зажигалка Андрей Белогрищенко

Он такой злой, потому что зажигалки у него нет.
 
пожалуй, стоит гандонов бесплатно выдать
 
тож можно:) главное-на шару;)

дык на шару, хотя если мне еще и заплатят за это я буду не против:D

Не, гандонов поздно...оно уже появилось + 7 лет уже после школы, как ни как, прошло :D

а вдруг еще не успел разплодитсо????:rolleyes:
 
Вы все стадо быдла неудачников и лузеров у которых не то что жен а даже девушек наверное нету. Дрочите на форуме тысячи сообщений пишите тупо лижбы поиздеваться над кемто. Видел я фотки с дня рождения форума у одного дибила вконтакте. На фотках ясно и понятно кто вы и что представляете собой. Если мне ктото из вас попадется на улице наквасю таких здюлей что руки месяц не смогут штамповать всякую хуиту. А даже если меня и забанят то это вам лузерам не поможет стать сильнее умнее или красивее. Вы все гавно!
 
Вы все стадо быдла неудачников и лузеров у которых не то что жен а даже девушек наверное нету. Дрочите на форуме тысячи сообщений пишите тупо лижбы поиздеваться над кемто. Видел я фотки с дня рождения форума у одного дибила вконтакте. На фотках ясно и понятно кто вы и что представляете собой. Если мне ктото из вас попадется на улице наквасю таких здюлей что руки месяц не смогут штамповать всякую хуиту. А даже если меня и забанят то это вам лузерам не поможет стать сильнее умнее или красивее. Вы все гавно!

:іржач::іржач::іржач::іржач: гроза района,млин,ой,страшно,типо "вы все лузеры,я один-цаца":іржач:
Король,Ваша корона никуды не давит,а?:ги:

зы: смотрите,шоб Вам яйки на улице не накрутили,будет бобо:D
 
Вы все стадо быдла неудачников и лузеров у которых не то что жен а даже девушек наверное нету. Дрочите на форуме тысячи сообщений пишите тупо лижбы поиздеваться над кемто. Видел я фотки с дня рождения форума у одного дибила вконтакте. На фотках ясно и понятно кто вы и что представляете собой. Если мне ктото из вас попадется на улице наквасю таких здюлей что руки месяц не смогут штамповать всякую хуиту. А даже если меня и забанят то это вам лузерам не поможет стать сильнее умнее или красивее. Вы все гавно!

Ты с какова района? Дай мобилу позвонит! Не сцы - у мя своя симка;)
Семки есть?
 
не отклоняемся от темы. я вот одного не пойму, тс, вас кто то заставил покупать эту зажигалку или впарили принудительно? собственно в чем проблема? то что на ней изображен некто Белодрыщенко, и она стоит 3 рубля еще не означает что сам г-н Бело .. должен раздавать их бесплатно. На многих джигах реклама товаров, фирм и прочее, но никто ж их на шару то не дает. А выборы еще через два с лишком месяца, вот тогда они может будут и на шару раздаваться.
 
в Таргете пакеты с надписью Таргет продают :)
как дальше жить? :)
 
Короче вы все настолько унылы что я больше не могу читать ваши говнопосты которые ращитаны только на то что бы увеличить цифру кол-ва сообщений так что тему закрываю. Если есть дауны у которых остались какието ко мне вопросы прошу в лс. Если кто хочет получить в свое мерзкое прыщавое немытое рыло тоже прошу обращайтесь. СХБ
 
Назад
Зверху Знизу