Аптечка и буторфанол.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2003
Повідом.: 85
Аптечка и буторфанол.

Навеяно вчерашней темой в новостях.

У меня в аптечке буторфанола не обнаружилось. Пока мне везло, комплект аптчеки не проверяли, но когда-нибудь да проверят.
Оббегал сегодня штук 5 аптек. Про то что его не продают отдельно я догадывался. Но вот, что в комплекте аптечек его тоже нет, я не думал. Во всяком случае мне так сказали + одну аптечку открыли и показали содержимое.

Кто как решает эту проблему? Продаются ли где-нибудь аптечки с буторфанолом? И как вообще у вас с проверкой комплекта аптечки?
 
а для чего он нужен?
 
Кроме наркоманов этот вопрос должен волновать автомобилистов.
 
Он действительно входит в список обязательных препаратов для автомобильной аптечки?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Буторфанол

Согласен с nemo7217, по крайней мере в первой части.
 
Про еблана - иди ты в УПОЖ!

Да, входит.
Посилання видалено
 
Навеяно вчерашней темой в новостях.

У меня в аптечке буторфанола не обнаружилось. Пока мне везло, комплект аптчеки не проверяли, но когда-нибудь да проверят.
Оббегал сегодня штук 5 аптек. Про то что его не продают отдельно я догадывался. Но вот, что в комплекте аптечек его тоже нет, я не думал. Во всяком случае мне так сказали + одну аптечку открыли и показали содержимое.

Кто как решает эту проблему? Продаются ли где-нибудь аптечки с буторфанолом? И как вообще у вас с проверкой комплекта аптечки?

Дружище, может я ошибаюсь - не ты ли стартовал тему пару месяцев назад "Помогите бросить наркотики" ?? Если нет - извини. Как идёт процесс бросания? Трудно было хотя бы клон создать? :)
 
купи новокаин и маркером по трафарету напишти на ампулах бутират или что тебе там надо
 
Дружище, может я ошибаюсь - не ты ли стартовал тему пару месяцев назад "Помогите бросить наркотики" ?? Если нет - извини. Как идёт процесс бросания? Трудно было хотя бы клон создать?
Да... А тогда ему еще сочувствовали,типа вот молодец,решил бросить...
Спалился ТС))
Да и какой вчерашней темой навеяло? Наличие аптечки у нас не обязательно уже.:іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Дружище, может я ошибаюсь - не ты ли стартовал тему пару месяцев назад "Помогите бросить наркотики" ?? Если нет - извини. Как идёт процесс бросания? Трудно было хотя бы клон создать? :)

Бинго это был именно он )))) !!!!!!!!
а еще у него в списке есть 10-20 тупых тем ниочем !
 
Навеяно вчерашней темой в новостях.

У меня в аптечке буторфанола не обнаружилось. Пока мне везло, комплект аптчеки не проверяли, но когда-нибудь да проверят.
Оббегал сегодня штук 5 аптек. Про то что его не продают отдельно я догадывался. Но вот, что в комплекте аптечек его тоже нет, я не думал. Во всяком случае мне так сказали + одну аптечку открыли и показали содержимое.

Кто как решает эту проблему? Продаются ли где-нибудь аптечки с буторфанолом? И как вообще у вас с проверкой комплекта аптечки?

пиздобол, а я тебе в той теме советы давал...
 
Не слышал, что бы ДПС проверяла укомплектованность аптечки, тем более буторфанолом...Зачем им это, кроме того, не факт, что если даже буторфанол там есть, где гарантия, что он будет нормальным(где у вас лежит аптечка? багажник? или под задним стеклом?) сейчас жарко, как нагревается машина вы представляете...Может быть такое, что все жидкости и таблетки там просто "сварятся"...
 
жара вот как действует то
 
блин, вспомнили нариков, не забыли помянуть и "казлов-гаишнеков", но почему-то никто не вспомнил, что основное предназначение етой самой аптечки - ето дать шанс спасти чью-то жизнь, ну или хотя б временно облегчить боль при ДТП... Уважаемые, наш мир - явно болен, если мы готовы пожертвовать чьей-то жизнью только ради того, чтобы какой-нибудь "торчок" не смог "словить кайф" :( :( :(
 
Не буду утверждать точно, но по-моему этот препарат уже из аптечки исключён.
 
в-общем то и не удивительно, если так.
Хотя еффективное противоболевое средство, как по мне, в аварийной аптечке было как бы не самым главным компонентом, возможно, разве что, после жгута для остановки артериального кровотечения...
 
Назад
Зверху Знизу