АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

писала коммент и ждала вот этого вот всего про бабушек с цветочками, такое себе натягивание совы на глобус, угу
не стоит сравнивать барыжничество горючкой и бабушек, ага
ну и гаражи у нас уже раз горели из-за бензовозов, спасибо, заберите их себе, заправляйтесь у них, только потом не спрашивайте, а где же дороги? пусть бензовозы вам их и построят :незнаю:



ну я про кококо уже написала до этого, повторяться не буду
живите в гамне, вам же нравится :незнаю:
Как будто дороги у нас просто супер.
Чес слово - заипался ходовку делать.
Наверное по евробордюрам спецом прыгаю ибо дороги везде без ям.
 
0df0fccc8039dfee01e1b2bdeb9d28ea.jpg


Вот стойку обрубило 3 мес назад.
Так за какие дороги платить?
 
Когда там 95-й уже по 30?
 
Если бенз останется на месте вы можете смело половину газовых пистолетов сдать на металлолом ). Вчера заправлялся бензином на 50/50, на газовых заправках ни-ко-го. Хотя у вас всегда там примерно 5-6 машин заливаются.

Рынок есть рынок, не может быть ДЛИТЕЛЬНОГО существенного увелечения цены на газ без увелечения цены на бенз.
Если цена поднимится до 16,5-17. А бенз останется на текущем уровне, мне (как и абсолютному большинству газовиков) будет одинаково по цене ездить что на бензе что на газе.
И я принципиально буду заправлять бенз, пока цена не вернётся в объективное русло.
Но скорее всего ситуация будет следующая: сейчас в ближайший месяц цена будет болтаться в районе 15-16. Как следствие бенз тоже подрастёт до 26-27.
Потом в октябре будет скорее всего резкий откат газа на 12-12,5. где то там и будет болтаться. Бенз соответсвенно тоже.
 
В России газ ни на копейку не сдвинулся,из этого делаю вывод,что опять какие-то дерибаны происходят,а-ля курченковские схемы или РФ нам решила преподнести подарок ко дню Независимости.Думаю,в течении месяца гривны 2-4 отыграет обратно.
 
Все газ временно до свидания! Вчера на бля сети заехал залился бензом по 19.30. При расходе бенза 8, получается выгоднее чем на газу по 15. Только пришлось стоять в очереди , а на газовые колонки ни кого не было.
видел бы ты этот "бензин" - ахуел бы точно:D
 
Рынок есть рынок, не может быть ДЛИТЕЛЬНОГО существенного увелечения цены на газ без увелечения цены на бенз.
Если цена поднимится до 16,5-17. А бенз останется на текущем уровне, мне (как и абсолютному большинству газовиков) будет одинаково по цене ездить что на бензе что на газе.
И я принципиально буду заправлять бенз, пока цена не вернётся в объективное русло.
Но скорее всего ситуация будет следующая: сейчас в ближайший месяц цена будет болтаться в районе 15-16. Как следствие бенз тоже подрастёт до 26-27.
Потом в октябре будет скорее всего резкий откат газа на 12-12,5. где то там и будет болтаться. Бенз соответсвенно тоже.

Аналитики группы а95 рассказывали что кацапы и белорусы часть мощностей закрыли на ремонт, наши прощелкали , а везти с Польши и еще откуда-то проблематично долго по причине перековывания колес. Если это так то в течении мес -1,5 должно устаканится.
 
кацапы и белорусы часть мощностей закрыли на ремонт

Вообще-то газоперерабатывающие заводы есть не далее 30 км от Харькова, к примеру в Старом Мерчике. Шо, их мощностей не хватит для Харькова и области?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
видел бы ты этот "бензин" - ахуел бы точно:D

Да хера на него смотреть, последние два года всегда в баке, зимой проблем с ним не было, запуск нормальный, форсунки не мыл ни разу, то ж ездил на газу, вчера проехался ,тянет норм. Про расход правда незнаю, может если гавно,расход вылетит за 8, тогда откажусь. Мои крокодилы не превередливы
 
Один раз залил в канистру для квадрика малого.......он сука даже бензином не пахнет:D
Лучше уж у наливаек по гаржам
никто в соседних гаражах не барыжит бензом((((. Я б может как до ато и сам бы ездил в рашу заправляться, но цена Зеленки, время на границы, отбивают все желание, а ездить на газу, дороже чем на бензе, я не готов.
 
Назад
Зверху Знизу