Хостинг в Харькове.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2005
Повідом.: 1561
Хостинг в Харькове.

Народ, кто подскажет хостинг в Харькове, с поддержкой РНР и БД, обязательно с разрешенными внешними коннектами и рассылкой е-майл (не спам!), и чтобы стоило не ольше 10 гривен в месяц.

Исходящего трафика чтоб не меньше 100 мб в месяц давали, и не слишком дое-лись на тему того, что на сайт никто не ходит :))

Зачем это счастье надо - не для сайта :))

Проект призван помочь Харьковчанам-пользователям локалки жкономить трафик, ну и плюс сервисы удобные. Косму интересно -могу расказать идею, может поможете :)

И еще вопрос. В Харькове есть прокси, желательно анонимные? Хотя пофик, любые....
 
с поддержкой РНР и БД, обязательно с разрешенными внешними коннектами и рассылкой е-майл
имхо врядли за 10 гривен в Харькове такое найдешь...

и не слишком дое-лись на тему того, что на сайт никто не ходит
а вот на это хостинговым конторам плевать с высокой горки :) им даже лучше если никто не ходит
 
Я пользуюсь хостом ukrpromhost.com. Это наш харьковский. 100 грн. в год 10 МБ пространства и все в неограниченом количестве сервисы.
 
Я пользуюсь хостом ukrpromhost.com. Это наш харьковский. 100 грн. в год 10 МБ пространства и все в неограниченом количестве сервисы.

А 100 грн это предоплата или я могу по 8 гривен платить каждый месяц?
 
ukrpromhost.com хостинг не в Харькове (даже не на Украине)!!! (в харькове только админы сидят и кассиры деньги принимают)
реально хост в харькове могут предоставлять только харьковские провы - например валор - достаточно приемлимые цены
 
отстойные цены... и у итл тоже отстойные... нету нормального пока... договариваться надо с конкретный провом... балунет вроде планировал такое.
а подьебывать провов на трафф - дело неблагодарное - взьебут по лицу, и поделом...
 
я имел ввиду тот факт, что валор не считает траффик (вход/выход)
а кто еще из харьковских дает бесплатный траф? (зарубежный)
 
Вот какраз зарубежный и не нужен.
Хочется сделать чтото типа скриптика на РНР который будет тянуть странички с других УРЛ и выдавать из неизмененными. получается, что для меня это уже хаьковский трафик по 5 коп.
 
ты уж лушше вгетом тяни сайтик :)
bzip2ым архивь и мыльцем пуляй :)
а потом делай с сайтом шо хош :)
хоть на локальный сервак клади :)
 
Назад
Зверху Знизу