Повестка из суда. забить?

А вообще, мой знакомый (помощник одного судьи ----го района) и их секретарша админки на "ШТРАФ" пишут только на алканафтов за кермом (естественно, если без последствий) --- 255-340 грн. або позб. кер. на 1-3 р. и прочие ~ от 50 грн. (не меньше)
 
Останнє редагування:
ну тада ни делай нечего, прийдет счет - оплатишь
НО!!! а если это суд по другому поводу????

с судом лучше не шутить. сейчас пожалеете 40 грн, потом заплатите намного больше (не дай бог конечно)
 
Ну не все так как мент рассказал..

У меня лежить письмо,
"иполнительное производтство" государственного исполнителя дзержинского района, правда за 2005 год.

Где дама просит прибыть , и выполнить решение суда в размере 8,5 и 0,17 грн пени.
Иначе в этой сумме на мое имущество будет наложен арест. :-)

Я позвонил, мне сказали когда заехать удобно всем, я приехал,
отдал 8.5 +0,17 + 0,25 копеек на конверты кинул в железнуюб банку

и мы мило расстались с исполнительшей.

заедь ко мне на работу, документы в машине
покажу.
 
Мучачо, понимаешь ли в чем дело - письмо может и не прийти, ну попадется менее добросовестный судебный исполнитель, а вот тогда будет именно так, как мент рассказал - т.е. арест на имущество.
 
в протоколе нужно писать "несогласен" и всё.
 
Всегда пишу пригласить на суд,так как не согласен.
Один раз, но в прокуратуру парально катал заяву,

пригласили.

1 алксандр, пусть будет помоему :-)
ок?
 
А чё уж там, пацаны, а пишите ка все "ой, бля, невиноватый, я просто не заметил мусоров в кустах!.."
 
вобщем - немного я протормозил - письмо было действительно 5 дней. пока я думал че с ним делать - его отозвали с почты (короче его там нет..)

теперь жду второго "пришествия" :)
 
больше на форумах зависай, смотри прийтут исполнители заберут интернет
 
Всегда пишу пригласить на суд,так как не согласен.
Один раз, но в прокуратуру парально катал заяву,

пригласили.

1 алксандр, пусть будет помоему :-)
ок?
Ну пиши, писатель. :іржач: Если я на знак 40 еду 140, то чего вые..тся с судами и прочей х.нью? Впрочем, если интересен сам процесс по судам побегать...
 
Назад
Зверху Знизу