Наши мужчины стали мямлями

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2006
Повідом.: 62
Наши мужчины стали мямлями

Написать вынудело полное недоумение...
Мне 30 лет, довольно красива для своего возраста (по реакции противоположного пола сужу). Самое для меня непонятное оказалось отношение мужчин: комплименты, построить глазки и все. О познакомиться и провести вместе время и речи не идет. Что кроме как посигналить в след фантазии на большее не хватает?
 
Хапай та на абордаж!!!! (с) реклама ;)
 
Murena сказав(ла):
Написать вынудело полное недоумение...
Мне 30 лет, довольно красива для своего возраста (по реакции противоположного пола сужу). Самое для меня непонятное оказалось отношение мужчин: комплименты, построить глазки и все. О познакомиться и провести вместе время и речи не идет. Что кроме как посигналить в след фантазии на большее не хватает?

Что Вы делаете сегодня вечером? Предлагаю два варианта: 1. Без комплиментов и пустого глазкостроения предлагаю провести сегодняшний вечер, к примеру на форумовке. 2. С глазкостроением и слабоалкогольными напитками провести вечер в приятной компании :)
Встречный вопрос - из чего сделан вывод, что мужики мямли, если Вы не можете вызвать бОльший интерес, чем банальные комплименты и бибиканье вслед
 
WEYDER UA сказав(ла):
Мурена возможно тебя воспринимают развратной высокой степени, например у уверенных в себе мужиков таких как например я даже до свадьбы на развратных женьщин особо не тянуло, глянуть на жопу и сиьки это одно дело но встречатся тут вопрос.

Но если ты еще к тому же год секса неполучала и тебе не 17 лет, и в глазах есть уже ум, то может отпугивать заряженное желание в глазах, занятых отпугнет что ты после секса чегото большего захочешь, холостые просто будут боятся "вляпатся в историю".

Если ты девственница беру свои слова обратно.
читай внимательно - 30 лет
 
Мурена, а инициативу в свои руки взять?
это раз. и второе
а каких отношений вам хочется? семья или погулять по кафе +?
 
Останнє редагування:
а что вы от них хотите получить?
или выхотите о приключениях подругам рассказывать?
и причем тут настоящие мужчины и бибиканье вслед?

и поменяйте аватар, а то шипящая змея заставляет себя чувствовать некомфортно даже меня (в смысле девушку)
 
Останнє редагування:
Murena сказав(ла):
Написать вынудело полное недоумение...
Мне 30 лет, довольно красива для своего возраста (по реакции противоположного пола сужу). Самое для меня непонятное оказалось отношение мужчин: комплименты, построить глазки и все. О познакомиться и провести вместе время и речи не идет. Что кроме как посигналить в след фантазии на большее не хватает?
А это ты на аватаре? :ги:
 
Murena сказав(ла):
Написать вынудело полное недоумение...
Мне 30 лет, довольно красива для своего возраста (по реакции противоположного пола сужу). Самое для меня непонятное оказалось отношение мужчин: комплименты, построить глазки и все. О познакомиться и провести вместе время и речи не идет. Что кроме как посигналить в след фантазии на большее не хватает?
А фото на форум выложить могешь? ;)
 
Семья у меня уже есть. Я ей вполне довольна. У меня замечательный муж и прекрасный сын.
 
Niku'shka сказав(ла):
а что вы от них хотите получить?
или выхотите о приключениях подругам рассказывать?
и причем тут настоящие мужчины и бибиканье вслед?

и поменяйте аватар, а то шипящая змея заставляет себя чувствовать некомфортно даже меня (в смысле девушку)

Это не шипящая змея, а "морская мурена", а о приключениях я никому говорить не собираюсь. А вот вопрос, что в свободное время кроме подруг и время провести не скем меня озадачил.
 
ну раз хочется траха на стороне то не такой уж и замечательный ваш муж.
вопросов больше не имею.
 
Ох-ох-ох! И сразу "мужики мямли", "мужики мямли"!
Ваша ситуация, уважаемая Murena, довольно стандартная для красивых и очень красивых девушек. А если Вам 30 и вслед сигналят - наверное есть за что! А скажите пожалуйса, что Вы делали, когда Вам было 18 - 25 лет? Скорее всего, пользуясь своей внешностью, пытальсь удачно выйти замуж, тобишь искали "принца на золотом коне". Или же родители, лелеяв свое красивое чадо, не хотели отдавать за "кого попало", "от сохи" так сказать, отбраковывая влюбленных в Вас ребят и убеждая, что "это не твое".
А сейчас, или начав жить своей жизнью, или когда захотелось иметь свой угол, сильное плечё и ребеночка, оказалось, что все не так просто и конкуренция в Вашем сегменте рынка довольна высока. И началось - "мужики мямли", "мужики мямли"!
 
Capricorn сказав(ла):
ну раз хочется траха на стороне то не такой уж и замечательный ваш муж.
вопросов больше не имею.

Раз вы так говорите Вы не знаете женщин. Может у меня порода такая. Намного активнее и интереснее когда я чуствую постороннюю симпатию. И он в эти дни ну очень доволен. :-)
 
Murena сказав(ла):
Это не шипящая змея, а "морская мурена"
Рисунок конечно мелкий, но это - не мурена. А вообще-то непонятно, что ты хочешь? Тебе обидно, что нет объектов для динамо или что?
 
а что еще делать как не сигналить в след 30 летним.....
интересней 18-20 летние....а 30 лет это уже....
 
Вопрошающий сказав(ла):
Ох-ох-ох! И сразу "мужики мямли", "мужики мямли"!
Ваша ситуация, уважаемая Murena, довольно стандартная для красивых и очень красивых девушек. А если Вам 30 и вслед сигналят - наверное есть за что! А скажите пожалуйса, что Вы делали, когда Вам было 18 - 25 лет? Скорее всего, пользуясь своей внешностью, пытальсь удачно выйти замуж, тобишь искали "принца на золотом коне". Или же родители, лелеяв свое красивое чадо, не хотели отдавать за "кого попало", "от сохи" так сказать, отбраковывая влюбленных в Вас ребят и убеждая, что "это не твое".
А сейчас, или начав жить своей жизнью, или когда захотелось иметь свой угол, сильное плечё и ребеночка, оказалось, что все не так просто и конкуренция в Вашем сегменте рынка довольна высока. И началось - "мужики мямли", "мужики мямли"!


В 17-25 я вышла замуж за первого кто позвал (оказалось очень удачно), может меня потому и "клинит", что вспомнить нечего. И особой популярностью не пользовалась никогда. А сейчас меня воспринимают как маникена: посмотреть можно, трогать нельзя. И брать инициативу в свои руки не с кем.
 
Murena сказав(ла):
В 17-25 я вышла замуж за первого кто позвал (оказалось очень удачно), может меня потому и "клинит", что вспомнить нечего. И особой популярностью не пользовалась никогда. А сейчас меня воспринимают как маникена: посмотреть можно, трогать нельзя. И брать инициативу в свои руки не с кем.
брать в руки нужно не инициативу.....
 
Вэйдер! ПЕНЬ победил ?
 
Murena сказав(ла):
В 17-25 я вышла замуж за первого кто позвал (оказалось очень удачно), может меня потому и "клинит", что вспомнить нечего. И особой популярностью не пользовалась никогда. А сейчас меня воспринимают как маникена: посмотреть можно, трогать нельзя. И брать инициативу в свои руки не с кем.
Если есть что брать, то и "с кем" найти можно без проблем :-)
 
Назад
Зверху Знизу