Подскажите как поступить ушла девушка

Здравствуйте сообственно история может- быть банально проста для кого то, может быть запутана.
соообственно вот в чем проблема встречался с девушкой, любил её, она меня тоже, дело шло к свадьбе, детям. сделал ей предложение она согласилась последние 2 месяца начались бесконечные проблемы как с моей стороны, так и с её.
Бесконечные выяснения отношений из 10 встреч 1на без выяснений,
и вот 4 дня назад она ушла да и я послал её =(
чувствую себя гадко, сильно забухал, что делать не знаю

после этого общался с ней она говорит что она не знает что делать , время лечит.
подскажите что делать как дальше
заранее спасибо
фсё что не делаеца - фсё делаеца к лучшему. Это ангел-хранитель уберёг тебя от напости.
 
Здравствуйте сообственно история может- быть банально проста для кого то, может быть запутана.
соообственно вот в чем проблема встречался с девушкой, любил её, она меня тоже, дело шло к свадьбе, детям. сделал ей предложение она согласилась последние 2 месяца начались бесконечные проблемы как с моей стороны, так и с её.
Бесконечные выяснения отношений из 10 встреч 1на без выяснений,
и вот 4 дня назад она ушла да и я послал её =(
чувствую себя гадко, сильно забухал, что делать не знаю

после этого общался с ней она говорит что она не знает что делать , время лечит.
подскажите что делать как дальше
заранее спасибо

если начались "выяснения" - они будут и дальше. и даже начать сначала не получится - прошлое давить будет. оно тебе надо?
 
Здравствуйте сообственно история может- быть банально проста для кого то, может быть запутана.
соообственно вот в чем проблема встречался с девушкой, любил её, она меня тоже, дело шло к свадьбе, детям. сделал ей предложение она согласилась последние 2 месяца начались бесконечные проблемы как с моей стороны, так и с её.
Бесконечные выяснения отношений из 10 встреч 1на без выяснений,
и вот 4 дня назад она ушла да и я послал её =(

Так а на какую тему были конфликты? В чём причина?
 
Свадьба - свадьба - если действительно ТСу 18 - какая в сраку может быть свадьба, какие дети?! О боже мой *хватается за голову* такие свадьбы как правило очень побыренькому заканчиваются через месяцок - в лучшем случаи годок...
ИМХО, месяцок - вариант куда получше чем год, а если совсем не повезет, то может и годами тянуться.
 
ИМХО, месяцок - вариант куда получше чем год, а если совсем не повезет, то может и годами тянуться.
Впринципи да - растягивать морочинья яиц - дело неблагодарное! Самый сок это када еще и не успели забацать детеныша...Хотя случаи разные бывают - в некоторых все получается в дальнейшем благополучно, хотя я за благоприятный сценарий... ;)
 
где про скорые помощи, блеать? а где тут про возраст? поспешное вступление в брак это когда на второй день побежали жениться. и случиться это может как с 18-летними, так и с 30.

Тю..В первом пункте. Если свадьба в 18 лет, то это именно поспешное вступление.
 
подскажите что делать как дальше
заранее спасибо

Сделай паузу. (скушай Твикс:D)
Если это действительно любовь, то никуда вы друг от друга не денетесь.
И главное - чтобы вместе жить жениться вовсе не обязательно! ))))
 
Клуб Рой ждет Вас!
Продам 4 билета на Christian Burns (играет и Армином).
для мужчин 100 грн с человека
для девушек 50 грн с человека
Место проведения: Харьков, Московский проспект, 266, клуб Рой
Дата проведения: 14 октября 2011г.
Связь: ICQ-412170250 тел. (095) 341-70-19

Билеты на руках
 
Здравствуйте сообственно история может- быть банально проста для кого то, может быть запутана.
соообственно вот в чем проблема встречался с девушкой, любил её, она меня тоже, дело шло к свадьбе, детям. сделал ей предложение она согласилась последние 2 месяца начались бесконечные проблемы как с моей стороны, так и с её.
Бесконечные выяснения отношений из 10 встреч 1на без выяснений,
и вот 4 дня назад она ушла да и я послал её =(
чувствую себя гадко, сильно забухал, что делать не знаю

после этого общался с ней она говорит что она не знает что делать , время лечит.
подскажите что делать как дальше
заранее спасибо

какие к хуям в 18 лет свадьбы-дети...
 
поплачь - полегчает ... только по-настоящему, как крокодил, с напором !



Клуб Рой ждет Вас!
Продам 4 билета на Christian Burns (играет и Армином).
для мужчин 100 грн с человека
для девушек 50 грн с человека
Место проведения: Харьков, Московский проспект, 266, клуб Рой
Дата проведения: 14 октября 2011г.
Связь: ICQ-412170250 тел. (095) 341-70-19

Билеты на руках

"играет и Армином" - это как ?
 
Останнє редагування:
Слушай Друже. Все сообщение не читал, может кто и дело советовал.
Но... Когда то и я был слюнявым мальчиком со щенячими глазами. Найди в инете книгу , Любимые не бывают бывшими, вроде Лунина. Очень толково написано. Цинично жестко. как раз то что надо тебе. Если хочешь- давай мыло. Сам скину.
 
x_f1bc5c6c.jpg
 
Здравствуйте сообственно история может- быть банально проста для кого то, может быть запутана.
соообственно вот в чем проблема встречался с девушкой, любил её, она меня тоже, дело шло к свадьбе, детям. сделал ей предложение она согласилась последние 2 месяца начались бесконечные проблемы как с моей стороны, так и с её.
Бесконечные выяснения отношений из 10 встреч 1на без выяснений,
и вот 4 дня назад она ушла да и я послал её =(
чувствую себя гадко, сильно забухал, что делать не знаю

после этого общался с ней она говорит что она не знает что делать , время лечит.
подскажите что делать как дальше
заранее спасибо

время не лечит. оно учит жить с болью. если нет принципиальных причин расстаться, помирись.
 
в 18 лет свадьба и дети!!!??? рисковый парень!!!
а лучший способ,хорошенько трахнуть её подружку,та в свою очередь,обязательно расскажет об этом чудо-удовольствие,и твоя подруга,сначала напишет смс "как ты мог,подонок....",а на след день наберет "нужно поговорить,амбиции...
 
Брат , тебе 18 лет... Какая свадьба, какие дети? Не гони волну, живи , гуляй, ебись и тяни прикол со всего вокруг!

Или в конце концов устройся на работу, раз уж совсем нечем заняться..
тоже самое ему говорил полгода назад
в 18 лет свадьба и дети!!!??? рисковый парень!!!
а лучший способ,хорошенько трахнуть её подружку,та в свою очередь,обязательно расскажет об этом чудо-удовольствие,и твоя подруга,сначала напишет смс "как ты мог,подонок....",а на след день наберет "нужно поговорить,амбиции...

:D
 
Назад
Зверху Знизу