Gun-доны из Притекса

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2010
Повідом.: 235
Gun-доны из Притекса

Третью неделю по пер.Зерновому,6 нет инета от Притекса. 3раза приходили их джамшуты, которые говорят- проблема с их оборудованием, какая не могут понять. Звоню в ТП- там говорят "у вас есть инет, линк даже идет!!", а джамшуты отчитываются, что все отремонтировали. Баснословное бабло при этом, как положено видимо в Притексе, Воле без зазрения совести снимают со счета.
 
Останнє редагування:
Подай на них в суд...
 
Какой суд. Ты их "договора" видел?
 
Ну тогда только бита !
 
Не поможет. Поможет уравнитель- ак74
 
Линк есть, нет пакетов? Сетевую карту меняли?
 
Сетевуху не менял. Она рабочая. Настройки нормальные
 
Я сумею доказать что не прав )))) ...но у меня инет есть, смысла пока что нету

ЗЫ: Расскажи симптомы инета, так то уж там прям никто не может понять в чем дело
 
Я сумею доказать что не прав )))) ...но у меня инет есть, смысла пока что нету

ЗЫ: Расскажи симптомы инета, так то уж там прям никто не может понять в чем дело
Рубанули все ваши кабеля над ЛЭпом, в том числе и на зерновой , лежат на крыше , на рыбалко 45 также все в куче валяються включая билайн.Ещё есть вопросы ТП и инжинеры сраные , выхоть сеть мониторите? Или думаете кк ваше вцё?
 
давайте поиграем в ролевую игру
вы обманент "без инета"
я провайдер
вы звоните в говносуппорт:
"чё с инетом"
говносуппорт:
"у вас всё работает!"
какие дальше действия?

Берём танк Т-74 и едим к абонотделу офсиа "Воля.Харьков" и наводим дуло...и по мегафону "вежливо" объясняем что инета нет третью неделю,тут кстати бы в добавок к этому танку нужно добавить армию недовольных Волей обманентов...ну и дальше как ситуация развернётся...быть офису притекса или нет...

какие дальше действия?:)
 
Рубанули все ваши кабеля над ЛЭпом, в том числе и на зерновой , лежат на крыше , на рыбалко 45 также все в куче валяються включая билайн.Ещё есть вопросы ТП и инжинеры сраные , выхоть сеть мониторите? Или думаете кк ваше вцё?

Мадмуазель, КК - это наиболее приемлемый способ прокладки линий связи. Ну в крайнем случае прям в грозотросе ЛЭП :D

Вообще на Рыбалко 45, Ощепкова, Зерновой, Гагарина... эти сопли собирались давно срезать, просто все ждали повода.


какие дальше действия?

Не стоит принимать близко к сердцу. Монополии нет. Подключение бесплатное, а некторые за переподключение и доплачивают :)
 
монополии как бы и нет, так и качества нет
везде гарантий никаких. что притекс, что любая другая сеть

Низкое качество можно нивелировать количеством подключений и тогда согласно законам диалектики переход от количества к качеству неизбежен.
 
Мадмуазель, КК - это наиболее приемлемый способ прокладки линий связи. Ну в крайнем случае прям в грозотросе ЛЭП :D
В Токио , Мехико , Лос-Анжелесе свои оршанские говорят обратное.

Вообще на Рыбалко 45, Ощепкова, Зерновой, Гагарина... эти сопли собирались давно срезать, просто все ждали повода.
Это ждали свежих трупов типа?

Не стоит принимать близко к сердцу. Монополии нет. Подключение бесплатное, а некторые за переподключение и доплачивают :)
100500
 
Рубанули все ваши кабеля над ЛЭпом, в том числе и на зерновой , лежат на крыше , на рыбалко 45 также все в куче валяються включая билайн.Ещё есть вопросы ТП и инжинеры сраные , выхоть сеть мониторите? Или думаете кк ваше вцё?

чо второе пришествие руслана с бабушкой?
 
Мадмуазель быле в Токио, Мехико, Лос-Анджелесе?
Видела воздушки на здании U.S. Bank Tower?
А вы бы их разглядели? Небоскрёбы , небоскрёбы ,а я маленький такой , а вы , что на нашем большом оперном также воздушки пытаетесь разглядеть? Как по мне они на 300.3 м ниже крыши , тем более ,что местные американские додики вроде вас умудряються догадаться в здание банка стоимостью в 1000 000 000 у.е вкладывать хоть , что то кроме телефона.
 
А вы бы их разглядели? Небоскрёбы , небоскрёбы ,а я маленький такой , а вы , что на нашем большом оперном также воздушки пытаетесь разглядеть? Как по мне они на 300.3 м ниже крыши , тем более ,что местные американские додики вроде вас умудряються догадаться в здание банка стоимостью в 1000 000 000 у.е вкладывать хоть , что то кроме телефона.

Додики тянут в охранной зоне ЛЭП на Ощепкова, Рыбалко, Туркестанской... :)

Я думаю их бы заметили пилоты вертолетов :)
Воздушки типа крыша-крыша видел только в Питере и Москве. И то, в Москве сейчас активно расчищают воздушное пространство :) Такого варварства пожалуй нигде больше нет. Иногда встречается в частном секторе прокладка кабелей связи по столбам, но что бы с крыши многоэтажного здания на крышу многоэтажного здания такого не видел.
 
Назад
Зверху Знизу