Покажите свою кухню.

Апну тему новой кухней.
Не все еще сделано, но основа видна :)

h9dadh.jpg


cdcdj9.jpg

Очень понравилась! Необычная такая эксклюзивная кухня. С очень позитивной энергетикой, как мне кажется.
 
обновочки есть? :)
интересуют варианты в мелких квадратурах кухонек :)
 
На моей кухне появилась штора и лампы над барной стойкой. :)
 
Где найти фото кухни чешек? Хочу кухню купить, в инете в поиск вбивает так сразу какие то дизайнерские и не габариты чешек...
 
Как то так...
 

Вкладення

  • IMG_20191211_150811.jpg
    IMG_20191211_150811.jpg
    59.1 КБ · Перегляди: 996
  • IMG_20191211_151002.jpg
    IMG_20191211_151002.jpg
    58.5 КБ · Перегляди: 926
  • IMG_20191211_151216.jpg
    IMG_20191211_151216.jpg
    46.6 КБ · Перегляди: 909
  • IMG_20191211_151436.jpg
    IMG_20191211_151436.jpg
    81.7 КБ · Перегляди: 984
Классная кухня.Я только такой фартух выложила.теперь захотели кладовку в лифтовой шахте.кухня подождет.
 
Теряюсь между газ.плитой. брать 2 или 4 комфорки. Семья 3 чел.готовлю не много.не любитель короче.
Просто квартира чешка.и меня эти маленькие габариты вводят в ступор.
 
очень красивая кухня... я для себя выбор сделал в пользу 2 конфорок (домино называется)... в большинстве случаев готовлю мультиварка, пароварка, духовка, электрочайник... случаев, когда использовал одновременно три конфорки на старой плите - и не припомню даже... 30 см - ширины - того стоят
 
А где вход воздуха для котла ?

Газовый котел с закрытой камерой сгорания – безопасное решение для вашей квартиры

Такие агрегаты относятся к новому поколению газового оборудования, и устроены они более сложно. Воздух для горения в них нагнетается за счет внешней турбины, поступая и удаляясь через короткий двойной дымоход. Это делает газовый котел с закрытой камерой сгорания подходящим отопительным прибором для поквартирного отопления.
 

Красиво. Ничего лишнего. :)

ИМХО. Люблю живые кухни, чтобы видно присутствие человека. Завершенный вид интерьеру придают мелкие детали. Когда собирали мою кухню, я тут же заполнила ящики утварью и плиту подключили, раньше, чем сборка закончилась, чтобы была возможность готовить. При том, что кухня не маленькая, многое стоит на виду.
 
Зробив у 2009-му. Сам все: від проекту та креслень до монтажу.

Трішки поясню.
З кухнею всен ясно, а про стіл кілька речень напишу. Зробив його ще в 1991-му році. Тоді у вільному продажу не було майже нічого і виходив з того, що вдалося купити або "розжитися" за рідку валюту на роботі.
Так як площа кухні всього 8 з хвостиком, то стіл для трапез:) має таку "неправильну" форму - за нього одночасно вміщується шість чоловік (коли були молодші, він часто ставав у пригоді коли приходили друзі без дружин на стопку чаю :пиво: ).
Внизу стіл має дві стійки-опори та двоє коліщат, які дозволяють піднявши одну сторону столу легко переміщати його до лавки або від неї. Наче й небагато місця вивільнюється, а перемістивши на півметра з'являється простір для маневру живої сили і техніки.
 

Вкладення

  • Кухня_1w.jpg
    Кухня_1w.jpg
    97 КБ · Перегляди: 595
  • Стіл.jpg
    Стіл.jpg
    169.5 КБ · Перегляди: 335
  • light 001.jpg
    light 001.jpg
    47.8 КБ · Перегляди: 276
  • Кухня_2w.jpg
    Кухня_2w.jpg
    123.7 КБ · Перегляди: 312
  • Стіл-2.jpg
    Стіл-2.jpg
    146 КБ · Перегляди: 298
  • Кухня (project).jpg
    Кухня (project).jpg
    74.7 КБ · Перегляди: 300
Состояние кухни - перфект!
Я бы сейчас поменяла ручки шкафов и линолеум, верх до потолка зашила бы...
Плита нравится. А зачем две стиралка? Или одна из них сушка?
 
Наша кухня в 2комнатной чешке
P.s. не знаю почему фото перевернулись
 

Вкладення

  • 20191218_110524.jpg
    20191218_110524.jpg
    94.6 КБ · Перегляди: 291
  • 20191218_110751.jpg
    20191218_110751.jpg
    92.7 КБ · Перегляди: 319
  • 20191218_111215.jpg
    20191218_111215.jpg
    90.1 КБ · Перегляди: 299
у кого-то есть решения на 12 метров кухни? нравится такое, но не знаю по практичности
01afec09b80c75ec6.jpg

кажется, что стеклышки на верхнем шкафу я буду долго и нудно отмывать постоянно
 
Апну...

Господа,
поделитесь впечатлениями (наверняка есть живые юзеры), какие плюсы/недостатки столешницы с мойкой у окна? Еще в первых постах 2011-го года попадались фотки. Но без отзывов. Искал, до половины темы дочитал, и сдался...
От мойки брызги, грязь на оконных стеклах не напрягают? :збентежений:

Как решается/как бы вы решили вопрос герметизации, стыка столешницы с металлопластиковой рамой окна? Просто торец столешни на герметик приклеивается к раме? :(

Шкафчик-сушка для посуды предусмотрена у вас при такой мойке?

Вопрос со столешницей вдоль этой стены, когда она монтируется выше батареи отопления (не обязательно под окном: в хрущах "оригинальные" батареи вроде смещены к углу кухни): есть ли смысл делать в столешке над батареей вырезы, прикрытые декоративной решеткой? Большие по площади "щели" не сделаешь. А от маленьких все равно толку мало.:незнаю:

Переглянути вкладення 13018406
 
Останнє редагування:
Апну...

Господа,
поделитесь впечатлениями (наверняка есть живые юзеры), какие плюсы/недостатки столешницы с мойкой у окна? Еще в первых постах 2011-го года попадались фотки. Но без отзывов. Искал, до половины темы дочитал, и сдался...
От мойки брызги, грязь на оконных стеклах не напрягают? :збентежений:

Как решается/как бы вы решили вопрос герметизации, стыка столешницы с металлопластиковой рамой окна? Просто торец столешни на герметик приклеивается к раме? :(

Шкафчик-сушка для посуды предусмотрена у вас при такой мойке?

Вопрос со столешницей вдоль этой стены, когда она монтируется выше батареи отопления (не обязательно под окном: в хрущах "оригинальные" батареи вроде смещены к углу кухни): есть ли смысл делать в столешке над батареей вырезы, прикрытые декоративной решеткой? Большие по площади "щели" не сделаешь. А от маленьких все равно толку мало.:незнаю:

Переглянути вкладення 13018406


Делайте так :
Банан можно не использовать
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу