия похлеще была?

Я у тебя спросил, ты начинаешь увиливать.
Ты же не сказал ничего толкового по решению подобной проблемы, а таких проблем по городу очень много. Когда не то что в доме, в квартире заводят по двадцать псин и соседи ничего не могут сделать, по пять лет судятся. И квартиру с такими соседями продать не могут и просто съехать от придурков не у всех есть возможность.
Со мной рядом живет придурочная, прикармливает псин рядом с подъездом и уже не одного человека кусали и что? Были и уговоры, были и угрозы, были и письма в милицию, а этой гниде похуй. И что ты ей сделаешь. Только и остается что собак травить.

А такие как ты защитнеги гавна только хуй у псин и могут сосать.
 
Со мной рядом живет придурочная, прикармливает псин рядом с подъездом и уже не одного человека кусали и что? Были и уговоры, были и угрозы, были и письма в милицию, а этой гниде похуй. И что ты ей сделаешь. Только и остается что собак травить.

А такие как ты защитнеги гавна только хуй у псин и могут сосать.

Не дай бог такую соседку! А защитник пусть попробует на себе. Посмотрим, как справится.
Потом тело - в студию!
 
Назад
Зверху Знизу