Посоветуйте авто в кредит до 90000 грн

Парктроник на матизе стоит дороже обоих бамперов с работой у Санька :)
Ибо Батька Лесдер знает, что если авто - клоптизз, то бампера иначе как на сопли вешать не фен-хую!
 
реально глупый вопрос :(
А зачем ваще парктроник? зачем ГУР, кондей, ВУТ, датчики дождя, света?...

А при чем тут ГУР к парктронику? Парктроник это для нубов котоыре ездить не умеют толком. Если челвоек не чувствует машину то он и ямы еле объезжает )) Таким нужно и детектор ям с подпрыгивателем ))

Датчик дождя сам не знаю нах :D Дебильная, тупая система, не всегда правильн оработающая, куда важнее таймер на дворники 1- 30 сек, чтобы не клацать ими. Если моросит и т.п. Включил выставил и поехал и не задалбывают постоянные махания.

Датчик света это вааще писдец, для слепых или с плохим зрением? Я на закакате врубаю уже свет, а если пасмурно весь день включаю. Мне не жалко лампочек. Я бы поставил датчик дибилов который ВЫРУБАЕТ ДАЛЬНИЙ в городе )) Причем датчик долежн быть снабжен резиновой битой и укреплен над подголовнком. Хотя у меня и такое уже почти стоит, кнопочка на все лампы заднего хода, 140 ватт в морду сразу заставляют включить ближний ))) Уже не раз испытано, а раньше приходилось вытормаживаться толкьо на светофоре и задним моргать )


Может еще сравним датчик света с установкой ГБО?:D


У меня диски и резина стоят как 1/5я почти нового матиза и что? )))) Парктроника нет небыло и не будет )))
 
Я говорю за то, шо все навороты облегчают жиссь водителям. Оно то понятно на копейке ничего такого нет и люди ездят...
но с наворотами ж приятнее :)
 
Бугага :D Какой сильный бампер, арматурина 7 мм против бампера )))


А с рельсом вкопаным на пол метра слабо?:D Выкорчевать .. )

А зачем парктроник в матизе? Я понимаю когда зада вааще не видно тогда ладно, нужен ))) Но на веломатизе зачем ? Или особенности тюнинха?

Где ты видел матиз?

А при чем тут ГУР к парктронику? Парктроник это для нубов котоыре ездить не умеют толком. Если челвоек не чувствует машину то он и ямы еле объезжает )) Таким нужно и детектор ям с подпрыгивателем ))

Датчик дождя сам не знаю нах :D Дебильная, тупая система, не всегда правильн оработающая, куда важнее таймер на дворники 1- 30 сек, чтобы не клацать ими. Если моросит и т.п. Включил выставил и поехал и не задалбывают постоянные махания.

Датчик света это вааще писдец, для слепых или с плохим зрением? Я на закакате врубаю уже свет, а если пасмурно весь день включаю. Мне не жалко лампочек. Я бы поставил датчик дибилов который ВЫРУБАЕТ ДАЛЬНИЙ в городе )) Причем датчик долежн быть снабжен резиновой битой и укреплен над подголовнком. Хотя у меня и такое уже почти стоит, кнопочка на все лампы заднего хода, 140 ватт в морду сразу заставляют включить ближний ))) Уже не раз испытано, а раньше приходилось вытормаживаться толкьо на светофоре и задним моргать )


Может еще сравним датчик света с установкой ГБО?:D


У меня диски и резина стоят как 1/5я почти нового матиза и что? )))) Парктроника нет небыло и не будет )))

От каког матиза? Ты в курсе разлета цен
 
В курсе, у меня зима и лето стоят 2500 у.е. шины + диски )))) Куда уж сильнее разлет ) даже если зиму взять, хромированые диски по 130 у.е. штука + резина ))

:D Это матиз дожен быть 3.2л турбированый с резиной 235*40 на 13" :D

Ну может и не матиз, но по размерам номера и размера бампера это из разряда тех машин, что на деревья залазят при виде камаза )))
 
Окей это был результат неудачной парковки...
Теперь признался.;)




я на кроссе объездил всю харьковскую область с ее конченными дорогами - у меня ни одной царапины даже по пластику.
... Сам защитный обвес без единой царапинки...
Подмена терминов с "пластика" на "защитный обвес" ;)
Не прокатит :D
Бампера по твоим словам это тоже обвес.

Тема: Обвес из Китая
И он приволочит 2 бампера, пороги и накладки на арки?
 
В курсе, у меня зима и лето стоят 2500 у.е. шины + диски )))) Куда уж сильнее разлет ) даже если зиму взять, хромированые диски по 130 у.е. штука + резина ))

:D Это матиз дожен быть 3.2л турбированый с резиной 235*40 на 13" :D

Ну может и не матиз, но по размерам номера и размера бампера это из разряда тех машин, что на деревья залазят при виде камаза )))

матиз стоит 74 000 грн, дружище.;) За 2500 можешь купить деу таврия у анархиста с битым капотом и заклинившим барабаном

88cd21893ea65eb3-large.jpg


Ну таких матизов дохера, тлько диски у них R16

Теперь признался.;)






Подмена терминов с "пластика" на "защитный обвес" ;)
Не прокатит :D
Бампера по твоим словам это тоже обвес.

Что тебя радует, болезный? Никак троллинг-какашку недожмешь? Ты еще раз попробуй объяснить причем тут мелкие ДТП к поездкам за город? Или у тебя есть авто на которых падает столб и не остается царапинок? речь идет о защите от гравия и внедорожных условий. Диски целые, подвеска целая, резина без шишек, обвес по бокам характерный для кроссов и бампера (потворюсь) без единой царапинки ;) Поездка была этим летом после ремонта заднего бампера и полного его окрашивания
 
Парктроник это для нубов котоыре ездить не умеют толком...

Датчик дождя сам не знаю нах :D Дебильная, тупая система...

Датчик света это вааще писдец...
Ага, стеклоподъёмники тоже накуй - для неженок. Да, и в кондишене микробы заводятся.
Знакомо)
 
Датчик света это не понты, а один из механизмов системы безопасности - заезжая в темный туннель фары автоматически быстрее включаются, чем пока ты там будешь к крутилке тянутся. А вдруг в тоннеле стоит поломанный авто.

Это не я придумал - в рекламе видел
 
1/5 от 74 тыщ это 14 тыщ грн )
колеса 20000

Или у тебя с математикой плохо? )))) Я ж не писал что колеса как матиз, а как 1/5 матиза )

А при чем тут стеклоподъемники к датчику света? ))) Датчик света это фоторезюк + обвес минимальный + реле, 50 грн стоимости ))) Все это докупается и ставиться за понт денег.

Загрязнение машины, точнее датчика - тупость на включение, при пасмурной будет врубаться )


Электростеклоподъемники с кнопкой для ламеров ))) Стеклоподъемки + энкодер + цифра рулит (по простому провернул ручку на пол оборота а стекло само отрабатывает половину открытия и не нужно кнопку держать до какого то момента), да штука непростая только индивидуальный заказ ))) Но кто сказал что мы себе не можем позволить это )))

Как работают стекла при включении печки это уже отдельная тема ))) тоже цифровая ))

Автономка тоже удобная штука, только стоит она на единицах машин ))) Странно как то ) Хотя полезнее датчика света и датчика дождя и парктроника.


Объясняю, дорога на драгобрат (курортик горнолыжный в карпатах, матиз на перых 100 метрах пузиком сядет), а если вядет в него 4 челвоека с вещами то вообще ему только ровный асфальт давай )


Я ж против матиза ничего не имею, машина прикольная, удобная, особенно аэрография ему идет отлично, но у нее масса ограничений по применению, только дом-работа ))) А чтобы так эххх и на волю.... это сложнее )))

Не в той стране живем чтобы на матизах рассекать )))

Просто дял меня машина это средство передвижения и комфорта, причем часто по пресеченной местности ездочится если нужно (а в горах асфальта нет небыло и не будет, как бульдохзер сравнял так и получилась дорога)


А что будет если в матиз посадить 4 плотных чела + грузу кило 80- 100? Пузико травка не щекочет?
 
Чувак,я половину хуеты не понял, что ты пытался донести. Очень Толстовский слог у тебя)))))))))

Я могу тебе одно сказать, в прошлом году, когда на пузо сели в снегопад 30% авто и ланосы пузотерки такси подавали за два квартала бо они во двор не могли заехать я наматизе споконейнько проезжал мимо застрявшем на пузе лексуса седана. Думаю точно также я бы ехал в карпатах по простой причине - матиз легкий и едет поверхсугробов,к ак лунаход. Плюс отсутствие крокодльих багажников и капота - дает ему массу возможностей по проходимости плохих дорог.
Ну и допустим там где я в карпатах бы застрял на матизе - там бы и оказались 80% переднеприволдных седанов. Так что этот факт не дажет минус именно этой модели.

80-100 кг груза - это что? Два дивана? У меня ж не грузовик. А вот комбинаха - два парня по 80 кг сзади, две девушки на их руках по 50 кг это почти триста - я 79 кг и моя барышня 54 кг - ехал в Январе - вполне сносно - правда у меня тюнинг подвески небольшой - но пузом не шаркал аж никак

А потом я горы ненавижу и никогда в них не поеду - я фанат каменных джунглий и цивилизации.
 
Для тебя каменные ждунгли и матиз , а для меня матиз это велосипед ))) И хоть кондей туда ставь останется велосипедом с удобствами )))
 
Назад
Зверху Знизу