МЖМ - унижение или удовольствие для женщины?

Сам уже давно мечтаю МЖМ попробовать...
 
По мне так МЖМ можно пробовать только в таких вариантах:
1. Ты со своей женщиной ненадолго, чисто потусить, и почему бы и да - можно и свинг и мжм.
2. Если все участники действа незнакомы - в таком случае никто никого не ревнует и не стесняется, ибо нет навязчивой мысли "а как же я ей/ему завтра буду в глаза смотреть"
3. Абсолютное доверие - случается очень редко, 100% уверенность, что после мжм ваши отношения не рассыпятся, а останутся там же, где были, без упреков, ревности и прочего г*, завернутого в несчастливые отношения.
4. Полиамория.

Если есть сомнение, что потом не вывезете ревность и самокопание "ей/ему с лругим/другой было лучше", - лучше даже не начинать.
 
Хз... никогда не возникало таких мыслей... Любовник часто заводил темы подобные раньше то мжм,жмж.... а я вот че думаю может и правда его выебать в таком формате... ну а че ... у человека интерес такой,а мне терять уже нечего один хер меня ни во что не считает и уважения банального нет... я не знаю нахуя это проскользнуло у меня в голове,это не мысли мои постоянные,ни идея, просто проскользнуло так только что в тему...:D Просто на самом деле,ну я вижу по себе,что он сделал из меня закомплексованную,неуверенную в себе невростеничку и хули терять,если чувак хочет и любит такое,один хер я себя и так ненавижу,поэтому ну себя я и так потеряла благодаря ему,что стоит такое унижение в формате групповухи,наверно уже ничего... если раньше меня это жудко унижало и затрагивало свое маленькое я,то сейчас я кусок говна которому уже терять нехуй... ну во всяком случае такой любовник сделал...
На самом деле ненавижу эту чето даже тему из-за него...
 
Хз... никогда не возникало таких мыслей... Любовник часто заводил темы подобные раньше то мжм,жмж.... а я вот че думаю может и правда его выебать в таком формате... ну а че ... у человека интерес такой,а мне терять уже нечего один хер меня ни во что не считает и уважения банального нет... я не знаю нахуя это проскользнуло у меня в голове,это не мысли мои постоянные,ни идея, просто проскользнуло так только что в тему...:D Просто на самом деле,ну я вижу по себе,что он сделал из меня закомплексованную,неуверенную в себе невростеничку и хули терять,если чувак хочет и любит такое,один хер я себя и так ненавижу,поэтому ну себя я и так потеряла благодаря ему,что стоит такое унижение в формате групповухи,наверно уже ничего... если раньше меня это жудко унижало и затрагивало свое маленькое я,то сейчас я кусок говна которому уже терять нехуй... ну во всяком случае такой любовник сделал...
На самом деле ненавижу эту чето даже тему из-за него...
Невже це жінка написала?
Шановна, давайте поспілкуємось якщо ще й досі актуально.
 
Не знаю, как-то знакомый с женой такой опыт устроили. После одного раза жена сказала -"не хочу втроём" и я уже с ней сам, без мужа встречался. Отношения у них, как были, так и остались на том же уровне. Другая парочка была нацелена именно на такое и практиковала более-менее регулярно. Там женщина сама этого хотела, и чем мужчин больше, тем лучше. Так что, каждому своё. Ни в первом, ни во втором случае женщинам не казалось, что их как-то унижают, поскольку сами этого хотели. Никто к ним не относился как к шлюхам или ещё чего-то там - обычные женщины,которые хотят секса или попробовать что-то необычное.
 
Назад
Зверху Знизу