Беременная свадьба

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2009
Повідом.: 1245
Беременная свадьба

Ситуация следующая завтра снимаю свадьбу невеста на 9 месяце,3 недели до срока.Что с ней делать ума не приложу, у кого-то были подробные ситуации(с более ранними сроками встречался), буду юлагодарен за совет или инет ссылку на сьемку
 
не заморачивайся. Тут альтерантивы нет. еще будет отекшее раздутое лицо, множественные пигментные пятна, Позже она родит и будет ей не до фотографий или они ей не понравятся категорически.
Больше парных портретных кадров. Больше общих и поставочных игровых и т д.
больше импровизируйте и имейте ввиду что ей тяжелее в 1000 раз и возможно она через час вооще откажется от съемки.
 
Хм...заморачиваться надо, во первых знакомая и середнячек сделать никак нельзя.
Парные портреты только грудные). А вот игровых моментов точно будет тяжело найти
 
не заморачивайся в смысле не волнуся. ты уже попал..
Выпей Валерьянки (не шучу) и тщательно продумай план съемки по минутно.. И что делать если..
Просмотри инет..и старые свои работы еще и еще раз.. Напиши сценарий для себя .
во первых знакомая и середнячек сделать никак нельзя
Речь шла не об этом. Каждую свадьбу нужно снимать уникально .. Это факт..
Если вы молодой фотограф - попробуйте вооще уйти от стереотипа.
Не хочу приводит примеры но работа над книгами потребовала множество классынх и разнообразных жанровый фотографий.
Поставьте себе именно такую цель - разрыв стереотипа.
 
У меня была такая же ситуация. Невеста родила через две недели. Счастливее свадьбы я не видела...

Да. Портреты, поцелуи, и композиции с друзьями, а также со статуями. Хотя... проблема была в том, что в данном случае была зима, и посадить ее нельзя было. Хотя беременных лучше вообще не садить, и не брать на руки - они сразу принимают позы в которых видно, что они беременны

хотя.... может они хотят, чтобы было видно, что они беременны - тогда рассмотрите ряд фотографий беременных, и просто обыграйте это, как преимущество
 
Так и делаю , хоть каждая свадьба и в какомто роде уникальна,но все гда имею четкий план расписанный иногда даже посекундно, но вот что с ней делать на прогулке???Ей тяжело,поэтому динамика отпадает,статика отпадает по другой причине, остается грудной портрет и интерьерная/экстерьерная сьемка))
 
еще имейте ввиду что они капризны шо пиппец могут и послать и заплакать. Те будьте готовы ко всему..
но вот что с ней делать на прогулке
кучу друзей и миллион сценариев. пусть все делают друзья.. Уходите от стереотипов..
 
Не завидую.... Уже на 4-5 месяцах работать с беременными чрезвычайно тяжело. Стоять они не могу, ходить не могут, на солнце быть нельзя, на ветру нельзя и т.д. и т.п. Мне страшно представить, что это будет на 9-м месяце.

Честно говоря не представляю как можно что-то спланировать, если ситуация может измениться в любую секунду. ИМХО, импровизировать и подстраиваться под ситуацию - без вариантов. И молиться, чтобы невеста не родила на свадьбе ;))
 
Мдя... долго чел сопротивлялся...
 
Назад
Зверху Знизу