ok

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2010
Повідом.: 292
okkkkkkkkk
 
Останнє редагування:
витамины В6 - не так быстро, но эффективно
 
Сегодня была у врача, назначила препарат Достинекс для прекращения ГВ, принять 2 таблетки через 12 часов, пообещала, что без всяких проблем уйдет молоко за 2 дня! Кто еще принимал этот препарат и так ли все безоблачно или столкнулись с проблемами?

я принимала, он - гормональный, действительно - закончилось молоко. но у меня были такие проблемы с ГВ, что уже просто мочи не было терпеть, короче - мне помогло.
 
Сегодня была у врача, назначила препарат Достинекс для прекращения ГВ, принять 2 таблетки через 12 часов, пообещала, что без всяких проблем уйдет молоко за 2 дня! Кто еще принимал этот препарат и так ли все безоблачно или столкнулись с проблемами?

тяжелейший удар по гормональному фону (или балансу? не знаю как правильно сказать) Предназначен для крайних случаев- как у Аниты проблемы с ГВ или смерть ребенка, например
Еще мне знакомая консультант по ГВ рассказывала, что к ним ооооочень много обращается мам, которые закончили первую лактацию таблетками, а вторая (со след.ребенком) не наступила!
 
Конечно, достинекс - это негормональный препарат.
Но побочных эффектов много.

Я думаю, что относительно приема достинекса однозначно нужно советоваться только с врачем, а не слушать советы многоопытных форумчанок. :)
 
Я его принимала, особых проблем потом не было. Но проходило все не очень легко, а мучительно больно... мучалась 3 дня, потом, как обещали все прошло.
 
у меня никакой температуры не было, даже толком не перевязывалась, помогло где-то за пару дней, двольна
 
Приняла 3 дня назад, ни побочных, но и положительных эффектов не наблюдается((( Очень странно, как "пустышку" выпила!
 
Таблетки имеют много неприятных ощущений, головокружения, тошнота, например. Но в сравнениии с перетяжкой груди, затвердением, маститом в конце концов, лучше выпить их, только не увеличивать дозу.
 
Всем спасибо за советы!
 
Назад
Зверху Знизу