Как установить iGo 8 на HTC HD2?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2007
Повідом.: 2889
Как установить iGo 8 на HTC HD2?

Хочу установить iGo8 на свой HTC HD2. Но те версии, которые скачал с 4pda почему то не запускаются, а те что скачал с локалки (8.3.х) вообще вылетают или ругаются на разрешение экрана.
Мне нужна навигация по Украине, Чехии и Германии... запарился уже с ним (. Хотя на старом i740 работало как часы)
 
Хммм я ставил нормально. Там на 4пда помойму есть вресия под хд2
 
ребята,самая лучшая навигационная программа-навител...я сам не верил,пока не поставил когда-то на даймонд. В ней и дома есть и подробные poi и инфо о пробках много чего другого...и при этом не тормозит и не вылетает. На 4пда.инфо есть "не жадная" версия с картами.Система карт та же,что и на igo 6-8.;)
 
по поводу карт я написал,что там также идет отдельно Украина,отдельно Польша и отдельно Голландия...
 
ребята,самая лучшая навигационная программа-навител...я сам не верил,пока не поставил когда-то на даймонд. В ней и дома есть и подробные poi и инфо о пробках много чего другого...и при этом не тормозит и не вылетает. На 4пда.инфо есть "не жадная" версия с картами.Система карт та же,что и на igo 6-8.;)

Самой лучшей программы не существует, ну или для каждого она своя.
А то что самую подробную
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, для Навитела, делают энтузиасты с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- факт подтверждёный неоднократно.
Формат карт Навитела, совсем не такой как у семейства программ iGO.
 
А что плохого с тревел гпс?
 
Назад
Зверху Знизу