За ЮЛЮ

Не моглибы вы озвучить нехороших, с вашей точки зрения, личностей в первой сотне списка БЮТ? (желательно с аргументацией)
васрадзе номер 41. для меня после этого не осталось выбора.
 
maxkit сказав(ла):
thunderbird2
вообще, это было понятно сразу после отставки, причем, как то, что она, скорее всего, станет премьером, так и то, что лучше от этого не будет.

Скажи, а тебе очевидно, что Юля ликвидирует РУЭ?
 
Arty
Настоящая находка - это №5 :-)

thunderbird2
Не так очевидно, как ее премьерство, но, скорее всего, будет образцово-показательная ликвидация, если ей не объяснят, конечно :-)
 
maxkit, не для последующей критики, а ради интереса, какую политическую силы Вы поддерживатете. Вы очень грамотно и аргументировано критекуете различные партии и различных лидеров (это не говорит что я с вами согласен но что есть то есть). А есть ли такие которых вы поддерживаете?
Вот из всего того что есть мне эта партия БЮТ больше всего симапатизирует, это не идеал, и очень далеко от его, но за когото голос нужно отдавать....
 
-=X-RAY=-
А чем именно Вам эта партия импонирует? Все эти "личностные партии" - они ведь не представляют никакой идеологии, идет работа на лидера. Вы поймите, что Тимошенко поддерживала Ющенко практически во всем, всегда была с ним согласна, за исключением некоторых моментов, однако, после критики с его стороны немедленно начинала придерживаться его мнения, и ее все устраивало. Пока ее не сняли. И тут она перешла в оппозицию, хотя курс Ющнеко нисколько не сменился. Значит все дело в персональных амбициях?

Что касается меня, я не вижу ни одной политической силы, которую бы поддерживал полностью. На выборах 2004-го года я голосовал за Януковича, но вовсе не потому что я его во всем поддерживаю. Я многие аспекты его деятельности критиковал и критикую сейчас. Просто это было меньшее зло, чем то, что мы имеем сейчас.

Почему, кстати, именно БЮТ? Чем Литвин хуже Тимошенко? Я надеюсь, не тем, что он, по версии человека вевшего "запись из-под дивана" - "убил Гонгадзе из-за женщины"? :-)
 
Нет, я не про персону Васадзе. Я знаю, что он редиска.
Я про высказывание Арти "для меня после этого не осталось выбора."
Это что, Витренко, что ли? :)
 
Действительно я слышал от некоторых 40-45 летних женщин что Юля - лучшая. Но это так, не со стороны политики, а больше наверное как "женщина во власти" - феминизьм просыпается в них да и все
 
Вообще симпотичный политик для своих лет =-)
 
Юля - это атомная бомба. Она снесет все. Она явно выраженная психопатка и шизофреничка.

Азаров в Россию уедет.
 
thunderbird2 сказав(ла):
Юля - это атомная бомба. Она снесет все. Она явно выраженная психопатка и шизофреничка.

Азаров в Россию уедет.


Простите за неосведомлённость, а кто такой Азаров???
 

тимошенко своей кипучей деятельностью во время премьерства почти удалось поколебать мои непокобелимые убеждения, я даже довольно лояльно отношусь к фельдману да и к имевшему место присутствию представителя херов-бубликов в её списке, широких взглядов придерживаюсь.
но с вливанием грызуна туда мне стало очевидным что то не деятельность была, а её артистичная симуляция.
что ни в коей мере не умаляет впрочем достоинства тимошенко как идейного борца за власть.

выбор мой в плане реализации избирательных прав неизменен с давних пор. может быть документально подтверждён.
 
Останнє редагування:
оно то и ясно....мощная реклама,игра на публику.....а главное как правило результат.....вот и козлов отпущения нашла за неудачу с газом
Как хороший премьер правда себя не проявила,но желает исправиться...прийти к власти и разворовать ото что не успела...
Как там она говорила....к власти прийдет любыми путями,даже с фашистами
 
Ну как тут не согласишься с Ехануровым, который сказал, что если бы вместо РоссУкрЭнерго была компания ЕЭСУ, то Юлия Владимировна была бы довольна :-)
 
На счет Юлю хорошо высказался Луценко: "Чи БьЮТ не ТАК, чи не ТАК БьЮТ" ... (если не соврал)
 
Конечно....другого результата быть и не могло.Юлька то и дело занимается личной рекламой и пиаром...Если б меня столько раз за день показывали по телевизору у меня тоже б рейтинг был не меньше
 
Patrik сказав(ла):
Азаров работал в правительстве Януковича.Он очень толковый экономист.
Было бы не плохо,если бы он поработал и в правительстве Витренко.
Это не шутка.Витренко в сложившейся сейчас ситуации...единственно-оптимальный вариант для Украины.Но при одном условии....Прыщавого на хер с Украины!!!!!!
Посилання видалено
Посилання видалено
Ветренко не наберет проходной бал, а Выговорите единственный оптимальный политик. Похоже народ Украины так не думает.
 
Назад
Зверху Знизу